Гость
Статьи
От меня ушла любимая …

От меня ушла любимая девушка

Ушла потому что я ничтожество и слюнтяй. Нет, у меня мужских поступков. Я всегда жду чего то от женщины, но ничего не могу дать в замен.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хлюпик и пи...здострадалец

#2

Ты что олень? Ты должен её прописать в свою квартиру, возить её на работу на своём бенкли континентальной jt 500. Возить по Турциям, взять пару кредитов на её айфон и шубу, продать почку, и когда она все высосет с тебя ты будешь обвинён в изнасиловании и она найдёт нового придурка донара.

Гость
#3
Гость

Ты хлюпик и пи...здострадалец

Возможно хлюпик это - да, но я не страдаю. Я просто сделал выводы, что женщина ушла в пустоту, в силу моих неких слабостей. И я уверен что могу вернуть, но стоит ли ?

Кореш форумчанок
#4

Бабища писала

#5

Так начните действовать, если она действительно любимая! Что вам мешает?

Гость
#6
drugba21

Ты что олень? Ты должен её прописать в свою квартиру, возить её на работу на своём бенкли континентальной jt 500. Возить по Турциям, взять пару кредитов на её айфон и шубу, продать почку, и когда она все высосет с тебя ты будешь обвинён в изнасиловании и она найдёт нового придурка донара.

Нет, такого я уж точно не допущу. Понимаешь, я из таких парней кто сам стремиться поиметь женщину во всех смыслах этого слова. Но я не альфонс, это не стиль жизни, это требование к любимому человеку, и мне плевать на всех, все мысли лишь о себе.

Гость
#7

Уйдут страхи, исчезнут проблемы с ним связанные.

Росинка
#8
drugba21

Ты что олень? Ты должен её прописать в свою квартиру, возить её на работу на своём бенкли континентальной jt 500. Возить по Турциям, взять пару кредитов на её айфон и шубу, продать почку, и когда она все высосет с тебя ты будешь обвинён в изнасиловании и она найдёт нового придурка донара.

Если бы это все было то точно это насоссаное. Поэтому он плачет что сам ***.

Гость
#9

Ладно, не скули! В конце концов, в жизни нужно иметь цель! Смой мамкины поцелуи с попки и стань мужчиной!

🍓
#10

Ну ушла я от тебя и что

Гость
#11
Росинка

Если бы это все было то точно это насоссаное. Поэтому он плачет что сам ***.

Так она не бедная в отличии от меня, у нее с бабками проблем не было, она мне и одежду покупала и содержала. Проблема в том что я уверен что так и должно быть, для нее эта линия не приемлема. Она меня сравнивает со своим папой, пишет вот папа мой настоящий мужик ты и мизинца его не стоишь.

Невозможно красивая
#12
Гость

Так она не бедная в отличии от меня, у нее с бабками проблем не было, она мне и одежду покупала и содержала. Проблема в том что я уверен что так и должно быть, для нее эта линия не приемлема. Она меня сравнивает со своим папой, пишет вот папа мой настоящий мужик ты и мизинца его не стоишь.

Хватит про меня всем рассказывать . Иди полы мне помой

Гость
#13
🍓

Ну ушла я от тебя и что

Кто ты ушла ? Как твое имя ?

Ясно вижу
#14

Так работай.
Сантехники/ электрики на расхват.
Научись этому. И себя одевать и обувать будешь сам.

Гость
#15
Невозможно красивая

Хватит про меня всем рассказывать . Иди полы мне помой

Не царское это дело, полы мыть. Если ты пишешь что разговор о тебе, то наверняка в курсе как одевали на меня корону и как я над тобой властвовал темными, зимними ночами..

Невозможно красивая
#16
Гость

Кто ты ушла ? Как твое имя ?

Ты даун

Гость
#17
Гость

Нет, такого я уж точно не допущу. Понимаешь, я из таких парней кто сам стремиться поиметь женщину во всех смыслах этого слова. Но я не альфонс, это не стиль жизни, это требование к любимому человеку, и мне плевать на всех, все мысли лишь о себе.

Ч..М..О

Гость
#18
Невозможно красивая

Ты даун

А папаша твой , который лечил тебя от нарк зависимости кто ? При том что для реабилитации твоей сестры, и так бабок не хватало.

Гость
#19
Гость

Ч..М..О

Очень приятно, Вася !

Невозможно красивая
#20
Гость

Не царское это дело, полы мыть. Если ты пишешь что разговор о тебе, то наверняка в курсе как одевали на меня корону и как я над тобой властвовал темными, зимними ночами..

😏

Гость
#21

Нужно уметь добиваться женщину. Вы дарили ей подарки? Исполняли все ее желания? Нет? Тогда чего вы хотите? Может вы уже пожилой и вам больше 35 лет или вы просто стремный. В таком случае вам никакие "мужские" поступки не помогут.

Росинка
#22
Гость

Так она не бедная в отличии от меня, у нее с бабками проблем не было, она мне и одежду покупала и содержала. Проблема в том что я уверен что так и должно быть, для нее эта линия не приемлема. Она меня сравнивает со своим папой, пишет вот папа мой настоящий мужик ты и мизинца его не стоишь.

Иди ты..*** дуралей.

Гость
#23
Гость

Очень приятно, Вася !

Да, уж ясно не Ричард! Привет Васёк!

Гость
#24
Гость

Нужно уметь добиваться женщину. Вы дарили ей подарки? Исполняли все ее желания? Нет? Тогда чего вы хотите? Может вы уже пожилой и вам больше 35 лет или вы просто стремный. В таком случае вам никакие "мужские" поступки не помогут.

Дарил ли подарки ? Ну к примеру совокуплялся с ней, это можно отнести к подаркам ? Один раз сделал ей кофе когда она пришла промокшая с улицы. И еще она болела, я лечил ее, и ухаживал за ней.

Гость
#25
Гость

Да, уж ясно не Ричард! Привет Васёк!

Привет! Как оно ?

Гость
#26
Гость

Привет! Как оно ?

ОГО-ГО !!!

Гость
#27
Гость

Привет! Как оно ?

пока никак дррочу потихоньку, девушки нет, денег нет

амшель
#28

я ее уже т.ра.хнул, ты опоздал

Гость
#29
Гость

пока никак дррочу потихоньку, девушки нет, денег нет

*** твои дела, но ты не отчаивайся, я и сам частенько дрочил втайне от бывшей, ибо одно тело надоедает. Недавно видел как одну блондинку трахали, *** завелся так. Кончил аж попал на стекло то, что в туалете вверху ну ты понял.

Гость
#30
амшель

я ее уже т.ра.хнул, ты опоздал

Не тупи, как я мог опоздать ? Это ты после меня б.у тело поюзал, еще и хорохориться пытаешься... Забавно.

Гость
#31

Я когда без бабок был, мужчиной на час подрабатывал, но не в плане секса, а там лапочку в крутить, кран починить. Но дамы меня к интиму принуждали, щедро одаривая хорошими чаевыми.

Гость
#32

Я помню сидел в центре в парке пил пиво, а там одна солидная дама коблук сломала, и я бегал в магазин покупать ей новые туфли, она мне 100 баксов дала за это. Это было в 2003 году бабки норм.

Гость
#33

Женщины любят платить бабки хорошим мальчикам. Они делают это для того что бы сделать их плохими, разбаловать и поверить в себя.

Гость
#34

Хороший мужчина, в душе всегда плохой. А плохой мужчина в душе всегда хороший. Эта борьба со злом и добром на века. Но мы будем хранить, частички и того и другого, что бы будучи хорошими, на один вечерок стать плохими и играть свои роли красиво. Ведь мы такие и есть..

Зефирка
#35
Гость

Не тупи, как я мог опоздать ? Это ты после меня б.у тело поюзал, еще и хорохориться пытаешься... Забавно.

П.и.з.д.е.ц

Зефирка
#36

Так это правда... Мужики намеренно пытаются поиметь во всех смыслах женщину, интересно...

Зефирка
#37

Д.о.в.ы.е.б.ы.в.а.л.с.я😂

Гость
#38
Зефирка

Так это правда... Мужики намеренно пытаются поиметь во всех смыслах женщину, интересно...

Крошка, так устроено природой ведь. Сама природа так распорядилась что бы женщину иметь. А иметь можно по разному, не только в передок, но и в попу и.т.д, и.тп.

Гость
#39
Зефирка

Д.о.в.ы.е.б.ы.в.а.л.с.я😂

Ага, кстати моя бывшая мне уже 30 пропущенных кинул ее в чс, завтра быть может ее прощу.

Зефирка
#40
Гость

Крошка, так устроено природой ведь. Сама природа так распорядилась что бы женщину иметь. А иметь можно по разному, не только в передок, но и в попу и.т.д, и.тп.

Правда даун

Гость
#41
Зефирка

Правда даун

Даун, потому что написал суровую истину ? Или это личная неприязнь ?

Зефирка
#42

И я тебе не крошка б.л.я.д.ь иди ***.у.й, я такой неликвид даже не рассматриваю. Девушка бросила надо ее смешать с грязью, всем растрещать, как она бегала😀 Лол, знакомо. Так что я знаю, насколько "правдивы" такие слова.

Гость
#43
Зефирка

И я тебе не крошка б.л.я.д.ь иди ***.у.й, я такой неликвид даже не рассматриваю. Девушка бросила надо ее смешать с грязью, всем растрещать, как она бегала😀 Лол, знакомо. Так что я знаю, насколько "правдивы" такие слова.

А что я плохого написал то ? Одна лишь правда. Я ее не оскорблял, там мужчина кавказкой национальности писал, что якобы имел с нею интим отношения, написав что я опоздал. Я ему ответил правду, что не мог опоздать. Так как был первый.

Гость
#44
Зефирка

И я тебе не крошка б.л.я.д.ь иди ***.у.й, я такой неликвид даже не рассматриваю. Девушка бросила надо ее смешать с грязью, всем растрещать, как она бегала😀 Лол, знакомо. Так что я знаю, насколько "правдивы" такие слова.

Бегать она еще не бегала, но уже начинает 30 пропущенных, кинул в игнор, и звонит с левых номеров. Зачем правду умалчивать ? Пишу как есть.

Зефирка
#45
Гость

Не царское это дело, полы мыть. Если ты пишешь что разговор о тебе, то наверняка в курсе как одевали на меня корону и как я над тобой властвовал темными, зимними ночами..

Ты не властвовал, ты ублажал свою хозяйку. Кто платит, тот и хозяин положения.

Гость
#46
Гость

А что я плохого написал то ? Одна лишь правда. Я ее не оскорблял, там мужчина кавказкой национальности писал, что якобы имел с нею интим отношения, написав что я опоздал. Я ему ответил правду, что не мог опоздать. Так как был первый.

Я ведь тоже не могу доказать что тот мужчина что писал выше, не имел с нею ничего. Она ушла. вольная птица пусть под кого хочет под того и ложиться. Непонятно лишь одно, как он определил что это была именно моя бывшая..

Гость
#47
Зефирка

Ты не властвовал, ты ублажал свою хозяйку. Кто платит, тот и хозяин положения.

Даже если это и так, то она на подсознательном уровне таковым меня и считает. Верно ? Ведь без причины подобные фантазии и не уместны. Хотя я таковым себя не считаю. Считаю себя куском дерьма, но это лишь мое мнение.

Зефирка
#48
Гость

Даже если это и так, то она на подсознательном уровне таковым меня и считает. Верно ? Ведь без причины подобные фантазии и не уместны. Хотя я таковым себя не считаю. Считаю себя куском дерьма, но это лишь мое мнение.

Она тебя любит придурок. Любимый мужчина автоматически король. Но вам важнее "нагнуть систему" в лице беззащитных женщин.

Гость
#49
Зефирка

Она тебя любит придурок. Любимый мужчина автоматически король. Но вам важнее "нагнуть систему" в лице беззащитных женщин.

Мне это не важно, мне важно то что важно мне. И я ее не обижал, мне самому было горько одевать ту корону, понимая что я, далеко не король.. Но она заставляла, принуждала к этому. Чем нанесла мне моральный и психологический вред. Я действительно поверил что я такой. Понимаешь ?

Нина
#50

Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: