Гость
Статьи
От меня ушла девушка

От меня ушла девушка

Встречались с девушкой полгода. Ей 21,мне 23.Она была очень хорошая понимающая, всегда меня слушала и поддерживала, водила меня по городу, веселила. в постели просто бомба. Она мне очень нравилась. Правда, я ей завидовал, она отличница в институте, и очень умная. Но в любви призналась первой, я не знал, что ей ответить, потому что таких сильных чувств у меня к ней не было. Со временем начались претензии ко мне - редко звоню, времени с ней провожу мало, она сказала, что мне нужна "мамочка",а не девушка такая, как она. Я ещё параллельно с другими девочками знакомился, ну просто на сайте знакомств сидел, и ей это почему-то очень не нравилось, я же не могу упустить свой шанс найти свою любовь... пропал интерес и она перестала нравиться, как девушка, начали другие нравиться. Она ушла. Почему она ушла от меня, если любит? У меня чувств нет, но очень обидно

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
ктопви666
#1

Ушла потому что умная.

Гость
#2

Снова очередной тупой тролль с тупым вбросом.

Гость
#3

Не будет она встречаться с человек, который вообще ей не уделяет внимания да и не любит

Гость
#4

вы как девушка ищите идеального парня, это парни должны любить и бегать за девушками, а не наоборот, им нужны отношения.

Гость
#5
Гость

вы как девушка ищите идеального парня, это парни должны любить и бегать за девушками, а не наоборот, им нужны отношения.

Нафиг им отношения с манипуляторшей, за которой надо бегать и которая не любит?

Майя
#6

если ты ее не любишь, знакомишься с другими.. Чего тебе вдруг обидно-то стало?
Знакомься с другими и строй другие отношения.
А девушка умная, вот и ушла.

#7

А как так вы заметили,что она ушла,сидите дальше спокойно,общайтесь на сз,в чем проблема? )))

Гость
#8

Девушка это девственница, а у тебя была видавшая виды женщина. Слезай уже с наркоты.)))

Гость
#9
Майя

если ты ее не любишь, знакомишься с другими.. Чего тебе вдруг обидно-то стало?
Знакомься с другими и строй другие отношения.
А девушка умная, вот и ушла.

Потому что она говорила, что любит!!! И ещё писала мне после расставания несколько раз, что не хочет мучить меня своими чувствами. Она что, слабачка, что не может отношения наладить? Подстроиться? Любит и ушла значит... Почему девушки такие непонятные?

Гость
#10
Майя

если ты ее не любишь, знакомишься с другими.. Чего тебе вдруг обидно-то стало?
Знакомься с другими и строй другие отношения.
А девушка умная, вот и ушла.

Мужчины не могут любить чужую женщину. Она же чужая.

Гость
#11
Гость

Потому что она говорила, что любит!!! И ещё писала мне после расставания несколько раз, что не хочет мучить меня своими чувствами. Она что, слабачка, что не может отношения наладить? Подстроиться? Любит и ушла значит... Почему девушки такие непонятные?

Шлюхи_никогда не говорят правду. Чего ты ужи то развесил как ребёнок.)))

Гость
#12
Гость

Шлюхи_никогда не говорят правду. Чего ты ужи то развесил как ребёнок.)))

Она очень приличная была. Очень. Ну и сразу то не давала, месяца через 4 только

Гость
#13
Гость

Мужчины не могут любить чужую женщину. Она же чужая.

В смысле чужая?

Девушка
#14

Автор, ты меня прости но ты дурак реально, я сейчас тебе скажу почему она ушла потому-что она поняла что ты бабник ты ее вообще не оценил,если ты общаешься с девушкой так ты и общайся с одной, ты какой черта то с другими общаешься, и еще автор, если она тебе не нравится какого ты черта с ней трахалсяяяя, как трахатьсяяя тут у вас у всех появляются чувство (извини за грубость)

Гость
#17
Гость

В смысле чужая?

Девушка, то есть девственница, после утраты невинности становится женщиной мужчины, которому отдала свою честь. Для всех остальных это чужая женщина.

Гость
#18
Гость

Она очень приличная была. Очень. Ну и сразу то не давала, месяца через 4 только

Приличные женщины спят только со своим мужем.
Ты её муж? Нет. Но ты с ней тpaxaлся. И с какого ты решил, что она приличная женщина?

Анфиса
#19

Епааать взрослей автор нужна мамочка ему у вас одна мама уже есть

Гость
#20
Гость

Девушка, то есть девственница, после утраты невинности становится женщиной мужчины, которому отдала свою честь. Для всех остальных это чужая женщина.

Это что, до свадьбы получается трахаться нельзя? ***. Впервые такое слышу. Странный форум, чесслово

Гость
#21
Гость

Это что, до свадьбы получается трахаться нельзя? ***. Впервые такое слышу. Странный форум, чесслово

Можно, но только_шлюхам и кобелям вроде тебя.)))

Девушка
#22
Гость

Это что, до свадьбы получается трахаться нельзя? ***. Впервые такое слышу. Странный форум, чесслово

Автор, пойми ты наконец в России сейчас можно все в том числе заниматься сексом.

Гость
#23
Девушка

Автор, пойми ты наконец в России сейчас можно все в том числе заниматься сексом.

Да, но только замуж никто_шлюх не берёт.))))
Даже если они разыгрывают любовь как дама автора.)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Гость

Девушка, то есть девственница, после утраты невинности становится женщиной мужчины, которому отдала свою честь. Для всех остальных это чужая женщина.

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█А ты кому когда и во сколько отдала свою честь, дочь ш⁣⁣люхи?
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

VeryMe
#25
Гость

Да, но только замуж никто_шлюх не берёт.))))
Даже если они разыгрывают любовь как дама автора.)))

Опять Ве пришкондыбал с нравоучениями, иди к жене полудевственнице)

VeryMe
#26

Автор, не обращайте внимания на этого дядьку, у него девственность - это фетиш, большинство тем в это русло пытается вывести) уже много лет на форуме сидит, сутками) при этом сторонник свободных отношений) причем только со стороны мужчины

VeryMe
#27

Ушла и ушла, зачем ей мужчина, которому она безразлична настолько, что он при ней же замену ищет, смешной вы) вот представьте, что она бы в свою очередь на сайтах знакомств сидела, да еще бы с вами советовалась, какой лучше)

Гость
#28
VeryMe

Автор, не обращайте внимания на этого дядьку, у него девственность - это фетиш, большинство тем в это русло пытается вывести) уже много лет на форуме сидит, сутками) при этом сторонник свободных отношений) причем только со стороны мужчины

Какой дядька? Я ещё девушка.)

Гость
#29
VeryMe

Ушла и ушла, зачем ей мужчина, которому она безразлична настолько, что он при ней же замену ищет, смешной вы) вот представьте, что она бы в свою очередь на сайтах знакомств сидела, да еще бы с вами советовалась, какой лучше)

Если она девушка, то имеет право!

Девушка
#30
Гость

Да, но только замуж никто_шлюх не берёт.))))
Даже если они разыгрывают любовь как дама автора.)))

Почему вы думаете что девушка автора она шлюхааа

VeryMe
#31
Гость

Какой дядька? Я ещё девушка.)

Такой же девушка, как и твое жено)

VeryMe
#32
Гость

Если она девушка, то имеет право!

И он имеет, и она имеет, все имеют, главное - обоюдно, если устраивает, как твою жену - мыть твои резиновые игрушки

VeryMe
#33
Девушка

Почему вы думаете что девушка автора она шлюхааа

А по философии этого целочника Ве, если больше одного мужчины и без брака, то фсее, ш...ха, и замуж уже не выйдет, и светят ей бомжи да алкаши))) уже много лет тут сидит и пилит нравоучения, скоморох)

Девушка
#34
VeryMe

А по философии этого целочника Ве, если больше одного мужчины и без брака, то фсее, ш...ха, и замуж уже не выйдет, и светят ей бомжи да алкаши))) уже много лет тут сидит и пилит нравоучения, скоморох)

Тогда вы мне пожалуйста скажите, если у девушке была 6 парней она шалавааа?

VeryMe
#35
Девушка

Тогда вы мне пожалуйста скажите, если у девушке была 6 парней она шалавааа?

Я сей термин могу применить по отношению к таким дамам как Шурыгина (уже стало нарицательным, наверное помните эту историю, это же касаемо не только интимных, но и других аспектов поведения и общения с людьми), остальное - дело вкуса и личных договоренностей.

Девушка
#36
VeryMe

Я сей термин могу применить по отношению к таким дамам как Шурыгина (уже стало нарицательным, наверное помните эту историю, это же касаемо не только интимных, но и других аспектов поведения и общения с людьми), остальное - дело вкуса и личных договоренностей.

Я вообще такую не знаю, и историю ее тоже не знаю, она вообще кто такая.

VeryMe
#37
Девушка

Я вообще такую не знаю, и историю ее тоже не знаю, она вообще кто такая.

Прочитайте, в инете куча инфы, пару лет назад гремела по телеку, ее на вумане тоже обсуждали, в разделе новости тыщщща статей о ней была. История поучительная, как для девушек, так и для парней. Что оригинально, виновница истории хоть и подверглась общественному осуждению, но все же на этом купоны состригла, и даже замуж потом вышла (это о к тому, что здесь орут, что недевственницы замуж выйти не могут, а тут еще с таким шлейфом, но думаю жених тоже не промах, знал на что идет). Как сейчас живет, не известно.

Девушка
#38
VeryMe

Прочитайте, в инете куча инфы, пару лет назад гремела по телеку, ее на вумане тоже обсуждали, в разделе новости тыщщща статей о ней была. История поучительная, как для девушек, так и для парней. Что оригинально, виновница истории хоть и подверглась общественному осуждению, но все же на этом купоны состригла, и даже замуж потом вышла (это о к тому, что здесь орут, что недевственницы замуж выйти не могут, а тут еще с таким шлейфом, но думаю жених тоже не промах, знал на что идет). Как сейчас живет, не известно.

Понятно.

Гость
#39

Автор бабник и нарцисс любящий только себя. Головка ты от *** 😃

Гость
#40
Гость

Нафиг им отношения с манипуляторшей, за которой надо бегать и которая не любит?

манипуляторши никому не нравятся, нужно бегать за милыми девушками, которые нравятся.

Гость
#41

Очень странный вы парень, наверное, это девушке должно быть обидно и больно от вашего поведения, а то, что она одумалась, собрала свои силы и ушла-она молодец. Все достойны взаимности, если вам нужны свободные отношения, то и будьте с человеком, который того же ищет. А если девушка хотела элементарной эмоциональной отдачи, а вы в это время на сайтах знакомств зависали, то вы вели себя крайне эгоистично. А она к вам действительно испытывала чувства раз закрывала на это все глаза. Но любое терпение не вечно. Надо очень постараться, чтобы от вас ушел любящий человек. Проанализируйте свой нарцистический подход к жизни...

Гость
#42

Ты дибил поэт и ушла....

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы