Гость
Статьи
Задержка 5 дней,а тест …

Задержка 5 дней,а тест отрицательный...

Здравствуйте!Девочки я в растерянности...
С мужем зачали ребенка 15 дней назад.Делала тест раз 5-все отрицательный.
Признаки после зачатия прослеживались : были выделения именно коричневатого цвета (не сильно) на 5-6 день после зачатия,и грудь(соски болели),невозможно было притронуться.Заметила по весам,что стала больше есть ,Почему- то настроение перепадное,утомляюсь быстро.Достаточно утром встать,убраться -и все сил нет.Хотя раньше-убиралась часами и нормально.Частое мочеиспускание было наверно неделю.
2 дня мерию базальную температуру -37-37,2
Сейчас уже ничего не тривожит,5 день задержки тест отрицательный.Девочки незнаю что и думать.Хочется уже радоваться,но незнаю.

52 ответа
Последний — Перейти
жучка вернулась
#1

тесты не всегда показывают сразу, иногда надо ждать минимум неделю после задержки. Не волнуйтесь!

Гость
#2

а почему вы уверены, что зачали. все ваши признаки больше похожи на самовнушение

Киса
#3

не ищите признаков на таком сроке. лично у меня они начались на 6 неделе берем-ти. когда начало мутить. до этого не было НИЧЕГО! даже угрозу не почувствовала, только врач на кресле определил, а так ни выделений, ни болей в животе и груди-ничего не было.

sofiia
#4

сдай хгч

гость
#5

если задержка и тест отриц.-вы не беременны и не накручивайте.

вообще овуляцию не надо выискивать, достаточно регулярно заниматься па 3-4 раза в неделю через день, два, в течении месяца- результат 99% беременность

баронесса
#6

и у меня 5 дней задержки, а тест отрицательный.сильно тревожит меня эта задержка ведь родила я 6 месяцев назад

Белка
#7

и у меня задержка 5 дней....сделала 2 теста и оба отрицательные(( лучше подожду еще недельку и посмотрим!

Гость
#8
баронесса

и у меня 5 дней задержки, а тест отрицательный.сильно тревожит меня эта задержка ведь родила я 6 месяцев назад

ElenkaCzarevna
#9

Девочки, даже не волнуйтесь, не нервничайте, у нас и так нервов маловато)

У меня буквально 3 дня назад просто волосы дыбом стояли - задержка 5 дней была, 5 тестов отрицашки..

Я парня своего уже задолбала...) Но он и сам не уверен был, что во время одного из незащищенных ПА у нас не случилось конфуза.

Живот болел ужасно, тянуло спину, а М не было... Бебика не хочется пока, 2 курс заканчиваю.

А когда М пришли - ААААААААА, прыгала до потолка)

Так что нервы в коробочку, девчули) Все будет хорошо!

Nysha
#10

Тоже 5 дней задержки :( тесты отрицательные,сначала болели соски с первого дня задержки со вчера начала грудь болеть :( Даже и не знаю что думать. Страшно больше что если нет Б от чего так грудь болит,а М нет :(

Олеся
#11

У меня тоже задержка, правда всего 2 дня, раньше день в день шли, никогда такого не было. С мужем третий месяц как не предохраняемся, хотим ляльку. симптомов пока ни каких, только соски сильно чувствительные. сегодня тест сделала утром, а он отрицательный (((( Сделаю еще один через пару дней, может это все таки Б

Елена
#12

Привет) у меня 5 дней задержки, говорят средний цыкл женщины 21-35 дней! У меня бывали сбои, то точно идут, то скачет на день, два! Все зависит от твоего образа жизни и здоровья в первую очередь! Вроде не простывала, но самое странное не тех признаков перед м нет и признаков б нет! Завтра к врачу! Хочется конечно долгожданного положительного результата, но пока этого не случается! Делала тест два раза, постоянно отрицательный! Иногда смысла в жизни не видишь, потому что надежда скоро умрет! Знаете, мне кажиться самое главное верить и выгнать из головы мысли, что по каким то причинам не выходит! Так что желаю удачи!!!!

Tysika
#13
Елена

Привет) у меня 5 дней задержки, говорят средний цыкл женщины 21-35 дней! У меня бывали сбои, то точно идут, то скачет на день, два! Все зависит от твоего образа жизни и здоровья в первую очередь! Вроде не простывала, но самое странное не тех признаков перед м нет и признаков б нет! Завтра к врачу! Хочется конечно долгожданного положительного результата, но пока этого не случается! Делала тест два раза, постоянно отрицательный! Иногда смысла в жизни не видишь, потому что надежда скоро умрет! Знаете, мне кажиться самое главное верить и выгнать из головы мысли, что по каким то причинам не выходит! Так что желаю удачи!!!!

Елена, как сходили ко врачу? У меня такая же ситуация, вот думаю сходить ко врачу или пока подождать еще недельку.

веста
#14

Здравствуйте помогите мне разобраться что со мной происходит. У меня задержка 5 дней. Грудь не болит, вообще не как. С утра вообще не какого аппетита нет, а к обеду начинает тошнить. Достаточно часто бегаю в туалет по маленькому. Базальная температура 36,6. Такое состояние что делать не чего не хочется... Сделала 3 теста и все отрицательные... К врачу смогу попасть только через неделю... ПОМОГИТЕ !!!!Заранее спасибо за ответ...)

Гость
#15

Девочки у меня 5 дней задержки тест отрицательный состояние вялое больше никаких других признаков Б нет не пойму что такое?

гость
#16

у меня 6 день задержки пошел начала набирать вес..может горманальный сбой весна же?можно ли зделать тест вечером?

Сонечка
#17

И у меня 5 дней задержка.... Так то мы предохраняемся с мужем, но перед М обычно за 3-4 дня занимаемся сексом без предохранения со всеми вытекающими... Вот паника теперь.... Ребенку на днях только годик будет.... Второго пока бы не хотелось....

Мария
#18

Добрый день девченки подскажите пожалуйста задержка была 5 дней потом всетаки пришли месячные но грудь болит и тошнит иногда что может быть возможно ли беременность

Гость
#19

доброй ночи...с момента зачатия прошло уже 17 дней...месячных нет уже как 4 дня..все тесты отрицательные..и это печально..хочу ребенка...может еще подождать и будет 2 полосочки?сейчас грудь болит..низ живота тянет...

Елена
#20

М нет уже 6 дней,грудь и соски болят. Тестов 5 наверно делала и все отрицательно,задержки не было раньше. Что делать радоваться или нет.Хочется ляльку.Кто врач,подскажите мне.

Юлия
#21
Nysha

Тоже 5 дней задержки :( тесты отрицательные,сначала болели соски с первого дня задержки со вчера начала грудь болеть :( Даже и не знаю что думать. Страшно больше что если нет Б от чего так грудь болит,а М нет :(

у меня при первой беременности тоже очень грудь болела и внизу живота думала перед месячными но месячные помазались только пол дня и вот уже принцесса 1.6 года бегает))))) сейчас тоже 5 дней задержка сделала тест отр. жду до 7 дней и ещё сделаю

Виктория
#22

[quote="Сашенька Безносикова"]Так что беременние ви или нет? А то у меня тоже самое.

Вера
#23

Девочки, может у кого так было. Задержка уже 5 дней, тесты отрицательные, базальная температура на протяжении задержки 36,5-36,6. грудь набухла, как перед м. обычно. а их нет... ссылаюсь на то,что простудилась. к врачу только на след неделе смогу попасть.

Оля
#24
Вера

Девочки, может у кого так было. Задержка уже 5 дней, тесты отрицательные, базальная температура на протяжении задержки 36,5-36,6. грудь набухла, как перед м. обычно. а их нет... ссылаюсь на то,что простудилась. к врачу только на след неделе смогу попасть.

Девчонки у меня так же задержка 5 дней, на 3 день тест отриц, до задержки абсолютно нечего не болело.. обычно за 10 дней до месячных начинает всё болеть и грудь и кушать хочется... а тут вообще не каких признаков, вот уже как дня 3 потягивает живот и груди стали набухать, немного болят не сказать что сильно , но болят. БТ 37,1, вот думаю через дня два сделать тест, как думаете покажет что нибудь?? так охота чтобы была Б, с мужем живем 1,5 года а забеременеть не как не получается..((

Ольга
#25

Да, у многих такая проблема. У меня вот тоже задержка 5 день, базальная температура держится 37.1 - 37. Плохо сплю, просыпаюсь под утро часов в 4 или 5 утра и всё,типо, выспалась... Делала тест на 31 ДЦ(на 4 день задержки) - отрицателный, живот ноет как на месики уже 4 день, сегодня так вообще боль такая же как будто они уже идут (в первый день месячных боль такая) . Хочется ребеночка оочень! Но тест говорит - /. Читала что это может быть еще киста, а может гормональный сбой из-за стресса, переезда и т.д. Думаю пойти сначала на УЗИ. А что у вас? Кто -нибудь оказался беременным с задержкой и отрицательным тестом ?

Кира
#26

Вот и мне интересует последний вопрос! У меня тоже 5 день задержки, делала 3 теста,отрицательные. Безумно тянет живот,набухла ,болит грудь и соски,раньше никогда задержки не было,я уже не знаю что и думать,ребенка не планировали. Девушки , кто-нибудь из вас оказался беременной после отриц. теста?

Таня
#27
Кира

Вот и мне интересует последний вопрос! У меня тоже 5 день задержки, делала 3 теста,отрицательные. Безумно тянет живот,набухла ,болит грудь и соски,раньше никогда задержки не было,я уже не знаю что и думать,ребенка не планировали. Девушки , кто-нибудь из вас оказался беременной после отриц. теста?

беременность оказалась?

Ольга
#28

Я на 7 день задержки пошла на УЗИ. Она увидела там "что-то " толи киста правого яичника толи доминантный фолликул, сказала через 10 дней к ней. Но в этот же день начались М. Так что даже беременности не оказалось (25. Ольга )

Гость
#29

У меня была Б с отрицательным тестом. Неделю ждала М, из признаков была рвота от дыма сигарет и по ночам живот сильно тянуло. Сходила на УЗИ думала киста а там Б. УЗИстка сказала надо еще раз сделать тест, если не покажет значит есть угроза выкидыша. Но после УЗИ тест был +. Сыну 5лет :)

Гость
#30

При ГВ, тест всегда -!!!

Галина
#31

Блин, очень хочется забеременеть!!!! У меня все тоже самое. Уже 6 дней задержки и грудь побаливает, извела уже 5 тестов но все отр. Увы. Буду ждать завтрашнего дня с нетерпением и попробую еще раз.:)) даже тест купила крутой)))

Анастасия )
#32

И у меня задержка 5 дней уже.Правда все так случайно получилось...Конфузик сдучился за несколько дней до овульки.Результат?!Через полторы недели начала часто бегать в туалет,тошнило немного.Прихватило спину,потом оказалось,что у меня цистит и обострение пиелонефрита.Но как врач сказал,из-за этого не может быть задержек.Наоборот даже при беременности можно циститом заболеть.Организм же чувствительнее становится.Да и раньше был пиелонефрит,не было задержек.Тесты отрицательные...Ждать не могу уже,поеду сегодня на узи.Мало ли там лялик, а я хожу тут и гадости всякие ем...

Алена
#33
Ольга

Да, у многих такая проблема. У меня вот тоже задержка 5 день, базальная температура держится 37.1 - 37. Плохо сплю, просыпаюсь под утро часов в 4 или 5 утра и всё,типо, выспалась... Делала тест на 31 ДЦ(на 4 день задержки) - отрицателный, живот ноет как на месики уже 4 день, сегодня так вообще боль такая же как будто они уже идут (в первый день месячных боль такая) . Хочется ребеночка оочень! Но тест говорит - /. Читала что это может быть еще киста, а может гормональный сбой из-за стресса, переезда и т.д. Думаю пойти сначала на УЗИ. А что у вас? Кто -нибудь оказался беременным с задержкой и отрицательным тестом ?

У меня с второй Б. была задержка 6 дней, ничего не болело, никаких симптомов предстоящих М., а на 7 день задержки тест показал 2 полосочки... воть =)

антонина
#34
Гость

доброй ночи...с момента зачатия прошло уже 17 дней...месячных нет уже как 4 дня..все тесты отрицательные..и это печально..хочу ребенка...может еще подождать и будет 2 полосочки?сейчас грудь болит..низ живота тянет...

антонина
#35

такая же ситуация, очень хотим малыша, задержка 4 дня все болит как на М, А ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Виктория
#36

девочки у меня 5 дней задержка, а тесты все отрицательные...и симптонов ни каких нет..раньше такого вообще не было...М. в день в день шли..

Гость
#37
Виктория

девочки у меня 5 дней задержка, а тесты все отрицательные...и симптонов ни каких нет..раньше такого вообще не было...М. в день в день шли..

привет тоже самое,сейчас иду за тестом очередным,сделаю отпишусь

Гость
#38
жучка вернулась

тесты не всегда показывают сразу, иногда надо ждать минимум неделю после задержки. Не волнуйтесь!

Гость
#39

Вот и у меня 5 день задержки! Грудь болит спина и низ тоже( а тест отрицательный( так хочеться уже знать есть б или нет! Завтра хгч )

Ирина
#40

Привет! Задержка 11 день сегодня, Ребенка планируем! но тесты отрицательные( правда последний на 7 день делала), хгч 1,2 на 8 день задержки=(((, вчера на узи ходила, сказал что беременности нет, но овуляция была, возможна поздняя, так что сказал, или беременность ждите, или месячных, а так по женски все норм.Но опять же, на 8-9 день задержки была температура 37 прям сутки держалась, без всяких симптомов простуды. соски дико болели только за 2 предпологаемых месячных, и все,... сегодня еще за тестом пойду, а вдруг что !

Ирина
#41
Гость

Вот и у меня 5 день задержки! Грудь болит спина и низ тоже( а тест отрицательный( так хочеться уже знать есть б или нет! Завтра хгч )

как ваше хгч, сдали?

Олька
#42

Читаю комментарии на разных похожих форумах уже со второго августа,, и вот решила свой написать ....''задержка 5 день,живот тянуло Первые два дня задержки,грудь молчит,тошноты нет,вообщем нет признаков беременности,кроме 15шт.отрицательных тестов и заметила,что изжога бывает,''про изжогу может и накручиваю'', ...Девочки выше был комментарий , что на 7 день задержки тест показал вторую полосочку... Так что нетеряем надежды.....и у нас так будит..... Я в это верю!!!!!!

ася
#43
гость

если задержка и тест отриц.-вы не беременны и не накручивайте.вообще овуляцию не надо выискивать, достаточно регулярно заниматься па 3-4 раза в неделю через день, два, в течении месяца- результат 99% беременность

ася
#44

Да так то оно так,только вот мальчики уже есть и высчитывали специально на девочку,а тут остаёться только снова просчитывать и повторять тогда когда нужно.И вот тестам я тоже не особо доверяю,поэтому думаю что если всё таки уже кажется...то надо сходить к врачу ,а то вдруг внематочная......

Юлия
#45

Задержка была 5 дней, используем с парнем только ппа и год все хорошо. Месячные пришли слава богу через 5 дней как раз. Тряслась ужасно, тест не желала, баз темп была с утра 36.9

Настя
#46

У меня задержка 5 дней, раньше такого не было, всегда М шли или раньше на 2 -3 дня или в день, состояние усталости, тесты показывают отрицательное, спина ноет, ноги ноют, иногда живот ноет и немного подташнивает, есть не хочется. Я уже начинаю переживать впервые такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юленька
#47

У меня тоже была задержка 5 дней,тесты были отрицательные,а на 6 день 2 полоски.очень долго ждали,наконец получилось.

Кристина
#48

Всем привет)У меня задержка уже 6 день.Тест отрицательные ((Часто бегаю в туалет и оч болят соски.))Что это?

Гуля
#49

4 дня задержки тест отрицательный температура 37 начались месячные обильные может ли быть беременность

Гость
#50

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, может у кого так было ..У меня 5-ый день задержки, тест отрицательный, хгч 0, базальная температура 37..просто не бывает задержек, цикл 25 дней, всегда был чёткий. Могла быть поздняя овуляция и есть надежда на беременность?