Гость
Статьи
Узнала о своей …

Узнала о своей беременности на 8ом месяце!!!

Чуть менее месяца назад жена одного моего знакомого случайно узнала, что она на 8ом месяце :-))) А на днях благополучно родила здорового ребенка! Это совершенно реальные события, ибо произошли рядом со мной! Кое-как оправилась от шока! А вам известны такие случаи?

76 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

угу...из газет

я
#2
Кукла Па

Чуть менее месяца назад жена одного моего знакомого случайно узнала, что она на 8ом месяце :-))) А вам известны такие случаи?

Конечно, известны. Вумен славится свими разводками.

Пряnik
#3

Ну да.Здесь уже часто рассказывали про теток, которые климакс путали с беременностью.А шевеления ребенка списывали на газы)))))

майонез
#4

не верю

табуретка
#5

ага, а все орут - хочу похудеть! ну и на кой?

майонез
#6
табуретка

ага, а все орут - хочу похудеть! ну и на кой?

это не ты на ХогНЕте?

Гость
#7

мне кажется, это надо быть такой неграмотной и вообще не от мира сего, чтобы только на 8 месяце очухаться. Она в трансе была, что ли???

Мария
#8

Да-да,жена знакомого,кума брата,свата,секса не было,и вдруг родил-ла-ла

Гость
#10
Кукла Па

Чуть менее месяца назад жена одного моего знакомого случайно узнала, что она на 8ом месяце :-))) А на днях благополучно родила здорового ребенка! Это совершенно реальные события, ибо произошли рядом со мной! Кое-как оправилась от шока! А вам известны такие случаи?

У мамы подруга так родила сына.

Она вышла замуж в 50 летза мужчину 46 лет. Сразу ему сказала что у нее уже детей не будет, климакс 2 года. У нее от первого брака взрослый сын. У нео в первом браке детей так и не было, поэтому он думал что у него с этим тоже не порядок.

Она дама крупная, полная. Поэтому когда в 52 года у нее усиилась отдышка, появилось ощущение тяжести внизу живота, она списывала на климакс. Потом совсем тяжело ей стало, стала хоить по кардиологам. Сердце пошаливало. Анализы плохими стали. Один из врачей сказал что надо к гинекологу обязательно пойти, потому что ее симптомы похожи на миому. Она уже к тому моменту и сама подозревала опухоль, т.к. Появилась тошнота, головокружение, временами рвота, жуткая отдышка (а она еще и са женщина очень крупная), тяжесть в низу живота и ощущение отека. Решила что после Нового года (до него пара недель была) сходит и узнт страшную правду. Накануне Нового года ей плохо стало до невозможности, начались сильные боли, а потом она обмочилась в скорой. Очень смутилась, сказала врачу что у нее наверное опухоль, поэтому и боли и такой конфуз. Вообщем напуганная женщина ехала с мыслями что едет на операцию, а может и умирать. Уже в больнице врач сказал что воды отошли, роды у вас. Родила парня. Моя мама в Новый год позвонила поздравлять, а муж подруги ей пьяным голосом ответил "спасибо, сын у меня родился". Мама подумала что у него на стороне сын родился и он ей с пьяну сболтнул. Решила подруге не говорить:))) так вот в наше время, 9 лет назад ее подруга родила ребенка.

Гость
#11
Гость

мне кажется, это надо быть такой неграмотной и вообще не от мира сего, чтобы только на 8 месяце очухаться. Она в трансе была, что ли???

У всех по разному.

Есть женщины которые беременность пархают как птицы. Токсикоза нет, головокружений нет, болей нет. Если женщина при этом крупная можно и не очухаться вовремя. У моего коллеги, жена, простите за грубость, с фигурой бочки. Вот есть здоровенный колобок. Сразу от шеи начинается круг, где там грудь грде живот не ясно. Она что с первым ходила не менялась, даже одежду ту же носила, что со вторым. Я с ней не говорила, но муж ее скаал что она даже в весе не прибавляла, максимум 1-2 кг. За счет смены питания и образа изни, видно равномерно на сколько ее организм сбрасывал вес, настолько ребенок набирал. Оба ребенка хороие и здоровые

Курага
#12
Гость

У мамы подруга так родила сына.

Она вышла замуж в 50 летза мужчину 46 лет. Сразу ему сказала что у нее уже детей не будет, климакс 2 года. У нее от первого брака взрослый сын. У нео в первом браке детей так и не было, поэтому он думал что у него с этим тоже не порядок.

Она дама крупная, полная. Поэтому когда в 52 года у нее усиилась отдышка, появилось ощущение тяжести внизу живота, она списывала на климакс. Потом совсем тяжело ей стало, стала хоить по кардиологам. Сердце пошаливало. Анализы плохими стали. Один из врачей сказал что надо к гинекологу обязательно пойти, потому что ее симптомы похожи на миому. Она уже к тому моменту и сама подозревала опухоль, т.к. Появилась тошнота, головокружение, временами рвота, жуткая отдышка (а она еще и са женщина очень крупная), тяжесть в низу живота и ощущение отека. Решила что после Нового года (до него пара недель была) сходит и узнт страшную правду. Накануне Нового года ей плохо стало до невозможности, начались сильные боли, а потом она обмочилась в скорой. Очень смутилась, сказала врачу что у нее наверное опухоль, поэтому и боли и такой конфуз. Вообщем напуганная женщина ехала с мыслями что едет на операцию, а может и умирать. Уже в больнице врач сказал что воды отошли, роды у вас. Родила парня. Моя мама в Новый год позвонила поздравлять, а муж подруги ей пьяным голосом ответил "спасибо, сын у меня родился". Мама подумала что у него на стороне сын родился и он ей с пьяну сболтнул. Решила подруге не говорить:))) так вот в наше время, 9 лет назад ее подруга родила ребенка.

прикол!

Гость
#13

ога , 8 месяцев в анабиозе была

Гость
#14

Знаю такой случай. Женщина была очень крупная, присутствовал лишний вес. И диагноз: двурогая матка(кажется, это так называется). Когда ей стало совсем плохо, она пошла к врачу. Ее осмотрели!!! И сказали, что это не гинекология. Она вышла из кабинета и начала рожать! Это было лет 30 назад. а диагноз уже после родов поставили(патология, при которой у женщины две матки)

Гость
#15

Если бы это не случилось с маминой подругой, я бы и сама не поверила.

Потому что у меня еще до задержки токсикоз такой что не пропустишь...

Дана
#16

Сиуацию знаю похожую на 10-ый пост, но уж до родов точно она не ходила.. и узнала конечно раньше, ребенок шевелится начал. Кстати, ну понимаю и на полноту и климакс можно что-то списать, а на что спишешь шевеления и толкания ребенка, тут-то уж понятно все..

У нас тетка на работе до 6-го месяца ходила и не знала, ребенок тихий у нее был, тоже далеко за сорок и с мужем прожили они 20 лет, детей не было. Они давно уж рукой махнули и нет и нет, поэтому она даже и не суетилась, когда месячных не было, тоже списывала на климакс, а про детей и не думала.. ну столько лет с мужем и все никак не получалось, поставила давно на себе крест в этом вопросе. Крупная и полная женщина, живот не видно было.А вот на 6-ом месяце он стал активно у нее пихаться, тут она и говорит, что-то у меня с животом не то и газы что ли))) Это мы ей сказали идти к врачу, она пришла просто ошалевшая и круглыми глазами по 5 копеек, говорит просила раза 3 УЗИ сделать и думала все, что ошиблись)) Родила парня-богатыря просто почти 5 кг и здорового такого, горластого))

#17

знавал я такую деваху, говорит толстеет и толстеет живот, сходила к доктору думала пучит или хрен его знает от чего, а он ей - дорогая да вы на пятом месяце )

ольчик 14 неделек...
#18

меня только один вопрос интересует - я понимаю легкая беременность, токсикоза нет и т.д. у меня сейчас также. Но как они шевелений не чувствовали??? это же невозможно, живот ведь ходуном ходит весь, бывает детки по ребрам бьют..

Ёжа
#19

Значит, такие пофигистки. Списывают на болезнь, а до врача не дойти. Значит, помирать от опухоли будем, а в больницу топать религия не позволяет? Пусть не догадываются, что именно беременность, но какие-то симптомы же замечают, пусть даже токсикоза нет, но отсутствие месячных не 1 и не 2 месяца должно в любом случае насторожить и стать поводом топать к гинекологу! И даже если климакс, к врачу сходить стоит, если тяжесть, одышка, отеки итп. Так что эти дамочки сами себе злобные буратино.

табуретка
#20
майонез

это не ты на ХогНЕте?

а это чё?

ольчик 14 неделек...
#21
CYBORG_78

знавал я такую деваху, говорит толстеет и толстеет живот, сходила к доктору думала пучит или хрен его знает от чего, а он ей - дорогая да вы на пятом месяце )

на пятом неудивительно, так как ребенок только шевелиться начинает. Про пятый месяц не раз слышала, что узнали, когда уже ребеночек зашевелился. Но на 8-ом.. а уже тем более на родах узнать)) это точно в трансе надо быть..)

#22

Я знаю только случай как врачи идиоты в прошлом году беременность у одногруппницы рассмотреть все не могли и лечили воспаление месяц, она им доказывала, что беременна, а они сопротивлялись. А детеныша очередного она не очень хотела т.к. двое имеется, но пока они таки поставили беременность, аборт делать было уже поздно. Уж не знаю, почему другим врачам не показывалась...

Родила здоровую девочку :)

Гость
#23

Я ездила отдыхать на лето в деревню, в которой жила девушка-***. Он не была толстой, просто комплекция была, как у мужика крупная. Видимо, решила эта *** сменить ориентацию (как потом оказалось безуспешно) и начала встречаться с парнем. Потом парень ушел в армию, а она благополучно о нем забыла. И вот увозят ее на скорой с подозрением на приступ аппендицита. А в больнице оказывается, что у нее беременность 8 месяцев, и она рожает. О беременности не знала ни она, ни кто-либо другой, даже не догадывались. Она прибавила в весе, конечно, но как-то равномерно, живота видно не было. Ребенка он сдала в дом малютки, его сразу же усыновила бездетная семья.

#24
St

Я знаю только случай как врачи идиоты в прошлом году беременность у одногруппницы рассмотреть все не могли и лечили воспаление месяц, она им доказывала, что беременна, а они сопротивлялись. А детеныша очередного она не очень хотела т.к. двое имеется, но пока они таки поставили беременность, аборт делать было уже поздно. Уж не знаю, почему другим врачам не показывалась...

Родила здоровую девочку :)

вот у меня похожая история перед глазами. Одногруппнице полставили диагноз бесплодие. Ну она на фоне этого, естесственно, вариант беременности не рассматривала. Какое-то время просто не дергалась, потом ее тоже мурыжили с воспалением. Диагноз же на карте стоит. Вобщем бесплодию уже в школу пошло

Гость
#26
Дана

Сиуацию знаю похожую на 10-ый пост, но уж до родов точно она не ходила.. и узнала конечно раньше, ребенок шевелится начал. Кстати, ну понимаю и на полноту и климакс можно что-то списать, а на что спишешь шевеления и толкания ребенка, тут-то уж понятно все..

У нас тетка на работе до 6-го месяца ходила и не знала, ребенок тихий у нее был, тоже далеко за сорок и с мужем прожили они 20 лет, детей не было. Они давно уж рукой махнули и нет и нет, поэтому она даже и не суетилась, когда месячных не было, тоже списывала на климакс, а про детей и не думала.. ну столько лет с мужем и все никак не получалось, поставила давно на себе крест в этом вопросе. Крупная и полная женщина, живот не видно было.А вот на 6-ом месяце он стал активно у нее пихаться, тут она и говорит, что-то у меня с животом не то и газы что ли))) Это мы ей сказали идти к врачу, она пришла просто ошалевшая и круглыми глазами по 5 копеек, говорит просила раза 3 УЗИ сделать и думала все, что ошиблись)) Родила парня-богатыря просто почти 5 кг и здорового такого, горластого))

Да ладно вам. Не. Такие чувствительные и дети тоже разные. Я в первую беременность в 15 недель первые шевеления ощутила, а во вторую в 14. А подруга до 24 недель вообще не чувствовала ничего. Потм стала ощущать слабые какие то ощущения. Как сама сказала, сли бы я их не ждала и к любому шороху не прислушивалась, списала бы на газы, а то и вообще не придала значения. И если мои дети постоянно брыкали, крутились, ни часа не было что бы меня не пинали. То у нее 1-2 эпизода вялого шевеления за день. И ребенок у нее абсолютно здоровый. Правда спокойный как танк. А мои сорванцы

МАлу
#27

23 и 25 и тд, + бразильсие сериалы, у этих женщин менстры не бывают?)

задержка пару дней уже беспокоишься, что эти дуры живут месяцами и в уст не дуют?)

#28
МАлу

23 и 25 и тд, + бразильсие сериалы, у этих женщин менстры не бывают?)

задержка пару дней уже беспокоишься, что эти дуры живут месяцами и в уст не дуют?)

А Вы не в курсе, что иногда и во время беременности месячные могут быть?

Травка-муравка
#29

Есть канал TLC - у кого, например Билайн телевидение, должны знать - там целая серия передач про женщин, которые не знали о беременности до наступления родов. Передача так и называется "Я не знала, что беременна". Так что особо неверующим - посмотреть. Чего только в жизни не бывает.

Дана
#30

Еще одна моя подруга так второго родила..погодка. Кормила грудью первого и месячных не было, замоталась с ребенком и тоже узнала все месяцев в 5 уже... даже до врача было дойти некогда и живот после родов не спадал никак, она на это и списывала

Гость
#31

У мея два таких примера. В одном, моя подруга. Больше 10 лет безуспешно лечилась от бесплодия, долечилась до того что по денски там вообще все расшаталось. Цикл сбился, месячные через раз. Когда месячные второй месяц подряд не пришли, врач увидел что она беремена. Правда тогда третий месяц был.

Вторая, колега по работе. У нее у мужа детей быть не может (так думали врачи). 9 лет они жии и детей не было, до того у него был брак тоже почти 9 лет и детей не было. Как раз когда кризис у нас жахнул и банки полетели, на работе был жуткий завал. Те кого не сократили работали за троих, мы до 11 вечера на работе торчали, а с утра опять. По скольку у мужа все безопасно она уже сто лет как не отмечает когда у нее и что начинается. Тоже стало как то неорошо, но то времени не было, то не отпросишься, когда к врачу попала ей сразу сказали что беременна. Со сроком потом долго мучались, ставили только по узи. Потому что когда и чего у нее было она не помила. Дочка от мужа:) вылитая папа.

Меня мама тоже родила только благодаря случайности. У нее первые два мсяца были "месячные". Менее обильные и какие то странные. А когда ои не пришли, у нее уже приичный срок был.

Дейенерис
#32

Да, у меня была такая знакомая. Тётка полная, поэтому живот был незаметен. Беременна раньше не была, поэтому шевеления принимала за газы. Месячные шли как всегда. Узнала месяце на 6, вроде.

#33
МАлу

23 и 25 и тд, + бразильсие сериалы, у этих женщин менстры не бывают?)

задержка пару дней уже беспокоишься, что эти дуры живут месяцами и в уст не дуют?)

иногда во время беременности бывают, а у некоторых цмкл нерегулярный, а у кого по женской части болячки- там по задержке ничего не определишь

гость
#34

Ага, смотрела "I didn't know I was pregnant". Всякое бывает.

#35

Верится, конечно с трудом во всё это. Но лично у меня первая беременность, и хотите верьте, хотите нет, шевеления я впервые почувствовала ровно в 14 недель(я достаточно худая). И это говорит о разной степени чувствительности у женщин. Полные, как правило, шевеления ощущают плохо. У меня свекровь (кстати, вовсе не толстая, но и не худая) говорила, что очень плохо ощущала ребенка, нужно было очень прислушиваться к себе, чтоб понять, что это ребеночек толкается. Поэтому в этом плане, я могу понять, почему некоторые до родов не распознавали шевеления. Но как быть с длинющей задержкой и т.п?

Хотя, чего только не бывает в нашей жизни...

Таня
#36

Моя знакомая узнала о беременности на 5-ом месяце, это был третий ребенок))) сейчас девчушке 5 лет. Но я и в такое то с трудом поверила, кстати она худющая, живота не было месяцев до 7, а месячные шли нормально в цикл. А в то, что может быть такое как описывают вообще не верится

VrediNKa
#37

Во время учебы в колледже девушка из параллельной группы узнала о беременности на 6 месяце. В общем, вместо месячных мазня была, она к гинекологу, там ей поликистоз поставили, травяной сбор назначили и сказали через 3 месяца прийти. Мазня так и продолжалась. Девушка полненькая, грудь и животик изначально были. Через месяца три приходит на осмотр, а врач ее в отпуске, принимает другая. Та ее посмотрела и на УЗИ сразу. Она уж думала, что тоже в больницу на операцию повезут, а ей там "У вас мальчик". Рассказывала, что чуть сознание на кушетке не потеряла. "Поликистозу" уже 6 лет, осенью в школу пойдет)))

#38

у меня первые два месяца были месячные, вовремя и абсолютно как обычно. узнала о беременности когда срок был уже недель 12-13. прикол в том, что я принимала ОК - Мерсилон.

Людмила
#39

У меня свекровь родила в 40 лет.Ей говорили,что у нее фиброма и поэтому мес.нет.Потом живот начал расти-фиброма растет.Шевеления начались-блуждающая фиброма,удалять немедленно.На 7 месяце только на учет поставили и родила она свою фиброму сама.Фиброме уже 23 года.

Малу
#40
Rinata

МАлу

23 и 25 и тд, + бразильсие сериалы, у этих женщин менстры не бывают?) задержка пару дней уже беспокоишься, что эти дуры живут месяцами и в уст не дуют?)

иногда во время беременности бывают, а у некоторых цмкл нерегулярный, а у кого по женской части болячки- там по задержке ничего не определишь

Цикл нерегулярный -он же есть. как можно 8!! месяцев ходить и не задуматься. нет-м-х нужно идти к врачу.

А во времени берем-и бывают только первые месяци и ОЧЕНь скудные

Авторша
#41

А у меня что с первой беременностью, что со второй жуткий токсикоз, ни с чем не перепутаешь точно, так что с первых дней задержки все и знала.

Катрин
#42

Я читала про девочку восьмиклассницу, которая в школе кросс бежала, а через два дня родила! Такая у неё была "скрытая беременность", о которой она не подозревала.

Гость
#43
Катрин

Я читала про девочку восьмиклассницу, которая в школе кросс бежала, а через два дня родила! Такая у неё была "скрытая беременность", о которой она не подозревала.

Класс))))

Гость
#44

Ага была статья про американку одну, давно еще, в 2007 году. Она не знала о беременности до родов! Была упитанной и не заметно было живота. Отсутствие месячных - думала климакс. Токс - отравление. Шевеление - газы. Вызвала скорую когда живот прихватил, думала аппендикс. Привезли ее и сказали - а вы беременны, рожаете!

Гость
#45

Ну она родила и была очень счастлива! Говорила что даже и не подозревала! Вот так бывает!

#46

А самое удивительно, что девушка эта стройная - 60 кг. Живота не было. Ну, не плоский, а слегка такой женственный. Она с двумя образованиями. Очень много работала до ночи. Месячные шли. И только на последнем месяце произошла задержка. Она пошла к врачу и тут ей объявили: 8 месяц!! Шок был для всех, конечно. Не, ну представьте тока - узнать и родить через месяц)))) Жесть!

#47
Людмила

У меня свекровь родила в 40 лет.Ей говорили,что у нее фиброма и поэтому мес.нет.Потом живот начал расти-фиброма растет.Шевеления начались-блуждающая фиброма,удалять немедленно.На 7 месяце только на учет поставили и родила она свою фиброму сама.Фиброме уже 23 года.

я тоже МИОМА на пятом месяце. :)) Но есть же нормальные врачи? АУУУУУ!!!!! ГДЕ ВЫ??? :)) хи хи хи

Гость
#48

У моего друга мама тоже думала что климакс, а оказалось беременность и узнала поздно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

"Климаксу" уже 25 лет и 2 метра ростом

лимонна
#50

у нас в доме живет такая толстая тетка уже 3 детей родила, а беременной ее никто не видел - в жир.складках ничего не понять..