Гость
Статьи
проблемы с …

проблемы с мочеиспусканием, к гинекологу идти стыдно

Очень широкое влагалище. Всем привет. Проблема моя уже изложена - широкое влагалище, НО партнёр у меня был один и тот 5 лет назад, влагалище стало меняться навскидку 2 года назад, во время мастурбации это ощущалось. Если во время отношений с тем парнем один палец плотно охватывало даже без напряжения, сейчас спокойно влезают аж 3, дальше кость упирается. Кроме того, какие-то проблемы с мочеиспусканием, иногда во время чиха или кашля могу упустить, а полностью опорожнить мочевой пузырь тоже сложно, приходится прикладывать усилия.Мне 23 года, я не рожала и не делала абортов, к гинекологу идти стыдно, наговорят ещё всякого. Мне хочется любви и отношений, но любого человека, испытывающего ко мне симпатию, я отвергаю, ибо секса точно не будет, я так не смогу, мне стыдно, что оно широкое.Кто сталкивался с таким ? Что можете посоветовать ?

Клякса
6 ответов
Последний — Перейти
Никому не здрасьте;)
#1

А у своего молодого человека вы интересовались насколько ему комфортно? Может его все устраивает и зачем поднимать панику. К походу к врачу не вижу ничего постыдного, наговорить ничего лишнего там не могут в этом вопросе. Сами можете делать упражнения Кегеля, хорошо укрепляют мышцы (в инете полно инфы).

#2

Упражнения Кегеля
Результат через неделю обнадежит,через месяц все придет в норму.
Но к гинекологу то почему не хотите?
Что такого "всякого" может наговорить врач?
Глупости выдумываете.

Гость
#3

К урологу сходи,опиши проблему с мочевым.Он не смотрит,со слов пропишет лечение.

Гость
#4
Клякса

проблемы с мочеиспусканием, иногда во время чиха или кашля могу упустить, а полностью опорожнить мочевой пузырь тоже сложно, приходится прикладывать усилия. Что можете посоветовать ?

Если все описанное про вместимость вагины- бред сивой кобылы, то вот это - уже опасно. Идите к урологу и гинекологу. Стрессовое недержание мочи в 23, да еще и нарушения в спонтанном мочеиспускании- не игрушки.

Гость
#5

К урологу и нейроурологу, вам необходимо обследование (как минимум КУДИ). Если стыдно, сидите дома дальше, будете в 30 лет в памперсы ходить, ваш выбор раз шибко стеснительная (или глупая, не знаю). Ширина вашего влагалища к дисфункции мочевого пузыря не имеет никакого отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

К урологу сходи,опиши проблему с мочевым.Он не смотрит,со слов пропишет лечение.

Грамотные урологи смотрят , на кресле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: