Гость
Статьи
Задержка 9 дней, два …

Задержка 9 дней, два отрицательных теста

Помогите пожалуйста! Задержка 10 дней, тесты отрицательные. Последние месячные начались 9 января, шли 6 дней. Я не знаю что делать, надумала себе беременность, скоро пойду к врачу, но на душе смятение! Я не против малыша да и мой мч тоже, но мне всего 18 и обеспечить ребенка сейчас не смогу. Подскажите пожалуйста, я в отчаянии. Заранее спасибо

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

у меня тесты на 16 день задержки показывать две полоски стали.идите к врачу,сдайте кровь на хгч.попробуйте сделать ещё тесты но только по утраи заранее удачи вам.

#2

а что подсказать....к врачу идите

#3

А чем помочь-то? Вы что, не знаете, что беременность не единственная причина задержек? Их масса, например киста. Так что помочь вам может только врач. Удачи!

Гость
#4

Киста у Вас, вероятно. К врачу идите.

Гость
#5

автор, вам никто не скажет что у вас, врач определит, у меня недавно у подруги так же было, думала беременность, а в итоге скрытая инфекция и эрозия, так что только врач вам в помощь.

Гостья
#6

Если тесты почти 2 недели показывают отрицательный результат - вы НЕ беременны. Исключение - залет перед самыми месячными, тогда зня через 4 покажет

Гость
#7

Сдайте кровь на ХГЧ - все станет ясно. У меня задержка была сейчас больше месяца - перепроверили всю от ушей и до хвоста - ничего не обнаружили, ни беременности, ни заболеваний. Глюк в организме. Сегодня месячные начались.

Шоколадка
#8

дада. у меня как-то задержка три недели была. тесты все отрицательные.здоровье в норме. на УЗИ послали.беременности не обнаружили)) и на следующий день месячные начались... все зависит от организма..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лана
#9

Девочки была у врача вчера сказал что беременности нету а задержка уже 9 дней что же это может прописала мне от молочницы свечи вот делаю подскажите у кого такое было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: