Гость
Статьи
5 дней задержка-тест …

5 дней задержка-тест отрицательный

С мужем 7 лет в браке, всегда был защищенный секс(не планировали детей). И вот я "созрела". 2 мес не предохраняемся. Месячные всю мою сознательную жизнь "приходили" как по часам, ни сбоев ни задержек. и вот 5 дней задержка. Тест отрицательный(Эвитест, Фраутест), ни стрессов ни голоданий ни смены климата, все как всегда, до климакса вроде еще далековато)). Может кто-то сталкивался с таким?

Лада
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз пять дней...идите на узи. Мне врач сказал, как будет больше пяти дней можно будет плот рассмотреть. Это процедура пятиминутная и не требует долгих ожиданий. Не воротите себе голову.)

г
#2

Узи еще не покажет. Сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#3
Гость

Раз пять дней...идите на узи. Мне врач сказал, как будет больше пяти дней можно будет плот рассмотреть. Это процедура пятиминутная и не требует долгих ожиданий. Не воротите себе голову.)

Плот? Из дерева что ли?

Гость
#4
Гость

Плот? Из дерева что ли?

)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викафка
#5

у меня вообще 22 дня уже задержка и тоже тест отрицательный.