Гость
Статьи
Беременная или нет?..

Беременная или нет?..

Девочки хотела посоветоваться, задержка была 5 дней сделала тест, слабая вторая полоска, тянет в области матки, болит грудь, белые выделения как крем, большой вздутый живот, изжога, сильный аппетит на чипсы, рыбу и что-то солёное и сладкое, через 3 дня тест отрмцательный как это понимать?
Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
К врачу
Гость
#2
Надумали себе беременность, так и понимать. Приплели к ПМС все аля-симптомы, вот и все
Гость
#3
Гость
Надумали себе беременность, так и понимать. Приплели к ПМС все аля-симптомы, вот и все
Симптомы пмс у меня совсем другие, ничего не болит, а на данный момент происходят изменения не знакомые для меня и моего организма
Гость
#4
Удивляюсь, как люди умудряются найти 100500 несуществующих признаков беременности. Сразу вспоминаются женщины, которые чувствовали себя беременными сразу после ПА. Ага, все в кучу, изжога, температура, сопли, сонливость, живот выпирает и т.п. Куда торопитесь? Сделайте еще тест, немного погодя. Или анализ на хгч сдайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Сдайте кровь на хгч
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова