Гость
Статьи
Ушла любимая девушка

Ушла любимая девушка

Расстались с девушкой, ушла к другому. Начала жить с ним, снимают квартиру, напротив моего дома.
Но вот в чем проблема. Когда рядом его нет, она звонит мне говорит что любит, скучает, есть чувства ко мне, что поторопилась с уходом от меня. Он ей не даёт тех эмоций, что давал я ей.
Но возвращаться не хочет назад.
Счастья мне с другими девушками не желает, говорит если не мне то не кому.
КАК вернуть её? Что она этим добивается или держит меня как запасной

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у тебя есть чувство собственного достоинства и ты-мужчина,а не тряпка, ты один раз и навсегда выкинешь из жизни этот мусор , никогда не поддашься на провокации и не станешь даже разговаривать. Ушла-досвидос.

Гость
#2

ты-не мужик!!

Гость
#3

она с ним потмоу что у него есть возможность снимать жилье
а у вас автор видимо нет. учитесь зарабатывать.
и помните - одно дело гулять,Ю а друго е дело совместно жить.
пока вы принимаете звонки от бывшей вы к ней сами эмоционально привязаны.

Гость
#4

Автор, она с ним не просто живет, а занимается сексом. Зачем вы как тряпка с ней общаетесь? Будьте мужиком, ушла так ушла. Занимайтесь своей жизнью, а не думайте, как вытащить ш алаву из чужой постели.

#5
Artem

Расстались с девушкой, ушла к другому. Начала жить с ним, снимают квартиру, напротив моего дома.
Но вот в чем проблема. Когда рядом его нет, она звонит мне говорит что любит, скучает, есть чувства ко мне, что поторопилась с уходом от меня. Он ей не даёт тех эмоций, что давал я ей.
Но возвращаться не хочет назад.
Счастья мне с другими девушками не желает, говорит если не мне то не кому.
КАК вернуть её? Что она этим добивается или держит меня как запасной

Срочно рви все контакты с ней!Тел в блок,сс в блок.Она тебя предала и ушла к другому.Ты для нее сейчас запасной.Если с Васей не срастется,то она пойдет к тебе.Вдобавок ко всему Вася похоже не вытягивает.Принимать Ж после измены нельзя.Уважай себя.Отряхнись и иди дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: