Гость
Статьи
Задержка 12 дней, тест …

Задержка 12 дней, тест отрицательный!

Привет, девочки!Вот такая проблема у меня, задержка уже 12 дней, на 7 день делала тест и он отрицательный. Был выкидыш (6 недель) два месяца назад, но после него шли месячные как обычно и всрок. Может ли тест быть отрицательным при такой задержке? Не шлите пожалуйста сдавать на ХГЧ, я живу в Англии и тут врачи тесты направо и налево не делают, а шлют в аптеку покупать тест самим и приходить на 12 неделе!!! Стрессов не было, болезней тоже вроде никаких! У меня никогда такой задержки не было, цикл 28 дней, а тут... непойми что.

Вика 22
152 ответа
Последний — Перейти
Врач
#1

Сделайте еще несколько тестов и УЗИ

Золотая Тёлочка
#2

УЗИ надо сделать.

а у меня до 12 недель не показывали тесты беременность. Уже все знала, а тесты отрицательные))

#3

не надо на таком маленькм сроке делать Узи. Тыкать туда.. Всёравно срок маленький и врач ничего не увидит., вообще пусть туда до 8-и недель не олазиют ни руками, ни инструментами... Сдайте кровь на ХГЧ!!

Яша
#4

Автор у меня задержка ......на 7 или 8 день сделала тест показал отрицательно. Ну я обрадовалась конечно=))а мес.так и не начинались.Все ужасно болело прыщи повылазили болезненные на лице....хотя никогда таких не было. На 15 день сделала тест....мама моя- положительно. В этот же день пошла кровь немного. Я ОБРАДОВАЛАСЬ ПОДУМАЛА ВОТ ОНИ И ПРИШЛИ=))а неет...сразу закончились к вечеру.через 2 дня сделала еще один тест- положительно. Ну усе пошла к врачу сделали узи анализы взяли кровь....беременна почти 8 недель.вот такие вот дела......

Яша
#5

но мы с мужем не предохранялись.

Юлия
#6

У меня была 2 раза задержка ,первый раз задержка месяц-прошла все анализы,особенно на онко,после посещения врача пошли мес..второй раз 2 недели-сделала узи-киста правого яичника

мышь
#7

гормональный сбой...

Вика 22
#8

Яша, спасибо за коммент! Вот у меня тоже прыщи какие-то вылезли по всему телу и чешутся, наверное, аллергия какая-нибудь, никогда такого не было!

Сделала ещё один тест сегодня, опять отрицательный. Скорее всего со мной что-то не так!!! Низ живота ТЯНЕТ, не пойму, толи беременна опять, толи киста какая-нибудь. К врачу только через дней 10 смогу попасть.

Сделаю завтра утром последний тест, уже две недели будет...

Вика 22
#9

Сегодня начались месячные. Вот такая вот двухнедельная задержка.

Вопросик
#10

Присоединюсь с позволения автора. У меня мес. были 10 декабря. До сих пор нету. Не предохранялись. Тесты отрицательные. Голова побаливает, подташнивает. Тестов штуки 4 сделала - отрицательные. Неужели банально дисфункция ? А в Инвитро достоверно ? Завтра пойду проверю. Какие должны быть показатели?

Юля
#11

А у нас в банке повальное увольнение без сокращения - уже больше 5000 чел. уволили либо по собственному, либо по статье. подавали в суд в других городах, наткнулись на коррупцию. вчера подписала по соглашению сторон до 27 февраля, а у самой задержка 3 дня. сделала 2 евитеста - отрицательно, 1 фраутест - практически незаметная очень тонкая вторая полоска. прикол, если окажется, что я беременна - замучаюсь по судам ходить

Юля
#12

вот что делать в такой ситуации?

гость
#14

Сделайте анализ на беременность,если нет,то тогда проблемы со здоровьем поженски,

и без врачей не обойтись.

Мадина
#15

У меня тоже после операции сбой. 10 марта была лапароскопия,кисту удалили. На 2-ой день монстры. А потом пропали... цикл прошел,а их нет... Тест показывает отрицательный результат. Вот жду теперь...

Аня
#16

Девочки посоветуйте как быть,месячные шли нормально.в ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЗАДЕРЖКА УЖЕ НА 10 ДНЕЙ (такого никогда не было),ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,ВЫДЕЛЕНИЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ НЕТ,УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО ПО ЖЕНСКИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.МОЙ ВРАЧ НА ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ,(ЕЕ СЕЙЧАС НЕТ)ВЫПИСАЛА МНЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ СВЕЧИ.бОЮСЬ.МОГУ БЫТЬ Б????????????

Ками
#17

Девочки, подскажите, что делать............

в январе месяце у меня было медикометозное прерывание беременности, после этого все нормально, месячные шли как положено, а теперь задержка уже 10 дней, делала тест на Б, отрицательный... боюсь идти к врачам, а вдруг я опять Б ????

Алёна
#18

53 дня..точно не беременность.я боюсь..уже..

Аля
#19

вот и у меня тоже самое, задержка 8 дней, грудь болела, живот болел, такое чувство, что вот-вот начнутся, в прошлом году обнаружили кисту левого яичника с кровоизлиянием, но повезло быстро вылечила, без хирургического вмешательства )) этоq осенью опять были приступы, но как объяснил врач, это просто хронический вяло-текущий процесс и надо проставить свечи ) в общем даже тогда задержки не было, всегда день в день, а сейчас даже и не знаю, что делать, делала тест после 5 дней задержки и сегодня на 8 - отрицательный ))

ириша
#20

девочки подскажите!!! 14 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 22 ДЕКАБРЯ, тест отрицательно. Делала узи врач сказал что пока ничего не видно могла быть поздняя овуляция.У кого нибудь было такое?

Привнет
#21

Девочки капец...всегда были регулярные месячные..последние 23 декабря 2009 г. 15 января был очень бурный секс с любимым...посчитала, что овуляция...до сих пор нет кр.дней...тесты отрицательные. Состояние интерессное...ничего не болит...все прекласно, только сплю по 12 часов в сутки. Что делать?

Привнет
#22

Я беременна? Боюсь к врачу идти

Привнет - Ольга, 24
#23

Никогда не принимала никаких таблеток противозачаточных...и все было хорошо.Сажите мне предположения!!!!!!!!!!

баша
#24

у меня задержка 10 дней. посл. месяч. был 10 марта. потом с 30-го болел позвоночник и грудь как будто уже вот-вот начнутся месячные. но ровно после 10 дней. боль прекратился. то есть 10-го апреля и думала месячные начнутся. а нет. после два дня пробовала тест был положительный новторая полоска совсем мутныйм был. а к вечеру опять сделала тест - отрицательный. и до сих пор так. беременна ли я. так жду ребенка!!!

Lera
#25

вот все пишит о своих проблемах , спрашивают советов, что да как, и почему, ??? но никто так и недает на них вам никаких ответов!!! так что девченки не бойтес и топайте к врачам...сама точно в такой же ситуации...12 дней задержки и тесты отрицательные..щас нахожусь далеко от дома..но через пару дней приеду и сама к врачу потопаю....

Ирина 19лет
#26

Помогите пожалуйста!вот такая у меня ситуация: последние месечные были 7июля а на август месячные так и не пришли!6числа вроди как начинались (просто мазало)и это длилось 2дня но конкретные месечные так и не пошли!на сегоднешний день задержка 12дней!делала два теста -отрицательные!живу с мужем и беременность не исключаю но незнаю попали мы в дни овуляции.симптомы:иногда тянет поясница,и колит низ живота...подскажите что делать?

Иринка 22 года
#27

Девочки, проблемы, я смотрю, у всех однотипные. Я замужем, стараемся забеременеть, попали в день овуляции, считали по календарику... Теперь что-то странное происходит: месячных нет 10 дней (должны были прийти еще 17 августа), сонливость жуткая, нервозность, мужу попадает регулярно, при этом странные перепады от нервного состояния до жуткой нежности))) В туалет чаще бегать начала, грудь не болит,зато спина болит, хотя до этого перед месячными прикоснуться к ней было невозможно, на лице дрянь какая-то повыскакивала, хотя раньше не страдала подобным, живот побаливает, но не так, как перед месячными, это и не боль совсем, потягивание легкое) И самое веселое, два теста Evitest отрицательные, сделанные в перерыве в 2 дня.Правда первый-вечером, но второй -по всем правилам)) Вот теперь не знаю, что делать, уже успокоилась и просто жду, очень хотим ребеночка, купила еще один тест, правда уже frau, сделаю чуть позже...

Вы, главное, не переживайте, пусть тем, кто ожидает малыша, повезет)))

Удачи, девочки

Анита
#28

Девчонки подскажите как быть и что делать??? 8 дней задержка, раньше никогда такого не было, сегодня сделала тест отрицательно, но никаких предпосылок на месячные нет( что делать к врачу идти???

Гость
#29

Задержка 11 дней,грудь болит второй день уже,тест отрицательный,в больницу идти боюсь...понравилась на 3 кг

Оля
#30

Добрый день всем. Мы с мужем очень хотим 2-го ребёночка, первый малчик в декабре 5 лет. У меня задержка 8 дней, низ живота тянет, на теле появилис прищики, сделал тест сегодня утром, сначало ничего не показал, думаю ну вот, опять не получилось. Кинула в сторону, через мин 30 решила еще раз посмотреть, а там появилась 2 очень слабая и тоненькая 2 полосочка. Даже не знаю, может срок маленький так слабо показывает, толи меня от сильного желания глючит. Подскажите что-нибудь. Раньше мес были регулярными, день в день.

Татьяна
#31

Добрый день! Девочки читаю и действительно у всех одно и то же, 8 дней задержки, вся уже себя извела, тесты отрицательные, сегодня сделала тест через минут 30 вышла полоска, но через 30, на узи была при задержке 5 дней, ничего не видно( В чем дело, срок маленький, а если что то страшне((((...

Людмила
#32
Вика 22

Яша, спасибо за коммент! Вот у меня тоже прыщи какие-то вылезли по всему телу и чешутся, наверное, аллергия какая-нибудь, никогда такого не было!

Сделала ещё один тест сегодня, опять отрицательный. Скорее всего со мной что-то не так!!! Низ живота ТЯНЕТ, не пойму, толи беременна опять, толи киста какая-нибудь. К врачу только через дней 10 смогу попасть.

Сделаю завтра утром последний тест, уже две недели будет...

прыщи? так может у тебя вообще ветрянка?:D

Гость
#33

Девушки,милые)У меня последние М были 25февраля,из признаков:увеличилась грудь,болит спина иногда тянет живот,пропал аппетит иногда тошнит,но самое интересное спать хочу постоянно!!!ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!Я читала на других форумах,что по ряду причин у некоторых тест отрицательный до 3-х ,4-х месяцев Б!!!А у некоторых и всю беременность!!!! Так,что не переживайте)))я сама к врачу никак не собирусь,сначала ХГЧ хочу сдать,потом УЗИ и с результатами к доктору!!!Желаю всем оказаться Б)))

Марго
#34

Здраствуйте! Выручайте! У меня задержка 12 дней, но не тошнит, нет сонливости, вообще никаких изменений! Только яичники ноют (но это у меня постоянно - поликистоз яичников и ещё несколько проблем). Задержки бывают часто, иногда и по месяцу. Тест на беременность не делала. Возможна ли задержка от того, что я резко бросила курить, переехала домой, где много работы с постоянными нагрузками (ношу регулярно до 15 кг, раньше больше 5 не подымала), привыкла работать головой, а дома только физически, начала качать пресс, ещё первые пару дней задержки накручивала себя что беременна.

Гость
#35

Марго, вполне может быть, что вы не Б. Сдайте анализ на ХГЧ. Это 100% правда.

Катя
#36

Девочки, ломаю голову, уже 6й день задержка, секс был на 6й день цикла с презервативом, ничего не рвалось.. Поясница ноет уже 4й день, но больше ничего. Базальная температура с утра 36.9, тесты отрицательные

Были длительные перелёты, суточные недосыпы- может от этого....но у меня никогда такого не было, всё ровно- 28 дней между М.

Анастасия
#37

Девушки подскажите,может у кого нибудь такое было?Задержка 9 дней,тест отрицательный.Грудь не болит,но появились темные круги вокруг сосков,выделения беловатые,настроение меняется,спать всегда охота.Появилось покалывающе-щекотящее ощущение в области матки.БТ-меняется,37-37,5.В больницу собираюсь в конце месяца идти.Может ли быть вероятность,что я беременна???

Ирина
#38

Девочки привет,подскажите че такое .?12 дней задержка ,низ живота иногда тянет,ноги крутят,естьхочу только чего низнаю,ну вообщем все признаки есть,А ТЕСТ БЛИН ОТРЕЦАТАЛЬНЫЙ(((

Гость
#39
Иринка 22 года

Девочки, проблемы, я смотрю, у всех однотипные. Я замужем, стараемся забеременеть, попали в день овуляции, считали по календарику... Теперь что-то странное происходит: месячных нет 10 дней (должны были прийти еще 17 августа), сонливость жуткая, нервозность, мужу попадает регулярно, при этом странные перепады от нервного состояния до жуткой нежности))) В туалет чаще бегать начала, грудь не болит,зато спина болит, хотя до этого перед месячными прикоснуться к ней было невозможно, на лице дрянь какая-то повыскакивала, хотя раньше не страдала подобным, живот побаливает, но не так, как перед месячными, это и не боль совсем, потягивание легкое) И самое веселое, два теста Evitest отрицательные, сделанные в перерыве в 2 дня.Правда первый-вечером, но второй -по всем правилам)) Вот теперь не знаю, что делать, уже успокоилась и просто жду, очень хотим ребеночка, купила еще один тест, правда уже frau, сделаю чуть позже...

Вы, главное, не переживайте, пусть тем, кто ожидает малыша, повезет)))

Удачи, девочки

Ваш текст

Настя
#40

Девчонки привет. У меня следующая ситуация была. Задержка 7 дней, тест отрицательный ЕвиТест, иногда подташнивало и кружилась голова ( такое у меня частенько ), низ живота то тянуло, то покалывало, то как будто все горело. На седьмой день пошла к врачу, сделала УЗИ с трансвагинальным датчиком - врач сказал все чисто. Сдала кровь на ХГЧ результат только через 4 дня, стала ждать, а на восьмой день пришли месячные))) Вот так...

Юлиадна
#41

У меня последние месячные были 20ноября, цикл не регулярный - 30-40 дней. За неделю до предполагаемых месячных начались коричневые выделения, и не прекращаются уже 2 недели, но они не обильные, почти не видно. А теперь еще и задержка 7 дней. Что это может быть? Делала тесты - отрицательные, на УЗИ говорят все нормально, беременности толи нет толи рано еще. С мужем мы не предохранялись...Ответьте пожалуйста!!!

Людмила
#42

Привет всем!!!!!!! А у меня задержка 26 дней тест отрицательный. Вот не знаю, что и думать!!!!!!!!!!!! Надо в больницу идти.

Гость
#43

привет всем! хочу рассказать про свой казус:у меня задержка 9 дней,делала тесты,один положительный,остольные (2) отрицательные,но ужасно болит грудь,поясница,иногда подтягивает живот!слабо выраженная тошнота.пока идти к врачу не хочу.не хочу чтоб он там лазил((((мало ли что повредит!!!!вот сижу и жду!

Лера
#44
Гость

привет всем! хочу рассказать про свой казус:у меня задержка 9 дней,делала тесты,один положительный,остольные (2) отрицательные,но ужасно болит грудь,поясница,иногда подтягивает живот!слабо выраженная тошнота.пока идти к врачу не хочу.не хочу чтоб он там лазил((((мало ли что повредит!!!!вот сижу и жду!

Доброго времени суток ))) врач абсолютно ничего не повредит, пощупает уплотнение матки и отправит на УЗИ )))) , по все показателям Вы беременны!!! Удачного похода к врачу ))) А вот я боюсь, моему сорванцу 4 года, второго не планировали, задержка 8 дней, тест отрицательный, признаков беременности нет. Вот и идти боюсь, а вдруг беременна, а надо. В понедельник бегом побегу если за выходные не изменится ничего!!! Всем удачи!!!

Лера
#45

всем привет!!! Кто читал коменты выше ... ходила к врачу, сказал все хорошо, немного уплотненная матка, отправил на УЗИ: беременности нет. Но и месячных нет!!! Врач разводит руками, все хорошо, идите домой, а я успокоиться не могу. что со мной? Вывод: меньше нервничать!!!

Яна
#46

Всем привет.

Та жа ситуация 12 дней задержки , а тест отрицательный. Звонила врачу, она сказала подождать до 15 дней. Надоело это состояние не знания. Никогда задержки не было. Что это? Сильно болит грудь, а других симптомов нет.

Анютка
#47

7 день задержки, была сегодня у врача, сказала что матка немного увеличина, что есть вероятнось что беремена, отправила на узи, и добавила что бы я к ней пришла в любом случае прийдут или не прийдут месячные. я записалась на узи только на 9 апреля. Одушевленная с надеждой что Б. Позвонила мужу и предложила сделать платно но сегодня и побежала)))

Результат узи; плодного яица не видно, сказал что или овуляция была поздняя или вообще нет беремености, что надо здать хгч, и после его результата можно что то решать, если хгч положителен тогда надо сделать повторное узи что бы исключить внематочную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#48

Здравствуйте, мне 21 год, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.У меня задержка уже 12 дней, первым делом сделала не дорогой тест, он показал отриц. результат. Сразу пошла в поликлиннику к гинекологу. Меня посмотрели, ни чего не увидили и пришли к выводу что бы я ещё сделала тест, и если он будет отрицательный, то ждать месячных . А если же положительный то сразу обращаться к ним. Сделала тест на след. утро-отрицательный. Но так они и не начались. Вопрос, что мне делать? сидеть и ждать? или всё же месячные ещё могут начаться с таким польшим перерывом???

Анютка
#49

Жанна, у меня 15-й день задержки, эти тесты просто меня выводят, опять сегодня утром 1 полоска, жду 9 числа узи что скажут, сходи на узи

окси
#50

девочки у меня тоже 12 дней задержки а месиков нет,тесты отриц,в январе бросила пить ок