Гость
Статьи
Задержка 13 дней, …

Задержка 13 дней, тесты отрицательные, ваше мнение!

Задержка 13 дней, сделала 6 тестов разных фирм, делала и утром как положено и вечером начиная с четверга, сегодня утром сделала последний тест, все отрицательные, никакого даже намека на вторую полоску. Знаю что к врачу, кровь на хгч и узи мои лучше друзья, это все запланировано на субботу, раньше вырваться не могу. В ноябре 2012 первые роды, в январе 2013 уже пришли месячные, в феврале задержка беременность, сделала медикаментозный аборт, после него месячные пришли в середине марта и были как часы плюс минус 2-3 дня. И вот в июне их опять нет. Тестам склонна доверять, т.к. о двух беременностях узнала именно так, первый раз на 7 день задержки две жирные полоски, второй раз день на 3-4 так же жирные полоски. А сейчас тишина. Кто что думает, может у кого была подобная ситуация? Предохранялись.

Stepashechka
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наше мнение, что после одних родов и одного аборта уже можно научиться предохраняться, а не гадать на тестах.

Stepashechka
#2
Гость

наше мнение, что после одних родов и одного аборта уже можно научиться предохраняться, а не гадать на тестах.

А вы я смотрю острите)) ну-ну)

Жаль, сообщение полностью не поместилось, предохранялись презервативами и пару раз был ппа.

я
#3

сейчас, достану кофейную гущу!

Наталья
#4

Ну у меня дней 10 как-то была задержка, 1 раз такая длительная за всю жизнь(а мне уже 41)... вот тоже фиг знает отчего. К врачу обращалась, но не успела даже УЗИ сделать - пришли месячные и причин задержки доискиваться уже никто не стал. Никаких поводов типа перемены климата или стрессов не было.

Буся
#5

Автор я думаю Вы не беременны! Тесты не врут, тем более 10 штук...сдайте анализ, тогда удостоверитесь!)

Гость
#6

Скорее у вас воспалительный процесс идёт. Но это до врача - естественно.)) А вообще конечно если частые такие задержки - то раньше то позже - ничего хорошего. У кого какой организм - я так скажу. Но здоровых женщин сейчас мало.

Гость
#7

не беременны, у меня тоже была задержка на ровном месте 14 дней, все тесты были отрицательными.

Гость
#8
Stepashechka

А вы я смотрю острите)) ну-ну)

Жаль, сообщение полностью не поместилось, предохранялись презервативами и пару раз был ппа.

Это не я острю, а Вы тупите, если считаете ППА надежной контрацепцией)

гость1992
#9
Гость

StepashechkaА вы я смотрю острите)) ну-ну)

Жаль, сообщение полностью не поместилось, предохранялись презервативами и пару раз был ппа.



Это не я острю, а Вы тупите, если считаете ППА надежной контрацепцией)

+1млн

гость1992
#10
я

сейчас, достану кофейную гущу!

А я коричневую кучу)))

Гость
#11

наше мнение - сходить к гинекологу и сделать узи

Гость 36,6
#12
Гость

наше мнение - сходить к гинекологу и сделать узи

... и наше тоже

Гость
#13

может быть внематочная беременность, тесты ее не показывают, надеюсь все обойдется

Stepashechka
#14
Гость

может быть внематочная беременность, тесты ее не показывают, надеюсь все обойдется

Внематочную тесты тоже показывают, просто не так интенсивно окрасится полосочка.

Stepashechka
#15
Гость

Скорее у вас воспалительный процесс идёт. Но это до врача - естественно.)) А вообще конечно если частые такие задержки - то раньше то позже - ничего хорошего. У кого какой организм - я так скажу. Но здоровых женщин сейчас мало.

Про здоровых это вы точно сказали. будем надеяться, что все не так страшно)

Гость гость
#16

Ну вы даете. Медикаментозный аборт, как и любой другой-это удар по гормональной системе, причем сильнейший, отсюда и траблы. Точнее вам только гинеколог скажет.

Гость
#17

Ранний климакс.

Кислота
#18

не хочу вас пугать, но так как в анемнезе был аборт, возможны какие то скрытые осложения, сама через это прошла((( может понервничали или ноги застудили, всякое бывает, такая наша бабская участь))) схОдите к врачу и успокоитесь, скорей всего ничего серьезного но к врачу обязательно!!!!!!!!!!

Гость
#19

У меня тоже было так один раз, две недели задержки и отрицательные тесты. Потом пришли месячные и почему произошла такая задержка врачи выяснять не стали.

Гость
#20

Моей девочке три месяца, а задержка у меня 13 дней, подскажите пожалуйста что делать убрать или оставить. А муж нечего не знает

Гость
#21
Гость

Моей девочке три месяца, а задержка у меня 13 дней, подскажите пожалуйста что делать убрать или оставить. А муж нечего не знает

Настя
#22

Вы меня конечно извините, но как это убрать?! оставить конечно...пусть будут дети погодки!!! я вам завидую...у меня 2 выкидыша и замершая...очень хотим малыша, а бог видимо не даёт...а так просто-это же грех!!! рожайте пока есть возможность;)...

Гость
#23

beremennost qde bi ne bila test pokazivaet,

Татьяна
#25

Здравствуйте!Такая ситуация, пила джес около 6 месяцев.В январе 2013 года бросила.Месячные полгода ходили как по часам,так же как и при приеме джес.Потом три месяца приходили то через 29, то через 30,то через 31 дней.Так всегда было до приема джес.А в октябре задержка уже 13 дней,делала тесты все отрицательные.Измеряю базальную температуру держится 37,2.Если беременность почему тесты отрицательные?Если нет,то в чем дело, может сбился цикл после гормональных?

Гость
#26
гость1992

А я коричневую кучу)))

😂😂😂

Оля
#27

Здравствуйте.Уже пошёл 13 день задержки месячных.делала тест на 2 день задержки,на 6 день и вот сегодня на 13 день задержки и все они отрицательные.Скажите ,что такое может быть,был ПА на 4 день месячных,но он был защищённый,что это может быть?

Кымбат
#28

Здравствуйте!у меня 13 день задержки а тесты отрицательные, у меня никогда такой задержки не было

Анна
#29
Гость

Оставить и рассказать мужу

Гость
#30

у меня вот сейчас 13 дней задержка была, так я ваще горя не знала, живи да радуйся! круто же! нафиг они нужны!

Ода
#31

Тоже была задержка 12 дней, надеялась что беременна, тест отрицательный был. Решила пойти к врачу, тот сказал давай ещё подождём и делай тест, если опять отрицательно ,нужно будет идти делать УЗИ. В итоге на УЗИ поставили аденексит хронический, боли появились в пояснице и в левой стороне. Девочки не запускайте , идите сразу на УЗИ и к хорошему Геникологу, сейчас лечусь антибиотиками

Ода
#32

При чем на УЗИ сразу сказали , что беременностью и не пахнет, тонкий эндометрий, если бы сразу пришла на УЗИ ,не дотянула бы до воспалительного . Теперь дюфастон и антибиотики

Петимат
#33

Задержка 13 дней тест отрицательный

Гость.2267
#34

Задержка 13 день. На 10 день задержки пошла на УЗИ ничего нет,ни воспаления ни беременности.Сказали в понедельник прийти (это уже завтра) для контрольного УЗИ. Такой задержки не было ещё. Может климат,либо нервы .я так думаю.

Гость
#35
Татьяна

Здравствуйте!Такая ситуация, пила джес около 6 месяцев.В январе 2013 года бросила.Месячные полгода ходили как по часам,так же как и при приеме джес.Потом три месяца приходили то через 29, то через 30,то через 31 дней.Так всегда было до приема джес.А в октябре задержка уже 13 дней,делала тесты все отрицательные.Измеряю базальную температуру держится 37,2.Если беременность почему тесты отрицательные?Если нет,то в чем дело, может сбился цикл после гормональных?

Та же ситуация один в один((

Гость
#35
Гость

не беременны, у меня тоже была задержка на ровном месте 14 дней, все тесты были отрицательными.

І від чого може бути така затримка? В мене також сьогодні 13 днів затримка. Не вагітна.

Гость
#37

И так отвечаю всем, задержки были редкие, первая на 14,пошли сами, потом раньше срока на 3 дня, сделала ебаную прививку и тут писец, короче 16 на 3 и 4 день отриц, киста, прошла врача мащки кровь хгч беременности НЕТУ эндокринолог - гинеколог, ДИФАСТОН НАЗНАЧИЛИ И ПОТОМ НА ГАРМОНЫ, НИ СИДИТЕ ТУТ А ТОПАЙТЕ, ПЕРВОЕ ЭТО УЗИ ВТОРОЕ ХГЧ, ПОТОМ СТАНЕТ ЯСНО НЕ ТЯНИТЕ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДЕВЧУЛИ!)

Гость
#38
Гость.2267

Задержка 13 день. На 10 день задержки пошла на УЗИ ничего нет,ни воспаления ни беременности.Сказали в понедельник прийти (это уже завтра) для контрольного УЗИ. Такой задержки не было ещё. Может климат,либо нервы .я так думаю.

Идите платно на гармоны, у самой так же) уже и волосы на подбородке писец что твориться

Гость
#39
Гость

Та же ситуация один в один((

А хгч?

Гость
#40

У меня летом задержка все шла и шла... В итоге один месяц вообще не было месячных.
Т.к задержка пугала все больше и больше, обратилась к гинекологу - ничего, никакой беременности. Кровь на хгч тоже ничего не показала. Узи тоже.
Забыла про это.
В этом месяце спустя пол года (февраль) снова задержка, тесты опять отрицательные.
На 14й день задержки только месячные пошли. Гинеколог сказала - ничего страшного, у всех бывают задержки, если тесты отрицательные -все норм.

Гость
#41

тест Ева попробуйте, суперточный, покажет даже на очень раннем сроке беременность, если таковая есть.

Гость
#42

Скажите пожалуйста, получилось забеременеть???

Гость
#43

Девочки всем привет, расскажу свою историю, у меня цикл регулярный 26-27 дней, был половой акт в 1 день задержки, месячные так и не начались. Самое главное не было стрессов и тп. Был 8 день задержки сходила на УЗИ, сказали есть желтое тело, возможно есть беременность, либо это сбой. В итоге на 11 день задержки начались месячные. Я расстроилась конечно. Девочки всем здоровья!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Это не я острю, а Вы тупите, если считаете ППА надежной контрацепцией)

Представляете, я тоже считаю надежной контрацепцией ппа, уже 5 лет с мужем так после рождения второй дочери и ничего слава Богу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: