Гость
Статьи
Есть ли шансы с …

Есть ли шансы с бывшей?

Всем добрый день, никогда бы не подумал что буду когда то писать на женский форум, но еще раз убеждаюсь что зарекаться нельзя не от чего. Написал целую поэму, но у сайта ограничения на длину, поэтому пишу как можно короче. В общем встречался с девушкой, 4,5 года, она с ребенком, люблю очень, но черт дернул посидеть на сайте знакомств, пару раз с периодичностью пол года и на удивление оба раза она меня спалила. Сразу скажу не изменял и не хотел, зачем там сидел, не знаю, видимо убежать от проблем которые были дома, но не более, хотелось просто с кем то пообщаться без выноса мозга или упреков.
В итоге расстались 4 месяца назад, сайты как она сказала были последней каплей, но я ее не бил как сейчас многие будут додумывать, не пил, даже не курил, только матом ругаюсь, работал всегда как конь, всегда путешествовали, правда так и не поженились, что то меня всегда останавливало, хотя она этого хотела года 3 и не скрывала, теперь говорит все прошло, мне пока не вериться, хочу вернуть, все месяцы ей об этом говорил, реально раскаялся, вот хочу узнать есть ли вообще хоть какие то шансы, хотя она уже начала с кем то вроде как встречаться, как она так может не пойму, дочка до сих пор меня еще не забыла, а ей уже нового папу ведут, в общем прошу совета, буду рад любому. И да общаемся мы нормально, даже сама какой то период мне писала, но как только я начинал про нас, сразу рубила либо все заканчивалось воспоминаниями обо мне плохом и что я все разрушил:(

Опрос
Простили бы МЧ за сайты знакомств?
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в *** с своими сайтами знакомств

Гость
#2

Автор, есть шанс только если вы с обручальными кольцами к ней придёте.
И вот прям с дорогими кольцами

#3
Гость

Автор, есть шанс только если вы с обручальными кольцами к ней придёте.
И вот прям с дорогими кольцами

Предлагал, через месяц после расставания, правда без колец, и как я понял это бы роли не сыграло

#4
Гость

Идите в *** с своими сайтами знакомств

Что у вас тоже печальный опыт на счет них?

Гость
#5

Если очень сильно ее любите, попросите встретиться, извинитесь, подарите что-нибудь, скажите о своих чувствах. Если она после этого не захочет с вами общаться, скорее всего она больше не испытывает к вам чувств, просто от нее отстаньте

#6
Гость

Если очень сильно ее любите, попросите встретиться, извинитесь, подарите что-нибудь, скажите о своих чувствах. Если она после этого не захочет с вами общаться, скорее всего она больше не испытывает к вам чувств, просто от нее отстаньте

Встречались 2 раза в начале расставания, устраивал романтик, говорил обо всем об этом, недавно тоже переписывались еще раз все повторял, но она прямо как неприступная крепость...

Гость
#7

Для нее это выглядело так. Вы жениться не хотите и сидите на сайтах знакомств, значит вы ищите получше, а с ней тупо пока удобно. У вас один шанс ее вернуть это сделать ей предложение и жениться. Если вы не готовы к этому, то не морочте девушке голову и отстаньте уже от нее, пусть хотя бы с другом будет счастлива.

Гость
#8
Artem

Предлагал, через месяц после расставания, правда без колец, и как я понял это бы роли не сыграло

А у все так???
Предложение без кольца, конфеты без начинки, овца без овчинки.
Автор заведите себе кота лучше

#9
Гость

Для нее это выглядело так. Вы жениться не хотите и сидите на сайтах знакомств, значит вы ищите получше, а с ней тупо пока удобно. У вас один шанс ее вернуть это сделать ей предложение и жениться. Если вы не готовы к этому, то не морочте девушке голову и отстаньте уже от нее, пусть хотя бы с другом будет счастлива.

Я готов как никто к этому, и я предлагал, только она так и не ответила, но между делом всегда говорит что это ничего не изменит

#10
Гость

А у все так???
Предложение без кольца, конфеты без начинки, овца без овчинки.
Автор заведите себе кота лучше

А у вас всё всегда только черное и белое?? Да, так получилось тогда, что очень откровенно получилось поговорить после расставания и я решил спросить об этом пока была подходящая атмосфера, и да не было у меня кольца, что за бред как будто кольцо решило бы все проблемы

#11
Гость

Автор, есть шанс только если вы с обручальными кольцами к ней придёте.
И вот прям с дорогими кольцами

Я на нее квартиру предлагал переписать для гарантий и все равно ни в какую

Гость
#12
Artem

Я готов как никто к этому, и я предлагал, только она так и не ответила, но между делом всегда говорит что это ничего не изменит

Значит без шансов, она перегорела и больше не верит вам. Идите дальше, эта дверь для вас закрыта.

Гость
#13
Гость

Идите в *** с своими сайтами знакомств

Да!!!! Мой бывший там сидел, когда мы встречались. В итоге, из-за моего недоверия вышел просто жуткий перекос в отношениях. А он там сидел, оказывается, потому что привык. Если бы не сайт знакомств, мы были бы вместе, и все было бы в порядке! Это была единственная причина, по которой произошёл ряд негативных событий и мне пришлось уйти в итоге. Кто все испортил? Я своим недоверием, или он со своим сз???? Я думаю, что он. Всё - таки, если человек сидит там каждый вечер, любые страхи у партнёра небезосновательны. Да, дорогие мужчины, и не надо оправдываться!!

Гость
#14

Ля, мужчины, че глупые такие? Ну нашли вы человечка, ну удалитесь сразу и не сидите там больше, нахрен вы отношения проепываете? Ну и кто вам теперь доктор, автор? Вы так все отношения просирать будете. Сам виноват.

Гость
#15

Автор на хрена тебе эта порванка с ребенком? Баб мало я понять не могу? Найди себе нормальную девушку и сделайте с ней своего ребенка, а не воспитывать чужой ген

Гость
#16

Мужик обмельчал. Нашла. Пусть идёт. Как вы с ней жить то будете. Ж по тебе должна писать кипятком. Остальное все от лукавого....

Гость
#17

Если не женился за 4,5 года, значит не очень-то и хотел. Тем более на сайтах еще сидел, приглядывал может кто получше подвернется. Проблемы в отношениях решать надо, а не бежать от них, да если и хочется абстрагироваться, то делать это можно, глядя в газету, например, или в компьютерную игрушку. Сейчас просто уязвленное самолюбие и чувство собственничества взыграли. Девушке раньше надо было уходить, а не терять столько времени. Сглупит, если вернется.

Гость
#18
Artem

Встречались 2 раза в начале расставания, устраивал романтик, говорил обо всем об этом, недавно тоже переписывались еще раз все повторял, но она прямо как неприступная крепость...

Артем..все что ты делаешь сейчас играет против тебя..ты слаб перед ней..и она это чувствует. Забей на нее..и она появится

Гость
#19
Artem

Встречались 2 раза в начале расставания, устраивал романтик, говорил обо всем об этом, недавно тоже переписывались еще раз все повторял, но она прямо как неприступная крепость...

Артем..все что ты делаешь сейчас играет против тебя..ты слаб перед ней..и она это чувствует. Забей на нее..и она появится

Гость
#20
Artem

Я на нее квартиру предлагал переписать для гарантий и все равно ни в какую

Ты чё,совсем рехнулся??? Ты к квартире ещё машину добавь! Может тогда прощение вымолишь.Вот это настоящий Алень!!!

Гость
#21
Artem

Я на нее квартиру предлагал переписать для гарантий и все равно ни в какую

Ей квартиры мало.Это особый сорт баб.И ты её нашёл! Где у тебя гарантия,что она не общается со своим бывшим,настоящим отцом ребёнка? Переведи квартиру и они втроём в ней дружно заживут.А ты,балбес,останешься на улице.

Гость
#22

Дело совсем не в сайтах знакомств и в кольце, просто она, нашла тебе замену, получила эмоций, скорее всего ещё при тебе,если с ним не склеется, шанс есть. А разговорами ни чего не получится, всё очевидно. Лучше на мужских форумах посидите, многое сами поймёте.

Гость
#23

Проблема то, судя по всему, не в сайтах знакомств. Сами же пишите, что это было последней каплей для неё и отдыхом от семьи - для вас. Значит, проблема у вас в отношениях более глубинная. И по этой причине она не хочет с вами возобновлять их. Выясните, что это за проблема и попробуйте решить её. Правда, не факт, что получится выяснить, что получится решить. А вообще, исходя из вашего рассказа, девушка уже перевернула страницу. Вам стоит тоже принять это и двигаться дальше. Иначе просто время потеряете впустую.

Гость
#24
Гость

Для нее это выглядело так. Вы жениться не хотите и сидите на сайтах знакомств, значит вы ищите получше, а с ней тупо пока удобно. У вас один шанс ее вернуть это сделать ей предложение и жениться. Если вы не готовы к этому, то не морочте девушке голову и отстаньте уже от нее, пусть хотя бы с другом будет счастлива.

Из всех коментов самый достойный! Лайк!

#25
Гость

Автор на хрена тебе эта порванка с ребенком? Баб мало я понять не могу? Найди себе нормальную девушку и сделайте с ней своего ребенка, а не воспитывать чужой ген

Я эту позицию не разделяю, *** и т.д., что за бред судить человека за его прошлое, у всех оно есть, и дети тут не причем, у нас 80% разводов и что пускай теперь все эти дети без отцов останутся, раз у их родителей не получилось в свое время?!

#26
Гость

Мужик обмельчал. Нашла. Пусть идёт. Как вы с ней жить то будете. Ж по тебе должна писать кипятком. Остальное все от лукавого....

Ну тут я виноват, и многие мне говорят что она специально истории выложила в *** что бы проверить как я реагирую на это, детский сад конечно, но меня это обнадеживает

#27
Гость

Артем..все что ты делаешь сейчас играет против тебя..ты слаб перед ней..и она это чувствует. Забей на нее..и она появится

Да, это тоже мне говорили, пытаюсь вообще не писать, но пару дней назад симку на нее переоформляли, встречались, в итоге сама предложила кофе попить, потом с ребенком на площадке пару часов провели, я теперь вообще не знаю что думать и как действовать

#28
Гость

Ты чё,совсем рехнулся??? Ты к квартире ещё машину добавь! Может тогда прощение вымолишь.Вот это настоящий Алень!!!

Да я это на эмоциях сказал, так как чувствую реально что сам виноват, но по сути это получилось как проверка ее, и ей не надо от меня ни машин ни квартир, она отказалась, что еще раз подтверждает мое мнение о ней, а то что вы думаете, мне наплевать, я сюда за советом пришел, а не что бы грязью поливали

Гость
#29
Гость

Артем..все что ты делаешь сейчас играет против тебя..ты слаб перед ней..и она это чувствует. Забей на нее..и она появится

Правильнее было бы «забей на неё и продолжай висеть на сайтах знакомств, имея все что движется»
Любая женщина растает наверняка

Гость
#30
Artem

Предлагал, через месяц после расставания, правда без колец, и как я понял это бы роли не сыграло

Дурилка картонная неужели не понятно 4.5 года кота за яйца тянул вот и выгорела её любовь к тебе, а сейчас она в новых отношениях, пока не закончит ( если вообще закончит ) будет тебя игнорировать и посылать а потом может быть вспомнит о тебе. Поэтому забудь её и к новым свершениям.

Гость
#31

Беги от *** мужчина должен быть у женщины один за всю жизнь.Ищи до 25 небовавшую в отношениях или один всю жизнь,некаких загсов только сожитнльство.

Гость
#32
Гость

Автор, есть шанс только если вы с обручальными кольцами к ней придёте.
И вот прям с дорогими кольцами

Зачем брать рспху.

#33
Гость

Беги от *** мужчина должен быть у женщины один за всю жизнь.Ищи до 25 небовавшую в отношениях или один всю жизнь,некаких загсов только сожитнльство.

Откуда вы только такие беретесь, у вас клан что ли какой непонятно, после таких ответов я понимаю что я не самый безнадежный в этом мире

Гость
#34

Максим вердикт ютуб.

Гость
#35
Artem

Я на нее квартиру предлагал переписать для гарантий и все равно ни в какую

Вот это ЛОХ!!!)))))))

Pensador
#36

Шансов у тебя, дружище нет, пока будешь пытаться вспоминать по "вас" и маяться прочей дурью, типа "я-все-понял-вернись-прошу-тебя". На самом деле она давно охладела к тебе, и как она тебе сказала, что этот сайт знакомств был ПОСЛЕДНЕЙ каплей. Ты ей просто дал удобный повод свалить, и сайт знакомств тут не причем. Не было бы его, нашла бы другую причину.
И писала она тебе, что бы удостовериться, что она для тебя еще ох, как много значит. Таким образом она поднимает свою самооценки в своих глазах, и свою значимость для тебя. Ты ведь наверняка думаешь, что звонит-пишет, значит еще любит, и если я буду "хорошим мальчиком", то она изменит свое мнение и вернется ко мне. Не вернется, пока будешь так думать.
Обвинение тебя в том, что ты сам все разрушил - чистой воды женская манипуляция. Типа "это-не-я -тебя-бросила", - это попытка, и весьма удачная с ее стороны, снять с себя всю вину за то, что бросила тебя.
Забей, так ты ее точно не вернешь! Если хочешь вернуть, сначала подумай о том, что тобой пренебрегли! Тебе нужен человек, которому ты пофиг? Нравиться унижаться, и подстраиваться под кого-то в юбке? Будь мужиком! Цени себя за это.

Гость
#37
Pensador

Шансов у тебя, дружище нет, пока будешь пытаться вспоминать по "вас" и маяться прочей дурью, типа "я-все-понял-вернись-прошу-тебя". На самом деле она давно охладела к тебе, и как она тебе сказала, что этот сайт знакомств был ПОСЛЕДНЕЙ каплей. Ты ей просто дал удобный повод свалить, и сайт знакомств тут не причем. Не было бы его, нашла бы другую причину.
И писала она тебе, что бы удостовериться, что она для тебя еще ох, как много значит. Таким образом она поднимает свою самооценки в своих глазах, и свою значимость для тебя. Ты ведь наверняка думаешь, что звонит-пишет, значит еще любит, и если я буду "хорошим мальчиком", то она изменит свое мнение и вернется ко мне. Не вернется, пока будешь так думать.
Обвинение тебя в том, что ты сам все разрушил - чистой воды женская манипуляция. Типа "это-не-я -тебя-бросила", - это попытка, и весьма удачная с ее стороны, снять с себя всю вину за то, что бросила тебя.
Забей, так ты ее точно не вернешь! Если хочешь вернуть, сначала подумай о том, что тобой пренебрегли! Тебе нужен человек, которому ты пофиг? Нравиться унижаться, и подстраиваться под кого-то в юбке? Будь мужиком! Цени себя за это.

Вы зря эту простыню накатали. Бросила она его. И никаких возвратов назад она не ждёт. Никому не нужны изменщики.

Гость
#38
Artem

Да, это тоже мне говорили, пытаюсь вообще не писать, но пару дней назад симку на нее переоформляли, встречались, в итоге сама предложила кофе попить, потом с ребенком на площадке пару часов провели, я теперь вообще не знаю что думать и как действовать

Удивите, поразите барышню
...купите хороший подарок ребенку...это слабое место у матерей)

Гость
#39

С точки зрения женщины, ваша ситуация выглядит следующим образом: жили, на женитьбу мы решали, считали запасным вариантом, а сами тем временем сидели на сайтах знакомств, подыскивая себе получше.
и правильно она обливает вас холодом: другого вы не заслуживаете за такое отношение.
Нужен вам человек, любите его, планируйте с ним строить семью и видите свое будущее именно с ним - тогда этому человеку понять, что она ваша жена, ваша избранница, единственная.
Мой вам совет: пока там не завёлся новый папа, я хватайте её подмышку, хоть воруйте, и ведите в загс, да не с пустыми руками, а с нормальными недешевыми кольцами из ювелирного магазина.
Не будет у вас другого шанса. к-я поведение женщины прекрасно понимаю точка много лет она день за днем давала вам шанс это сделать, а вы, растяпа, так и не решились на серьёзный шаг...
Вот теперь сидите И локти кусайте.

#40
Pensador

Шансов у тебя, дружище нет, пока будешь пытаться вспоминать по "вас" и маяться прочей дурью, типа "я-все-понял-вернись-прошу-тебя". На самом деле она давно охладела к тебе, и как она тебе сказала, что этот сайт знакомств был ПОСЛЕДНЕЙ каплей. Ты ей просто дал удобный повод свалить, и сайт знакомств тут не причем. Не было бы его, нашла бы другую причину.
И писала она тебе, что бы удостовериться, что она для тебя еще ох, как много значит. Таким образом она поднимает свою самооценки в своих глазах, и свою значимость для тебя. Ты ведь наверняка думаешь, что звонит-пишет, значит еще любит, и если я буду "хорошим мальчиком", то она изменит свое мнение и вернется ко мне. Не вернется, пока будешь так думать.
Обвинение тебя в том, что ты сам все разрушил - чистой воды женская манипуляция. Типа "это-не-я -тебя-бросила", - это попытка, и весьма удачная с ее стороны, снять с себя всю вину за то, что бросила тебя.
Забей, так ты ее точно не вернешь! Если хочешь вернуть, сначала подумай о том, что тобой пренебрегли! Тебе нужен человек, которому ты пофиг? Нравиться унижаться, и подстраиваться под кого-то в юбке? Будь мужиком! Цени себя за это.

Блин, прямо в точку, Вердикта посмотрел и понял что все не так делал, жаль что уже поздно, ну ладно, умнее будем)

Гость
#41

Так ребенок этот ваш родной ?.Если родной , то это существенно для возобновления отношений.

#42
Гость

Так ребенок этот ваш родной ?.Если родной , то это существенно для возобновления отношений.

Нет, не родной

Гость
#43

Похожая история что и у меня, правда жили вместе 2 года. Современные бабы избалованы, уровень жизни ищут а не любовь. Раньше жёны в ссылку готовы были за мужьями ехать, сегодня если ты вдруг на своих проблемах зациклился и не даёшь того что комфорта что раньше то начинает тебя менять как карты из колоды. Тут эпоха такова, не ценят мужиков шабаш.

Гость
#44
Artem

Я на нее квартиру предлагал переписать для гарантий и все равно ни в какую

Вот поэтому она и не хочет... квартиру готовы переписать))), жениться готовы... где Ваша гордость??? Она Вам писала и Вы мчались к ней уговаривать!!! То есть Вы уже завоеванный приз, в прошлом для нее... Они то все ждут альфа-самца (многие). А тут... хорошо хоть квартиру не подарили, остались бы без нее.
Если не будете реагировать на ее письма, сможете измениться (физически, психически, культурно, карьерно)... тогда, может быть, будет шанс... На дзене есть статьи, как вернуть бывшую... Но если действительно не вырастете над собой, то последует новый уход.

Гость
#45

Она еще и с чужим ребенком? И автор бегает за ней? Видимо автор полный *** который не уважает себя. Послал на ***, нашел новую и тема закрыта 117

Гость
#46

Перестаньте оленить.Сутулые спринты,подарки,квартиру.С головой нормально у Вас?

Гость
#47

Слушай, меня моя бывшая просила второго ребенка и замуж за несколько часов до разбега. Менов *** вызвала... Бабы ваще нормальные люди? С головой точно не дружат.

Гость
#48
Artem

Да я это на эмоциях сказал, так как чувствую реально что сам виноват, но по сути это получилось как проверка ее, и ей не надо от меня ни машин ни квартир, она отказалась, что еще раз подтверждает мое мнение о ней, а то что вы думаете, мне наплевать, я сюда за советом пришел, а не что бы грязью поливали

Братан, она ушла к одному из своих бывших дружков. Причем женатых. Никто из новых ее не возьмет. Шило на мыло. А ты женат, наверное. Поэтому и динамил. Моя история.

Гость
#49
Гость

Дурилка картонная неужели не понятно 4.5 года кота за яйца тянул вот и выгорела её любовь к тебе, а сейчас она в новых отношениях, пока не закончит ( если вообще закончит ) будет тебя игнорировать и посылать а потом может быть вспомнит о тебе. Поэтому забудь её и к новым свершениям.

Она бы и так выгорела, причем здесь яйца? Только еще гимор бы был с разводом.

Гость
#50
Artem

Откуда вы только такие беретесь, у вас клан что ли какой непонятно, после таких ответов я понимаю что я не самый безнадежный в этом мире

если она растает, то будешь вытирать авно ее ребенку в своей бывшей квартире,а ее где-то будет жарко жахать другой персонаж. у которого есть яйца)))