Гость
Статьи
Имущественные вопросы

Имущественные вопросы

Мои родственники сговорились, чтобы упечь меня в психбольницу и отнять у родителей имущество. Три года назад они начали меня втихаря сводить с ума, и у них это получалось, пока я не раскрыла их план. Теперь они делают это в открытую. Мне испортили репутацию, я не могу работать, они влезли в личную жизнь, не смогли разлучить с мужчиной и тогда они стали делать пакости ему, пообещали, что детей у меня не будет и это так - у меня была прерванная беременность. В наглую смеются, что я могу принести родителям только собачку. У них есть связи и идти в милицию я не могу.
И что делать - не знаю. Когда я слышала о таких историях, я никогда бы не подумала, что такое сделают со мной. #имущество #родственники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит есть за что..
Я не думаю, что вся такая хорошая добрая прилежная хозяюшка, а они тебя, негодяи, в д*рку…
А муж то где?
В сторонке стоит и ***? Или уже в д*рке?

Ну ей богу, реально крышняк рвёт у людей? Тогда ответ опять же, сам собой. Если крыша едет надо в д*рку

Гость
#2
Гость

Значит есть за что..
Я не думаю, что вся такая хорошая добрая прилежная хозяюшка, а они тебя, негодяи, в дурку…
А муж то где?
В сторонке стоит и мастурбирует? Или уже в дурке?

Ну ей богу, это либо троли сочиняют эти истории или реально крышняк рвёт у людей. Тогда ответ опять же, сам собой. Если крыша едет надо в дурку

Крыша у меня не едет.
Точнее ехала, пока я не поймала людей за слежкой и продажей моих фото, что они делали через камеру. У меня была депрессия из-за мужчины и я вечно сидела в телефоне, они воспользовались ситуацией. Из-за денег люди и не такое делают. Они сломали мне жизнь и веру в нормальных людей.

Гость
#3
Гость

Крыша у меня не едет.
Точнее ехала, пока я не поймала людей за слежкой и продажей моих фото, что они делали через камеру. У меня была депрессия из-за мужчины и я вечно сидела в телефоне, они воспользовались ситуацией. Из-за денег люди и не такое делают. Они сломали мне жизнь и веру в нормальных людей.

Таблеточки надо пить

Гость
#4
Гость

Таблеточки надо пить

Таблеточки в данной ситуации мне уже не помогут.

Гость
#5

Как минимум можно переехать, бдаго страна огромная. Или у них везде знакомые и связи? Что за заговоры такие масштабные? Может у вас и правда есть проблемы-то, но не с родными?

Гость
#6

Правильно, еб......я. А в открытую, при всех, на х.... , всю родню послать, слабо? И сделать это спокойно, с достоинством, чтобы они не сказали, мы же говорили, что еб.....я. Связи все порвать.

Гость
#7

А Вы кроме как писать ещё что нибудь умеете? Ну там,ходить разговаривать,на худой конец мыслить адекватно!?0_0

Гость
#8
Гость

А Вы кроме как писать ещё что нибудь умеете? Ну там,ходить разговаривать,на худой конец мыслить адекватно!?0_0

После 3х лет с этими людьми я разум утратила. Я даже говорю как 5летка.

Гость
#9

По моему это произведение нсзывается "Заметки из сумашедшего дома, или бред сив@й коб@лы"))

Гость
#10
Гость

По моему это произведение нсзывается "Заметки из сумашедшего дома, или бред сив@й коб@лы"))

Приезжайте в гости)))

Гость
#11

Какие связи? Это они вам про связи внушили? Пишите заявление и первые, кто от них открестится, это те, кого они считали "связями". Никакая психбольница не лишит вас права собственности на то. что принадлежит вам. Родственникам ваше имущество не достанется всё равно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: