Гость
Статьи
была задержка дней 10

была задержка дней 10

Здравствуйте, помогите, не знаю что делать, была задержка дней 10, сделала тест положительный пошла на узи увидели плодное яйцо 0.2 диаметром , на след день после узи пришли пмс, побежала в больницу , сказали плодное яйцр на месте но будет выкидыш, окей. Ждала 5 дней, были месячные как обычно, потом началась мазня, пошла к врачу плод 0.25, то есть плодное Яйцо выросло ? Хгч не сдавала. А мазня все идёт, врачи сказали замершая. Что мне делать не знаю , хочу этого ребёнка очень!

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Сдайте обязательно ХГЧ в динамике через день и тогда уже будет все ясно

Алиса
#2
Виктория

Сдайте обязательно ХГЧ в динамике через день и тогда уже будет все ясно

Хгч 585 , сказали повторно сдать 😝

Виктория
#3
Алиса

Хгч 585 , сказали повторно сдать 😝

Правильно вам сказали , кстати ваш показатель на данный момент соответствует вашему сроку беременности, вы бы позвонили врачу, вам нужно пить дуфастон и транексам скорее всего , что бы сохранить беременость

#4

Ну значит беременность есть, сдавайте ХГЧ в динамике, чтобы посмотреть развивается ли плод. Вас бы в больницу под присмотр положить, интересные конечно врачи

Алиса
#5
Amadina

Ну значит беременность есть, сдавайте ХГЧ в динамике, чтобы посмотреть развивается ли плод. Вас бы в больницу под присмотр положить, интересные конечно врачи

Мне сказали на ранних сроках мы не ложим, завтра пойду снова сдавать, кровь не прекращается (( не знаю что делать уже, сказали только но шпу пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6
Виктория

Правильно вам сказали , кстати ваш показатель на данный момент соответствует вашему сроку беременности, вы бы позвонили врачу, вам нужно пить дуфастон и транексам скорее всего , что бы сохранить беременость

Дюфастон назначали крови сильнее начала идти, отменили . Теперь ничего не пью 😭😭😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: