Гость
Статьи
Поделитесь, в каком …

Поделитесь, в каком роддоме Москвы вы рожали

Какие у Вас остались впечатления от роддома и обслуживания?

Это моя первая беременность и советоваться не с кем.
Роды предположительно в начале декабря.
Совсем ничего не знаю - какие документы нужно оформлять, сколько платить и т.д.

Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Всем огромное спасибо!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По контракту в Центре планирования на Севастопольском. По контракту, т.к. были определенные проблемы и хотела рожать у врача, у которого наблюдалась. Если у Вас все идет нормально, то можно и бесплатно. Разницы по контракту или бесплатно - никакой. Еще там рожала, т.к. есть детская реанимация, ну мало ли что... И еще одна причина - мне от дома туда удобно ехать было и родственникам.

Луя
#2

в 20 больнице на Бабушкинской. 3 раза там родить пришлось)) бесплатно, все понравилось.

гость
#3

В 4-м роддоме , по контракту , мне все понравилось

Юзерпик
#4

В перенатальном медицинском центре, безумно им благодарна за легкие роды! Спасибо Кабановой. Но попала я к ним на 7 месяце с гистозом, они вывели меня из этого состояния за 5 дней, тогда я решила, что рожать буду только там

Гость
#5

я тоже в четвертом рожала , но бесплатно, очень понравилось. там тоже есть реанимация для новорожденных, мало ли что

Гость
#6

В Сеченовке, все отлично! Но, я выбрала врача с именем, было дорого очень, дороже севастопольского, сейчас он там не работает, открыл свою клинику.

Лира
#7

при ГКБ 15, по контракту, роды прошли на ура, послеродовое не очень понравилось, но в принципе вполне нормально.

Гость
#8

В Сеченовке, бесплатно, по направлению, к платникам там больше внимания, но спасибо, чиюто спасли, и ребенка, и меня!

достали
#9

На ваш вопрос в инете полно специализированных сайтов с отзывами.

Лично я два раза при 15 гкб выхино.

Все от ваших финансов зависит, хотите по контракту в любом роддоме рожайте, если бесплатно то куда скорая отвезет или направление из жк дадут на госпитализацию.

Зубная Фея
#10

В 4-м, по контракту. Персонал - нет слов! Относятся как к дочери все. Очень прятные, ласковые, врач - супер профессионалы. Дос их пор, по истечении 10мес, вожу туда ребенка на осмотры, сама хожу к своему гинекологу. В соседнем родблоке рожала девочка бесплатно - отношение такое же как и ко мне. Разница только в том, что при наличии контракта за вами закреплена палата. Иначе девочки лежали в коридорах, тк в этот роддом со всей москвы едут

Зубная Фея
#11

В 4 роддоме еще можно вертикально рожать

Софья
#12

в 17, всем довольна, по контракту естественно.

Гость
#13
достали

если бесплатно то куда скорая отвезет или направление из жк дадут на госпитализацию.

Совсем не обязательно так делать. Можете приехать со схватками или отошедшими водами в тот роддом, который вам нравится - сами.

Маргарита
#14

Если предпочтете по контракту, лучше в Израиле. Могу порекомендовать. Позвоните мне на (495) 988-74-27

гость
#15

роддом 32, ни в коем случае. ужасные врачи, ребенок чуть не погиб.

Masha
#16

[quote="Contrary_to" message_id="4195293"]Какие у Вас остались впечатления от роддома и обслуживания?

В 40-м ГКБ по полису бесплатно! Персонал супер, отношение приличное и условия приемлимые)

Марина
#18
Masha

Какие у Вас остались впечатления от роддома и обслуживания? В 40-м ГКБ по полису бесплатно! Персонал супер, отношение приличное и условия приемлимые)

А можете подробнее рассказать? Очень много слышала про него, думаю туда ехать из области.

Masha
#19
Марина

А можете подробнее рассказать? Очень много слышала про него, думаю туда ехать из области.

Я тоже из области туда приехала)) до этого была на дне открытых дверей. Условия очень хорошие, рожала вместе с мужем, в процессе схваток ходила и прыгала на специальном мяче))

Марина
#20
Masha

Я тоже из области туда приехала)) до этого была на дне открытых дверей. Условия очень хорошие, рожала вместе с мужем, в процессе схваток ходила и прыгала на специальном мяче))

Ооо я как раз думаю о свободном поведении в родах, а вертикальные роды там практикуются?

Masha
#21
Марина

Ооо я как раз думаю о свободном поведении в родах, а вертикальные роды там практикуются?

Да, мне врач тоже их советовал, но в итоге получилось лежа)) Вас там не будут ограничивать в движениях во время процесса.

Марина
#22
Masha

Да, мне врач тоже их советовал, но в итоге получилось лежа)) Вас там не будут ограничивать в движениях во время процесса.

Как здорово, а фамилию своего врача сможете подсказать?

Masha
#23
Марина

Как здорово, а фамилию своего врача сможете подсказать?

Лукавский Дмитрий Николаевич у меня был, он просто супер) Но я не выбирала его заранее, так сказать судьба послала) Моя соседка в послеродовом очень хвалила Эскис Петра Михайловича, у меня вообще сложилось впечатление, что там все врачи с очень высокой квалификацией!

Марина
#24
Masha

Лукавский Дмитрий Николаевич у меня был, он просто супер) Но я не выбирала его заранее, так сказать судьба послала) Моя соседка в послеродовом очень хвалила Эскис Петра Михайловича, у меня вообще сложилось впечатление, что там все врачи с очень высокой квалификацией!

Большое вам спасибо за помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викааааа
#25
Masha

Какие у Вас остались впечатления от роддома и обслуживания? В 40-м ГКБ по полису бесплатно! Персонал супер, отношение приличное и условия приемлимые)

а какие именно условия?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: