Гость
Статьи
Мазня при приёме ок

Мазня при приёме ок

Добрый день, девушки. Пью Новинет чуть больше года, таблетки не пропускаю. В этом цикле на 15 таблетке пошла кровь, подумала, что месячные, но началась мазня непонятная. Сегодня была 20 таблетка, до сих пор продолжается. Не знаю, что делать, к врачу ходила в 1 день мазни этой, после осмотра на кресле сказала, что все хорошо. Мазок на флору чистый. За 2 дня до начала этой мазни приехала с моря, думаю на смену климата. Но еще переживаю, что была диарея и вдруг какая-то таблетка не всосалась. Может у кого такое было? Помогите пожалуйста

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Бялдь, в одной теме и мазня,и диарея. Ппц, если бы тут можно было выкладывать фотки, мои глаза бы вытекли уже давно

#2

Да, вы правы, и в инструкции должно быть написано, что при расстройстве желудка, если после приема таблетки в течение до 3 часов случилась рвота/диарея, то она могла тоже выйти. То есть ее следует принимать как пропущенную.
Если у вас кровотечение отмены на 1-2 день приходит, то может так организм и отреагировал на пропуск.
Лучше всего, мне кажется, дождаться конца пачки и кровотечения, по идее, с началом новой все уже пойдет как обычно.
Если нет или если беспокоят еще какие-то симптомы - сразу к врачу.

#3

Если у вас был па на 12-13 таблетке и после - лучше еще и тест сделать через недельку-две на всякий случай

Гость
#4

Мазня в середине цикла на ОК бывает, тем более отпуск был. Есть мизерная вероятность что табла из-за диареи не вошла в общий кровоток и не подействовала, в результате чего Б. Но более вероятно это прорывное кровотечение на приеме ОК

#5

Если в середине цикла, то возможно в этих таблетках для вас недостаточная доза гормонов! скажите своему врачу, пусть подберет другие .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте,что у вас в итоге было ,у меня тоже самое сейчас вся нервничаю ,новинет пью уже пол года ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: