Гость
Статьи
Задержка 16 дней

Задержка 16 дней

Задержка 16 дней, история для тех, кто терзается сомнениями и очень хочет ребенкаИстория такая: мы с мужем 1,5 года стараемся, но никак не можем забеременеть. Цикл у меня безумный - 40 дней (!) ещё и не регулярный (могут раньше пойти, могут позже). Мультифолликулярные яичники. Да - полный набор. 2 месяца назад была задержка 12 дней, но вскоре пришли эти дни. Сейчас у меня была задержка 16 дней (при том что последние месячные были 14 августа, а сегодня 7 октября). Я делала тесты - все отрицательные, кровь на ХГЧ сдала на 11 день задержки, тоже отрицательная (меньше 1,2). Самое интересное, что признаки беременности можно найти при желании, но я их реально не видела (потому что и не была беременная). Тянуло низ живота ещё до задержки, грудь, а именно соски заболели на 14 день задержки, бросало вечером в жар, и по вечерам (!) подташнивало. Оказалось, что это были предвестники месячных. Всё это я к чему... К тому, что не нужно искать беременность там, где ее нет, думать, что это тесты или ХГЧ врут. Я не отчаиваюсь, знаю, что всё будет, просто многие как и я, ищут на сайтах хоть что-то похожее на их ситуации. Мало ли у кого-то похожая ситуация, надеюсь моя история вам поможет не накручивать себя и просто ждать, не тратить деньги и нервы на врачей, тесты и тд.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Mila
#1

У каждого свой организм, автор. У меня от стресса была задержка 10 дней (максимальная 5 дней обычно). Поэтому, аккуратнее со здоровьем нужно. Желаю вам поскорее забеременеть и родить здорового малыша))

Гость
#2

Всё у Вас будет хорошо, правильно говорите, не надо загоняться. Всему свое время. У моей сестры было тоже самое что у Вас + аменорея по 6-10 месяцев. 3 года она изводила себя попытками забеременеть, на нервной почве даже волосы начали выпадать. А потом отпустила ситуацию, решили с мужем для себя жить и ОП беременность через 8 месяцев. Племяшке уже 1,4))

#3

Как же я вас понимаю ,тоже старались два года
В итоге поставили бесплодие ....а так же у нас половая НЕ совместимость....
Были и задержки ....и стрессы ....
Скажу одно ,ситуацию отпустите и бегом к хорошему врачу гинекологу
Свою я искала 2 года ....и нашла
Пришла к ней ,она выписала дюфастон и что-то ещё и через 1,5 месяца я узнаю ,что Беременна ,да к тому же ,уже срок 4 недели 😱

Отпустите ситуацию.Я так же раньше ,как и вы сидела на форумах и читала ,а сейчас у меня первый триместр закончился ,малыш там во всю растёт )
Чего и вам желаю )

#4

Может есть смысле сначала восстановить свой цикл? Так ведь намного легче забеременеть.. Я для этого по совету врача пропила полгода Дикироген, цикл стал регулярный (29 дней) и без задержек. За пару попыток забеременела вторым))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морковочка
#5
kaktus

Как же я вас понимаю ,тоже старались два года В итоге поставили бесплодие ....а так же у нас половая НЕ совместимость.... Были и задержки ....и стрессы .... Скажу одно ,ситуацию отпустите и бегом к хорошему врачу гинекологу Свою я искала 2 года ....и нашла Пришла к ней ,она выписала дюфастон и что-то ещё и через 1,5 месяца я узнаю ,что Беременна ,да к тому же ,уже срок 4 недели 😱 Отпустите ситуацию.Я так же раньше ,как и вы сидела на форумах и читала ,а сейчас у меня первый триместр закончился ,малыш там во всю растёт ) Чего и вам желаю )

Желаю Вам легкой беременности!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: