Гость
Статьи
девочки у кого так …

девочки у кого так было 12 дней задержка тест отрицательный

12-й день как на иголках,сегодня делала очередной тест одна полоса!уже боюсь делать тесты,и кровь сдавать!устала разочаровыватся!вроде особых таких признаков беременности нет,ну все равно как то все не так!девочки помогите разобраться!

юля
53 ответа
Последний — Перейти
Оливка
#1

ну у меня так было , 16 дней задержки, а потом месячные пришли, тест отрицательный, признаков беременности не ощущаете, ну подождите еще недели 2 что ли, необязательно их делать каждый день

Гость
#2

У меня такое было, задержка была почти 3 недели и тест отрицательный, месячные потом пришли. Но после этого весь цикл вообще сбился. Пошла к гинекологу, направили на узи, оказались какие- то маленькие кисточки желтого тела, назначили лечение и через 2 месяца я забеременела

чертовка
#3

У меня была задержка неделя. Тест отрицательный. Еще три дня две полоски -одна тусклая.еще три дня-положительный. Узи подтвердило. Две недели. Если начнутся месячные,сходите проверетесь,может подлечится надо.

Гость
#4

У меня в этом месяце тоже такое было, пошли. Может от холода?Но вы мониторьте, а то мало ли...вдруг как у чертовки

Гость
#5

было, тоже делала тесты, но все отрицательные оказались, побежала к гинекологу, узи, сдача крови, но результат отрицательный (

Гость
#6

Да разные причины задержки могут быть, те же нервы! У меня после сложного поступления в вуз месячных вообще 3 месяца не было, что уж тут говорить!

Гость
#7

У меня после дальней поездки от резкой смены климата была задержка 20 дней. Такое было впервые в жизни, т.к. цикл как часы. Потом пошла проверилась на гормоны- все в норме, цикл тоже пришел в норму.

Гость
#8

У меня две недели задержки было. Просто нервный стресс - сократили на работе, отразилось на месячных.

Гость
#9

Сто раз такое было, и по два месяца задержки случались, беременности нет.

Не с чем разбираться, обычная задержка, видно слишком сильно ребенка хотите.

юля
#10

стрессов серьезных у меня не было!два месяца пью циклоденон и витамины!лечусь чтобы забеременеть!после циклоденона читала сбоев не должно быть!из признаков только живот немного тянет и соски болят!а так больше признаков нет!пять лет не могу забеременеть,боюсь уже делать тесты,не хочу разочаровываться!очень жду две полоски!

Лилу
#11

У меня была задержка 9 дней,тест отрицательный,а месячные так и не пошли,ещё через недельку сделала- вторая слабая полоска.Сейчас на 6 месяце.Купите сверхчувствительный тест,если бер.есть -должен показать!Желаю двух полосочек)

юля
#12

спасибо большое за поддержку!

Гость
#13
юля

стрессов серьезных у меня не было!два месяца пью циклоденон и витамины!лечусь чтобы забеременеть!после циклоденона читала сбоев не должно быть!из признаков только живот немного тянет и соски болят!а так больше признаков нет!пять лет не могу забеременеть,боюсь уже делать тесты,не хочу разочаровываться!очень жду две полоски!

Циклодинон ничего не лечит.

Если у вас пять лет нет беременности, поскорее отправляйте мужа на спермограмму, не затягивайте.

юля
#14

сегодня у меня две недели задержка!началась какая светло коричневая мазня!наверно это месячные!:(все надежды рассыпаются!

юля
#15

[quote="юля "]сегодня у меня две недели задержка!началась какая светло коричневая мазня и покалывает живот и бока!наверно это месячные!:(все надежды рассыпаются!;(

Рем.Ли
#16

Автор успокойтесь, если вы очень хотите ребенка, значит он у вас будет. Вот способ: ребенок есть, просто он еще пока не с вами, полюбите его уже сейчас и он к вам обязательно придет. Только не считайте это бредом, прислушайтесь

юля
#17
Рем.Ли

Автор успокойтесь, если вы очень хотите ребенка, значит он у вас будет. Вот способ: ребенок есть, просто он еще пока не с вами, полюбите его уже сейчас и он к вам обязательно придет. Только не считайте это бредом, прислушайтесь

Спасибо за поддержку и совет!обязательно прислушаюсь!

Ksenia
#18

У меня тоже такое впервые было, задержка 12 дней, тесты отрицательные, груди не болели, живот не болел, хотелось спать и было головокружение, Пошла к гинекологу на узи. Беременности нет ни в матке, ни в трубах... Врач сказал подождите недельку, и опять на узи. Сегодня пошли месячные!.. Хотя было полное ощущение беременности.

#19

Привет, девушки. Знаю что нужно к врачу, но боюсь что беременность не подтвердят.
Сегодня у меня 12 день задержки. Делала несколько тестов а они все отрицательные :( Вчера начало тянуть в низу живот .А месячных все нет. Все брюки жмут. Будто живот растет ... Может я просто хочу ляльку, поэтому и накручиваю что беременна

таня
#20

Может кто подскажет. Задержка 12 дней, кровь на хгч на 9 день задержки отрецательный. Сегодня на 12 день была на узи, желтое тело 19мм.ждать месячных или как?

Лера
#21

Привет девочки, у меня вот тоже сегодня 12 день задержки, не знаю чего ожидать нахожусь в подвешенном состоянии, врач отправил на узи и сдать кровь на хгч, ну думаю сначала УЗИ сделаю, пусть проверят что за причины, а там уже видно будет...

Марина
#22

Сегодня 13-й день задержки, тест отрицательный, грудь болит(как будто наливается), ну и в одежду не влажу!

kirochka
#23

12 день задержки,тест отрицательный,к врачу попасть не могу,не удобный график работы,на что надеяться не знаю,есть ли Б или её нет:( сегодня начались прокалывания внизу живота с лева и плавно пересекающая боль в право....что думать...

Анастасия
#24

Добрый день!У меня сегодня 12 день задержка!Делала 3-4 теста,все отрицательные.Признаков беременности нет.Такой задержки еще не было!Должны были пойти 24.05.16. Два раза было без презерватива с прериванием акта.Сдавала экзамены с пересдачей,очень нервничала.А еще живот болит побаливает где молнечное сплетение а сегодня в левом углу живота.Делать узи и сдавать хгч боюсь.Скажите,могу ли я быть беременна и что делать в случае,если не беременна

Гость
#25

У меня задержка 12 дней,все тесты отрицательные.но есть изменение,правый грудь начало темнеть,и появились ореолы,ощущаю постаянный жор,весь день сплю.иногда ощущается тошнота и я стала плаксой раньше я с трудом плакала.боюсь обратиться к узи 2 раза был отрицательным((может ли это быь беременностью,или это сбой цикла,так как у меня аппетит всегда хороший и я и так сплю много

Юлия
#26

Здравствуйте у меня 12 дней задержки тест отрицательный 3раза уже делала не знаю что делать состояние подвешоное признаков не каких нет что делать??

Нази
#27

И у меня 12 дней нету месячных тест отрицательный😣😣😣 3 года не получается

Гость
#28

и у меня вот уже 12 дней нет мес.тесты отрицательные.уже как ***** каждый день делаю тесты.ничего.очень хочу ребеночка.3 года пока без результата

Гость
#29

было 12 дней задержки. так надеялась. сеглдня пока читала про признаки беременности, так живот начало крутить как перед месячными , ну думаю может тоже один из признаков. бегу в туалет и оказывается они пришли...2 раз так уже. честно прям плачу в туалете. врачи говорят все в норме. и фолликулы мои и спермограмма в норме. 1.5 года ждем. лучше и правда забыть про подсчеты и просто жить. каждый раз так хочу. но не могу. совпадают все признаки вроде и грудь набухает, и сонливость , чувство тошноты. ладно может какие то признаки я могу симмуляровть , но грудь ведь за неделю до месячных начинает болеть

Зуля
#30
Лилу

У меня была задержка 9 дней,тест отрицательный,а месячные так и не пошли,ещё через недельку сделала- вторая слабая полоска.Сейчас на 6 месяце.Купите сверхчувствительный тест,если бер.есть -должен показать!Желаю двух полосочек)

Ksenia

У меня тоже такое впервые было, задержка 12 дней, тесты отрицательные, груди не болели, живот не болел, хотелось спать и было головокружение, Пошла к гинекологу на узи. Беременности нет ни в матке, ни в трубах... Врач сказал подождите недельку, и опять на узи. Сегодня пошли месячные!.. Хотя было полное ощущение беременности.

Гость

было 12 дней задержки. так надеялась. сеглдня пока читала про признаки беременности, так живот начало крутить как перед месячными , ну думаю может тоже один из признаков. бегу в туалет и оказывается они пришли...2 раз так уже. честно прям плачу в туалете. врачи говорят все в норме. и фолликулы мои и спермограмма в норме. 1.5 года ждем. лучше и правда забыть про подсчеты и просто жить. каждый раз так хочу. но не могу. совпадают все признаки вроде и грудь набухает, и сонливость , чувство тошноты. ладно может какие то признаки я могу симмуляровть , но грудь ведь за неделю до месячных начинает болеть

. Я думала я одна такая, а тут столько девочек с такой пролемой. мы с мужем 1,5 года ждем чудо и каждый месяц разочарование, не поверите каждый раз месячные встречаю со слезами. Пол года назад вроде получилось, мы были самые счастливые, берегла как могла, но увы. Замерший плод, опять слезы, дипрессия, стресс. Уже не знаем что делать. Лечение делали, витамины пили все что от нас зависит сделали, но беременность не наступает. У меня задержка 9 дней, ставила тест, отрицательный. сделала узи, говорят все хорошо, но беременности нет. Девочки подскажите, может кто знает что помогает.

Анжелика
#31

Задержка 11 дней. Тест боюсь делать. Боюсь что отрицательный. Три года тытаемся. Ничего. Врач говорит все в норме. Стрессов небыло. На работе все хорошо. Не знаю что и думать. Признаков особых нет. Грудь уплотнилась. Спать хочу постоянно и в туалет часто бегать стала. Завтра тест буду делать. Переживают очень

Марина
#32

Всем привет! Взбодрю всех своей историей. У нас с мужем не получалось 6 лет, рукой уже махнули и стали собирать документы на усыновление, так как мы решили что лучше не идти на искуственные методы, а помочь нуждающемуся в заботе и любви ребенку. Документы все собрали и через 6 дней нам назначили очередной визит в опеку. Так за 3 дня я думаю, у меня была задержка 15 дней, а такая задержка для меня не редкость, но думаю, дай ка по приколу сделаю тест, сделала и оболдела-2 полоски! !!! Сейчас я мамочка))) надеюсь что еще будут детки. Всем желаю того же.

вика
#33

Здравствуйте Проблема в том, что мы очень хотим ребёнка, последние КД были 9впреля, цикл 30 дней, никогда задержек не было, сегодня уже 25 мая(задержка 11 дней) и симптомов никаких, ПА БЫЛ 10,12,16,18,19,22,24,25 могла ли я забеременеть и почему нет КД и ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ?

Serdechko
#34
Гость

и у меня вот уже 12 дней нет мес.тесты отрицательные.уже как ***** каждый день делаю тесты.ничего.очень хочу ребеночка.3 года пока без результата

Serdechko
#35

За неделя до месячных у меня был па и задержка 14 день тест отриц уже вот 15 ден тест показал я беременна и то ели видно вторая полоска

Катя
#36

Девочки! Задержка 11 дней, тест отрицательный и признаков как таковых нету...Но за последний месяц прибавка в 4 кг (с 49 до 53). И мама мне сказала, что я наивная раз верю во все эти признаки беременности)) говорит у нее ничего не было кроме задержки))

Рената
#37

Ты дура...боюсь -подскажите...тут экстрасенсы?

Гость
#38
Марина

Всем привет! Взбодрю всех своей историей. У нас с мужем не получалось 6 лет, рукой уже махнули и стали собирать документы на усыновление, так как мы решили что лучше не идти на искуственные методы, а помочь нуждающемуся в заботе и любви ребенку. Документы все собрали и через 6 дней нам назначили очередной визит в опеку. Так за 3 дня я думаю, у меня была задержка 15 дней, а такая задержка для меня не редкость, но думаю, дай ка по приколу сделаю тест, сделала и оболдела-2 полоски! !!! Сейчас я мамочка))) надеюсь что еще будут детки. Всем желаю того же.

Всем дамам привет мой вам совет приездайте в АБХАЗИЮ СЕЛЬСКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ СМОЖЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Гость
#39
kirochka

12 день задержки,тест отрицательный,к врачу попасть не могу,не удобный график работы,на что надеяться не знаю,есть ли Б или её нет:( сегодня начались прокалывания внизу живота с лева и плавно пересекающая боль в право....что думать...

Не думать, а бежать к врачу или скорую вызывать. А если вне а точная и внутреннее кровотечение? Так и помереть можно...

Настя
#40

Последний секс был 3 сентября, месячные регулярные , должны были придти 15 числа этого месяца. Сейчас 25 число, их все нет. Иногда побаливает низ живота,пару минут.Стала много кушать,появилась реакция на запах и вкус еды,что раньше нравилось есть, в горло не лезет, отвращение появляется . Грудь не болит,спина тоже. Базальная температура 37.5. два теста(дешёвые) показали отрицательный результат,возможна ли беременность?

Саида
#41
Зуля


было 12 дней задержки. так надеялась. сеглдня пока читала про признаки беременности, так живот начало крутить как перед месячными , ну думаю может тоже один из признаков. бегу в туалет и оказывается они пришли...2 раз так уже. честно прям плачу в туалете. врачи говорят все в норме. и фолликулы мои и спермограмма в норме. 1.5 года ждем. лучше и правда забыть про подсчеты и просто жить. каждый раз так хочу. но не могу. совпадают все признаки вроде и грудь набухает, и сонливость , чувство тошноты. ладно может какие то признаки я могу симмуляровть , но грудь ведь за неделю до месячных начинает болеть

. Я думала я одна такая, а тут столько девочек с такой пролемой. мы с мужем 1,5 года ждем чудо и каждый месяц разочарование, не поверите каждый раз месячные встречаю со слезами. Пол года назад вроде получилось, мы были самые счастливые, берегла как могла, но увы. Замерший плод, опять слезы, дипрессия, стресс. Уже не знаем что делать. Лечение делали, витамины пили все что от нас зависит сделали, но беременность не наступает. У меня задержка 9 дней, ставила тест, отрицательный. сделала узи, говорят все хорошо, но беременности нет. Девочки подскажите, может кто знает что помогает.Проси у Аллагьа☝️

Гость
#42

16 дней задержки. Потом пошли месячные. Беременность невозможна (стерилизованная). Гормоны шалят,скорее всего. Надо гормональный фон проверить

Гость
#43

Всем привет, у меня тоже 12 й день задержки, тест отрицательный. В прошлом году примерно в это же время была задержка 20 дней потом пришли месячные, у гинеколога была никаких отклонений, скорее всего из-за погоды. А вообще тесты редко врут, но так хочется надеяться что в этот раз всё получилось, надоело это состояние неопределенности скорее бы уже либо М либо Б. Я уже и не верю что смогу когда нибудь забеременеть, сил больше нет.

Гость
#44
Гость

У меня задержка 12 дней,все тесты отрицательные.но есть изменение,правый грудь начало темнеть,и появились ореолы,ощущаю постаянный жор,весь день сплю.иногда ощущается тошнота и я стала плаксой раньше я с трудом плакала.боюсь обратиться к узи 2 раза был отрицательным((может ли это быь беременностью,или это сбой цикла,так как у меня аппетит всегда хороший и я и так сплю много

Вот. У меня точно так же, что делать не знаю, завтра пойду к врачу

Гость
#45
юля

сегодня у меня две недели задержка!началась какая светло коричневая мазня!наверно это месячные!:(все надежды рассыпаются!

Это скорее всего не месячные, а факт того, что сперматозоид прикрепил я к яйцеклетке :)

Гость
#46
Лилу

У меня была задержка 9 дней,тест отрицательный,а месячные так и не пошли,ещё через недельку сделала- вторая слабая полоска.Сейчас на 6 месяце.Купите сверхчувствительный тест,если бер.есть -должен показать!Желаю двух полосочек)

Всем привет,у меня была похожая ситуация,задержка была 5дней,тест отрицательный,потом через 3 дня положительный,на узи ещё не ходила,

Гость
#47

у меня задержка 12дней тест отрицательный.ну при этом груди болят и с них белая житкасть типа молока!

Гость
#48
Гость

у меня задержка 12дней тест отрицательный.ну при этом груди болят и с них белая житкасть типа молока!

Что в результате у вас было? У меня сейчас тоже самое один в один

Гость
#49
юля

стрессов серьезных у меня не было!два месяца пью циклоденон и витамины!лечусь чтобы забеременеть!после циклоденона читала сбоев не должно быть!из признаков только живот немного тянет и соски болят!а так больше признаков нет!пять лет не могу забеременеть,боюсь уже делать тесты,не хочу разочаровываться!очень жду две полоски!

Циклодинон вообще вообще хорошая вещь после курса сразу залетела, 8 лет не могла

Гость
#50
Гость

У меня такое было, задержка была почти 3 недели и тест отрицательный, месячные потом пришли. Но после этого весь цикл вообще сбился. Пошла к гинекологу, направили на узи, оказались какие- то маленькие кисточки желтого тела, назначили лечение и через 2 месяца я забеременела

Здравствуйте а какое лечение вам назначили. Можно подробней пожалуйста