Гость
Статьи
Задержка 13 дней, …

Задержка 13 дней, тесты отрицательные. Возможна ли беременность.

Доброго времени суток!
Девочки, такая ситуация...
У меня задержка 13 дней. Прежде на такой долгий срок не задерживались.
Усталость, редкая тошнота, грудь стала чувствительнее, соски при прикосновениях болят.
Делала 4 теста. 1 струйный тест показал еле видный плюс. 3 обычных теста - отрицательные.
На профилактическом приеме у гениколога была 2 месяца назад. Проблем не было.
На данный момент нет возможности попасть к геникологу, к сожалению...
Хотелось бы узнать ваше мнение, беременна я или нет.
Возможно у кого то была похожая ситуация.

🅗🅐🅜🅢🅣🅔🅡 🅚🅘🅛🅛🅔🅡
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. к 13 дню даже самый дешевый тест заполосится. Дисфункция

Гость
#2

Скорее всего сбой какой- то. Беременность вряд ли. Стрессы сильные были, простуды, смены климата? Я читала, что в этом году с циклом у многих женщин проблемы, хотя объективных причин этих сбоев врачи не находят. Что - то из области очевидного - невероятного. На планетарном уровне.Так что не накручивайте себя и ждите. Все будет.

🅗🅐🅜🅢🅣🅔🅡 🅚🅘🅛🅛🅔🅡
#3
Гость

Скорее всего сбой какой- то. Беременность вряд ли. Стрессы сильные были, простуды, смены климата? Я читала, что в этом году с циклом у многих женщин проблемы, хотя объективных причин этих сбоев врачи не находят. Что - то из области очевидного - невероятного. На планетарном уровне.Так что не накручивайте себя и ждите. Все будет.

Стресса и простуды не было.
Первый раз такая долгая задержка.
Да и странная полоска призрак не даёт покоя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: