Гость
Статьи
Задержка 30 дней

Задержка 30 дней

Задержка 30 дней. Была на приеме, назначили дюфастон.
Может знаете как можно восстановить цикл без гормонов.
И что слышали о вечерней примуле?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

А чем вас не устраивает лечение, которое назначил врач? В дюфастоне нет ничего страшного, половина беременных его принимает

Гостья
#2

Регулярный секс.
Вообще раз в год у вас цикл может не наступить вообще. Это считается нормой.
А из народных средств, боровая матка? Меня удивляют гинекологи, которые говорят, что натуральный бад боровая матка опасная, может вызвать сильное кровотечение. А вот гормональные отравы которые они любят на лево и направо прописывать, не опасны? Там такие сбои происходят, что женщина без искусственных гормонов, больше не женщина.

Гостья
#3

дюфастон этот еще ладно, как разовый прием. А вот если гормональные скажут пить ежедневно, отказывайтесь. Это заговор против человечества

Гость
#4
Гостья

дюфастон этот еще ладно, как разовый прием. А вот если гормональные скажут пить ежедневно, отказывайтесь. Это заговор против человечества

Мне еще сказали цикловита пить ,как витамины.
Почитала отзывы,ужасные, у девок лицо все покрывает прыщами

Гость
#5
Рыжая

А чем вас не устраивает лечение, которое назначил врач? В дюфастоне нет ничего страшного, половина беременных его принимает

Я его пропила, критические дни до сегодняшнего момента не пришли....

Гость
#6

а я читала про пульсатиллу. гомеопат. гранулы. которые вызваают эти дни. ктото принимал? вот заказала в аптеке. тлько не знаю что привезут. есть еще ии ампулы. какието оказ.

Гостья
#7

Цикловита норм, это ведь витамины и минералы. По любому надо какие-то витамины пить месяц, два в год хотя бы. С нашим климатом и питанием, по другому никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8

У меня была задержка на 20 дней, потом на 10 след месяц, потом 5.. короче потом цикл выровнялся и стал ровно 30 дней.
За это время после первого сбоя сходила к гинекологу. Сколько денег выветрила на эти анализы, гормоны . В итоге витамин д нехватка, щитовидка. Стала принимать витамины, рыбий жир и для щитовидки йод, тирозин, чай 🍵 матча. Цикл в норме, все супер. А ну гинеколог конечно же еще гормональные назначила. Только пусть она сама их пьет. У меня все и без них нормализовалось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: