Гость
Статьи
Задержка 10 дней, …

Задержка 10 дней, тесты отрицательные! Помогите разобраться!

Задержка уже 10 дней, на осмотре взяли мазки и сказали, что матка увеличена до 4-5 недель, узи ничего не показало, пришли результаты анализов, мазок не флору не очень хороший, врач назначил дюфастон по 1т. 2 раза в день, для ВЫЗОВА месячных и после того, как месячные пройдут - тержинан 1св. На ночь + трихопол 2т. ТРИ раза в день! Ничего конкретного не объяснила! Сказала лишь, что если месячные не придут после дюфастона, то беременность 100 процентов!
Т.e. врач не исключает тот факт, что я могу быть беременной? Либо я себя накрутила, либо на самом деле так, но грудь у меня набухла и соски тоже набухли и болят, и низ живота тянет. И что может быть с мазком такого плохого, если врач выписал вот такие вот лекарства? Врач лишь сказал, что флора не очень, и все, ничего толком не объяснив. И может ли быть такая большая задержка только из-за изменений во флоре влагалища? Ответьте пожалуйста, потому что я в замешательстве! Делала тесты - отрицательные.
Да и вообще возможна беременность, если тесты показывают одну полоску. Было ли у кого-нибудь такое? Завтра поеду на хгч.

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

боже , как вы достали со своими беременностями, ну реально по 20 тем на дню про одно и то же. Идите на форум для матерей

Анна
#2
Гость

боже , как вы достали со своими беременностями, ну реально по 20 тем на дню про одно и то же. Идите на форум для матерей

Ох спасибо, именно такого совета я и ожидала! Если вам такие ситуации не знакомы и не интересны - не читайте, вас никто не заставляет! Я написала сюда в надежде получить советы, а не претензии и ваше возмущение!

Гость
#3
Анна

боже , как вы достали со своими беременностями, ну реально по 20 тем на дню про одно и то же. Идите на форум для матерей

Ох спасибо, именно такого совета я и ожидала! Если вам такие ситуации не знакомы и не интересны - не читайте, вас никто не заставляет! Я написала сюда в надежде получить советы, а не претензии и ваше возмущение!

ну...это вуман, тут без претензий никак. А дельного тут ничего не скажут

Гость
#4

матка увеличена и узи ничего не показало - нонсенс. или она не увеличена, или узи напишет отёчна, венозный стаз, лимфостаз, утолщённый эндометрий, ПЯ 3мм или прыщ, полип, абсцесс и т.д.
"вилки" с // и хгч - пережитки 90х и рубежа веков.

метронидазол - доза в таблетке неизвестна, не самый идеальный при беременности, вслепую может назначаться по типичной клинике, типичной бактериоскопии/посеве, по витальным показаниям при анаэробных инфекциях, сама по себе доза не смущает, но он к сожалению не принимается раз в 3 дня как азитромицин.

кроме анализов у доктора есть ещё нос и глаза - при некотором опыте информативнее других методов ранней диагностики Б

Настя
#5

[quote="Анна"]Задержка уже 10 дней, на осмотре взяли мазки и сказали, что матка увеличена до 4-5 недель, узи ничего не показало, пришли результаты анализов, мазок не флору не очень хороший, врач назначил дюфастон по 1т. 2 раза в день, для ВЫЗОВА
месячных и после того, как месячные пройдут - тержинан 1св. На ночь + трихопол 2т. ТРИ раза в день! Ничего конкретного не объяснила! Сказала лишь, что если месячные не придут после дюфастона, то беременность 100 процентов!
Т.e. врач не исключает тот факт, что я могу быть беременной? Либо я себя накрутила, либо на самом деле так, но грудь у меня набухла и соски тоже набухли и болят, и низ живота тянет. И что может быть с мазком такого плохого, если врач выписал вот такие вот лекарства? Врач лишь сказал, что флора не очень, и все, ничего толком не объяснив. И может ли быть такая большая задержка только из-за изменений во флоре влагалища? Ответьте пожалуйста, потому что я в замешательстве! Делала тесты - отрицательные.
Да и вообще возможна беременность, если тесты показывают одну полоску. Было ли у кого-нибудь такое? Завтра поеду на хгч. [/
Привет ! У меня сейчас тоже задержка 17 дней уже а на тесте одна полоска врач тоже сказала пропить дюфастон если на днях не пойдут месячные то тоже поеду сдам кровь на ХГЧ

Анна
#6
Гость

матка увеличена и узи ничего не показало - нонсенс. или она не увеличена, или узи напишет отёчна, венозный стаз, лимфостаз, утолщённый эндометрий, ПЯ 3мм или прыщ, полип, абсцесс и т.д. "вилки" с // и хгч - пережитки 90х и рубежа веков. метронидазол - доза в таблетке неизвестна, не самый идеальный при беременности, вслепую может назначаться по типичной клинике, типичной бактериоскопии/посеве, по витальным показаниям при анаэробных инфекциях, сама по себе доза не смущает, но он к сожалению не принимается раз в 3 дня как азитромицин.кроме анализов у доктора есть ещё нос и глаза - при некотором опыте информативнее других методов ранней диагностики Б

мне бы хотелось отправить вам результат узи, но честно говоря, я не знаю, как добавить сюда фотографию.

Гость
#7

вы явно в платную клинику пошли))))) там на каждого пациента даётся минимальная обязательная норма содрать денег, это ПЛАН, если его не выполнять, то штрафуют и увольняют.
Успокойтесь, померяйте ректально базовую температуру, если она меньше 37, то вы ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННЫ.

Анна
#8
Гость

вы явно в платную клинику пошли))))) там на каждого пациента даётся минимальная обязательная норма содрать денег, это ПЛАН, если его не выполнять, то штрафуют и увольняют.Успокойтесь, померяйте ректально базовую температуру, если она меньше 37, то вы ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННЫ.

вы правы) спасибо, завтра утром так и сделаю)

Гость
#9

Если после 10 дней задержки тесты отрицательные-нет беременности

Гость
#10
Анна

вы правы) спасибо, завтра утром так и сделаю)

не доверяйте врачам. у меня сейчас тоже задержка 20 дней. базовая температура(БТ) в любое время суток меньше 37, значит ТОЧНО не беременна, тест тоже показывает отрицательно.Я точно не пойду ни к каким платным врачам, чтобы у меня нашли несуществующие болезни, лишь бы денег содрать.
Моя задержка на фоне сильного стресса и я потеряла 4кг за месяц. грешу на это.

Анна
#11
Гость

не доверяйте врачам. у меня сейчас тоже задержка 20 дней. базовая температура(БТ) в любое время суток меньше 37, значит ТОЧНО не беременна, тест тоже показывает отрицательно.Я точно не пойду ни к каким платным врачам, чтобы у меня нашли несуществующие болезни, лишь бы денег содрать.Моя задержка на фоне сильного стресса и я потеряла 4кг за месяц. грешу на это.

Просто я начинаю переживать из-за задержки, т.к их раньше не было, да и стресса никакого не было, тем более напугали тем, что матка увеличена примерно как 4 недели беременности, вот сижу и думаю, либо сбой, либо беременность, но это неопределенность убивает..

#12

Думаю УЗИ - покажет 100%. Но и тест на гормоны тоже не мешало бы...

Гость
#13

Обратитесь к другому врачу

Гость
#14

Так,ничего не ешьте,не пейте и не вставляйте пока не исключите беременность,что блин за врачи?трихопол вообще очень суровый препарат,вам что в итоге поставили?вагиноз бактериальный?сдайте кровь и уже тогда решайте с ДРУГИМ врачом,какую схему лечения выбрать...

Гость
#16
Гость

фу,тр....хаетесь с кем попало , а потом болячки цепляете.Фу......

Отсутствие "месячных" может быть и когда серрации перед0хли, а не только когда гонадолиберин исчез или исхудалось.


Не помню точно номер серии Интернов, где у Вари Черноус случился аппендицит - на койки пациенток присаживалась.

малышка
#17
Гость

Ох спасибо, именно такого совета я и ожидала! Если вам такие ситуации не знакомы и не интересны - не читайте, вас никто не заставляет! Я написала сюда в надежде получить советы, а не претензии и ваше возмущение!
ну...это вуман, тут без претензий никак. А дельного тут ничего не скажут

Гость
#18
Гость

фу,тр....хаетесь с кем попало , а потом болячки цепляете.Фу......

не умничай, функции да фу, не суди да не судим будешь!

Гость
#19
Гость

Если после 10 дней задержки тесты отрицательные-нет беременности

Здравствуйте. У меня тест не показывал все 9 мес беременность . В клинике была подопытным приходила с пузом и врачи говорили .... пописай на тест . Он был отрицательный. У подруги тест показал беременность только на 12 неделе. Я сама сейчас хожу сама не своя . Прошло 15 лет после сына . Не могла забеременить. И вот оно 10 дней задержка и снова все отрицательно . Низ живота болит . Не теряю надежды и веры

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. У меня тест не показывал все 9 мес беременность . В клинике была подопытным приходила с пузом и врачи говорили .... пописай на тест . Он был отрицательный. У подруги тест показал беременность только на 12 неделе. Я сама сейчас хожу сама не своя . Прошло 15 лет после сына . Не могла забеременить. И вот оно 10 дней задержка и снова все отрицательно . Низ живота болит . Не теряю надежды и веры

И что вы беременны?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. У меня тест не показывал все 9 мес беременность . В клинике была подопытным приходила с пузом и врачи говорили .... пописай на тест . Он был отрицательный. У подруги тест показал беременность только на 12 неделе. Я сама сейчас хожу сама не своя . Прошло 15 лет после сына . Не могла забеременить. И вот оно 10 дней задержка и снова все отрицательно . Низ живота болит . Не теряю надежды и веры

В итоге? Знаю, что уже прошел ВЕК, и все же.

#22

советую сдать кровь на ХГЧ. все станет понятно сразу.

Гость
#23

У меня летом задержка все шла и шла... В итоге один месяц вообще не было месячных.
Т.к задержка пугала все больше и больше, обратилась к гинекологу - ничего, никакой беременности. Кровь на хгч тоже ничего не показала.
Забыла про это.
В этом месяце спустя пол года (февраль) снова задержка, тесты опять отрицательные.
На 14й день задержки только месячные пошли. Гинеколог сказала - ничего страшного, у всех бывают задержки, если тесты отрицательные -все норм.

Гость
#24
Гость

фу,тр....хаетесь с кем попало , а потом болячки цепляете.Фу......

Пожалуйста ненадо писать о себе! Здесь адекватные дамы !Если вам не приятно можете не читать !)

Гость
#25
Анна

Ох спасибо, именно такого совета я и ожидала! Если вам такие ситуации не знакомы и не интересны - не читайте, вас никто не заставляет! Я написала сюда в надежде получить советы, а не претензии и ваше возмущение!

пятый день задержка и узи отриц,

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. У меня тест не показывал все 9 мес беременность . В клинике была подопытным приходила с пузом и врачи говорили .... пописай на тест . Он был отрицательный. У подруги тест показал беременность только на 12 неделе. Я сама сейчас хожу сама не своя . Прошло 15 лет после сына . Не могла забеременить. И вот оно 10 дней задержка и снова все отрицательно . Низ живота болит . Не теряю надежды и веры

а месячные были?

Гость
#27

Гормональные сбои скорее всего. Перемен климата не было? Скоро придут.

Гость
#28
Гость

боже , как вы достали со своими беременностями, ну реально по 20 тем на дню про одно и то же. Идите на форум для матерей

Сами вы достали

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. У меня тест не показывал все 9 мес беременность . В клинике была подопытным приходила с пузом и врачи говорили .... пописай на тест . Он был отрицательный. У подруги тест показал беременность только на 12 неделе. Я сама сейчас хожу сама не своя . Прошло 15 лет после сына . Не могла забеременить. И вот оно 10 дней задержка и снова все отрицательно . Низ живота болит . Не теряю надежды и веры

Тест показывает или не показывает в ранних сроках а вот когда пузо тест уже бесполезен...он так и так не будет показывать)

#30

В итоге, дорогая, что у вас? У меня один в один, тесты полосят, а узистка не видит ***, кура слепая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

боже , как вы достали со своими беременностями, ну реально по 20 тем на дню про одно и то же. Идите на форум для матерей

Тебе не понять! Тебе никогда не стать матерью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: