Гость
Статьи
Задержка, а тесты …

Задержка, а тесты отрицательные

Девочки, привет. Задержка неделю, тесты отрицательные!
Мне 25, всю жизнь с 13 лет нерегулярные месячные, в юности так вообще 26-48 дней был разбег, как замуж вышла стало более менее 27-35 дней, но чаще все же 29-31 день. Обследовалась дважды в 17 лет и 21, узи, анализы и тд все в норме, сказали только что возможно нет овуляции, больше ничего не сказали, таблетки все пила, ничего не помогло. А тут раз и задержка уже 6 дней, но все тесты отрицательные, каждый день делаю! Есть подозрения, что была поздняя овуляция на 28 день цикла, потому что были слизистые выделения, которые обычно в середине цикла. В этот же день как раз был незащищённый ПА. Месячные должны были прийти на 29-31 день, ну край 35, сейчас уже 38-ой день, их нет, но тесты отрицательные. Подскажите, когда тесты смогут показать две полоски, если это беременность? Или думаете это очередная долгая задержка дней? Но таких длинных у меня несколько лет уже не было (((( хотелось бы ребёнка #задержка #тест

Эмилия
2 ответа
Последний — Перейти
Эмилия
#1

Допишу еще, что всю неделю тянет низ живота, так ненавязчиво, обычно перед месячными даже тянет сильнее. И еще болят соски! Вот это впервые, потому что обычно болит грудь сама и набухает, а тут именно к соскам невозможно прикоснуться, а грудь даже не увеличена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Аналогичная ситуация, 7 день задержки, но без симптомов каких-либо. Все тесты отрицательные. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ и записалась к Гинекологу на осмотр и узи, на тот случай если и Хгч покажет отрицательный результат, думаю узи все выявит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: