Гость
Статьи
От меня ушла девушка …

От меня ушла девушка Водолей

Здравствуйте уважаемые форумчане, девушки, женщины. Помогите, нужен ваш совет. От меня ушла девушка Водолей, ей 21. Я сам Телец, мне 27. это были короткие, но яркие как фейерверк отношения, продлились они 1.5 месяца. В итоге, когда она рассказала матери что я был женат (детей нет), то родители не одобрили ее выбор и она отталкиваясь от их мнения сказала,что нам надо расстаться, удалила номер,заблокировала во всех соц.сетях. Я люблю ее очень сильно и не хотел бы терять. Помогите советом. Стоит ли звонить, искать встреч а если и пытаться то как? Возвращаются ли водолеи к тем кого бросили? Особенно хотелось бы узнать мнение девушек Водолеев

Kop
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

возвращаемся, если новые отношения оказались хуже старых, просто так от скуки точно нет. если мнение родителей сыграло такую важную роль то не ждите ее обратно. сожалею.

Андрей
#2

она тебя просто не любит

Гость
#3

Оставила ответ в вашей соседней теме. я Водолей

водолей
#4

я-водолей,тельцов было много,и сейчас есть младше меня,были все щедрые-это нравилось,домовитые и были готовы к браку,я им нравилась,но они мне нет,ваше занудство и отсюда быстро надоедали.еще потом и возвращались,но я так не могу,да и вообще водолей быстро охладевает и ей надоедает партнер с годами-сужу по себе,я-февраль,а моя подруга -январь так вообще всему городу давала и дает уже под 40 и не успокоится никак.Нам нужны приключения,страсть и эмоции мы свободолюбивы.Если мужик щедрый и выгоднвый,или харизматичный и страстный-можем вернуться,ненадолго.А вот если ко мне возвращаются бывшие с цветами-мне это льстиьт,принимаю обратно,не думая навсегда или нет,т.к чувства разгораются вновь,пока не надоест и никого не слушаю никогда.Не советую связываться с водолеями,разные характеры,телец верный а водолей ветренная многим не нравится.У водолеев с козерогами страсти кипят с ними еще можно как-то прожить,тоже ходят туда-сюда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Д
#5

Я водолей. Но все от характера зависит. Никогда не возвращалась к прошлым отношениям. Но к своему тельцу бы вернулась, если бы была уверена в его любви и преданности. Были отношения год, действительно фейерверк и память на всю жизнь.