Гость
Статьи
Игнорирую любимую …

Игнорирую любимую девушку

Всем привет. Ситуация собсно такая:Есть девушка, которую я очень давно люблю (это длинная история). Но в прошлом я жёстко косячил. Во-первых бегал за ней, во-вторых бегал неправильно как бэ сказать. Ну и вот с тех пор прошло дофига времени (3.5 года), я расстался с девушкой, которая у меня была по причине того, что чувства к той не остыли и решил попытаться снова добиться её. Вообще как я и сказал это длинная история и если совсем с самого начала взять, то я втрескался в неё ещё со школы. Итого получается - этой истории уже 17 лет, ровно столько же я её люблю. Но вот в чём трабла. Вначале она вообще меня отшивала по-чёрному (совсем давно) но и я дурак был, бегал за ней как пудель. После долгого перерыва (10 лет) много воды утекло короч, я не скучал, да и она тоже, у каждого из нас были отношения. (продолжение в след. сообщ)...

203 ответа
Последний — Перейти
Майл
#1

Вы не косячили, вы все делали правильно!

Майл
#2

Видите ли, когда мужчина просто мелет языком "люблю- все серьёзно", девушка может не поверить, ведь именно таким способом (балабольством) бабники и затаскивают в постель. Девушки смотрят на дела. Что сделали конкретно вы для того, чтоб быть с ней?

Гость
#3

Нескладушки, неладушки, прямо Dana по макушке.

Енот
#4

много текста ненужного.
что конкретно ты хочешь сделать?

скорп
#5

автор уснул , продолжения нет

Гость
#6

вернулся к первой любви своей? у вас сколько девушек щас?

Гость
#7

А че игнорируете то?

Гость
#8

"трабла". Язык такой корявый ,просто жесть. Шариков какой-то. Несколько удивлена, что автор считает себя пуделем. Пишет как обычная дворняжка.

#9

Что пикапером заделался? Или техник каких пикаперских нахватался? Погоди чуть чуть, ей скоро замуж будет пора, если подобных тебе лохов на скамейке запасных больше не найдётся, она свистнет, ты прибежишь пуделем, хоть и будешь косить под альфа самца, но пудель ты комнатный как был, так им и остался...

#10

Что пикапером заделался? Или техник каких пикаперских нахватался? Погоди чуть чуть, ей скоро замуж будет пора, если подобных тебе лохов на скамейке запасных больше не найдётся, она свистнет, ты прибежишь пуделем, хоть и будешь косить под альфа самца, но пудель ты комнатный как был, так им и остался...

#11

такс, закончу описание ситуации, а потом буду отвечать:

.....но даже несмотря на это я не смог её забыть и решил вернуться к ней 3.5 года назад. Она конечно не сразу согласилась говорить со мной, но заговорила - я ей признался в своих чувствах настолько откровенно, насколько это было возможно - она даже немного удивилась тому как я ей это сказал, т.к. сказала нечто вроде "ты мне так раньше об этом не говорил". Ну и потом предложила остаться друзьями, мол я не из тех парней что ей нравятся и т.д. На что я наотрез отказался, после чего мы немного ещё поговорив чуть не поссорились (хотя и так не общались толком до этого). Она даже грозилась что в ментовку на меня заявление напишет если я снова ей позвоню или напишу)))

Ну и как результат с тех пор я ей не писал и не звонил (хотя моб номер её даже не знал). И в итоге получилось то, что получилось. Недавно я освободился от прежних отношений, где я не чувствовал любовь к девушке, которая со мной была и решил поставить в этом вопросе точку. Причина почему я заводил постоянно отношения с другими была как раз в том, что я хотел забыть ту самую, которую люблю. С ней у меня не клеилось с первого дня, но я не сдавался - даже умудрился с её родителями познакомиться, хоть и не в самой благоприятной обстановке, но всё же, дал о себе знать так сказать. Потом ещё дарил ей цветы (не знаю правда оставляла она их у себя или нет) потом опять дарил их, но ещё больше. Короч. вообщем делал всё чтобы она замечала моё внимание к ней.

Но вот в чём в итоге была вся подстава - она вообще как-будто не замечала ни меня, ни моих знаков внимания к ней. Т.е. получалось с точностью до наоборот - чем больше я делал хорошего для неё, тем хуже это отражалось в мою сторону. (продолж.....)

#12

И вот недавно когда я решил ей позвонить на её моб.тел. и поздравить её с днём рождения, она сперва начала слушать моё поздравление и затем начала спрашивать: кто это? Я назвался, после чего она сказала: "очень приятно" и положила трубку. Я попытался ещё раз до неё дозвониться, но уже постоянно шёл отбой. После этого я решил отправить ей поздравление смс-кой и по ватсапу. И там и там поздравление дошло и она прочитала. По крайней мере по ватсапу точно было видно что прочитала.

Сейчас будет вопрос думаю сразу и к мужской аудитории и к женской, но почему-то мне кажется женская внесёт особую ясность в этот вопрос:

Как мне теперь воспринимать то, что получилось из этой ситуации? Т.е. скажу сразу мне вообще фиолетово вызовет она ментов или нет, да хоть омон пусть вызывает, ради бога. Мне интересно другое. Во-первых она не хотела, чтобы я ей звонил, то бишь якобы проявляла конкретную реакцию в стиле "я даже говорить с тобой ни о чём не хочу" (или мне это всё всё-таки только показалось). Если ей был вообще неприятен тот факт что я позвонил ей, то ок, она могла просто заблокировать мой контакт, чтобы я не мог ей ни позвонить, ни смс-ку послать и т.д. То же самое и с ватсапом. Но она этого не сделала. Плюс когда я позвонил, то вместо того, чтобы снова меня послать она сказала фразу "очень приятно" а потом положила трубку. Короч дамы и господа - я не очень силён в женской логике и в том, что творится в этой фабрике по производству странностей, но может мне кто-то объяснить как понять эту девушку? (продолж......)

#13

....я как-то рассказал эту историю одной своей подруге, она на это сказала, что этой девушке значит нравится что я "бегаю" за ней. Но я бы хотел поконкретнее что-ли понять, что значит "ей нравится что я бегаю за ней"? В каком смысле нравится? В данный момент я решил сделать то, что раньше никогда не делал по отношению к ней (ибо считал это бредом - дальше будет понятно почему) - я решил после этого поздравления не писать и не звонить ей. Короч. игнорить её. Правда весь вопрос теперь в том, когда перестать её игнорить и может ли это что-то изменить? Раньше ведь я её никогда не игнорил, т.к. считал что наоборот надо добиваться и добиваться и т.д. Короч - я ничего не понимаю в этой ситуации, нужна ваша помощь дамы и господа

канэц

#14
Anna

Что пикапером заделался? .....

Эм. Вообще-то нет. Что вы за женщины народ странный такой?) Если прочитаете дальше по теме мои сообщения (полную версию событий), то вам станет понятно, что она для меня не какая-то там одна из многих, с которой можно поматросить и бросить. Да и вообще каждый раз когда я встречался, у меня не было мыслей об использовании девушек как вещей. Знаю что при всём вашем мнении о мужчинах, что все козлы и бла-бла-бла я не вписываюсь в эту картину. Ну вот такой я - неправильный. Вообщем женщинам всё-равно не угодишь. И меня больше всего напрягает в этой ситуации то, что я не могу понять эту девушку. На контакт вроде идёт, а вроде и не идёт, внимание к себе с моей стороны вроде ей нравится, а вроде и нет. Как блин её понять? ДА, я хочу её добиться и всерьёз и рассматриваю её как спутницу жизни - но делать это хочу уже не словами, а поступками. Больше никаких слов. Но и быть тряпочкой, которая будет за ней везде волочиться больше не собираюсь - уже наволочился в своё время, хватит.

Чего хочет такой тип девушек от парней говоря "мне нравятся другие парни". Какое качество в мужчинах ценится красотками? Говорю так, потому что она явно выделяется из толпы других дам своей внешностью, фигурой и т.д. И ещё, может это поможет - она телец по гороскопу

Карина
#15

Когда девушка после ваших откровений произнесла фразу , что вы можете быть только друзьями, на этом можно было поставить точку и искать другую . Потому что ну никак не загорится искра в этом болоте. Не ёкнуло у неё и все цветы мира тут уже не помогут. Не тратьте время. Вы только ещё больше будете ее раздражать.

#16
Гость

"трабла". Язык такой корявый ,просто жесть...

ну извиняй, писал перед сном на уставшую голову

Гость
#17
Dan

....я как-то рассказал эту историю одной своей подруге, она на это сказала, что этой девушке значит нравится что я "бегаю" за ней. Но я бы хотел поконкретнее что-ли понять, что значит "ей нравится что я бегаю за ней"? В каком смысле нравится? В данный момент я решил сделать то, что раньше никогда не делал по отношению к ней (ибо считал это бредом - дальше будет понятно почему) - я решил после этого поздравления не писать и не звонить ей. Короч. игнорить её. Правда весь вопрос теперь в том, когда перестать её игнорить и может ли это что-то изменить? Раньше ведь я её никогда не игнорил, т.к. считал что наоборот надо добиваться и добиваться и т.д. Короч - я ничего не понимаю в этой ситуации, нужна ваша помощь дамы и господа

канэц

надо ещё наглее ухаживать

Гость
#18

Вы ее со школы любите. Надо быть вместе, впервые встречаю такую сильную любовь в своей жизни

#19
Карина

Когда девушка после ваших откровений произнесла фразу , что вы можете быть только друзьями, на этом можно было поставить точку и искать другую. Потому что ну никак не загорится искра в этом болоте. Не ёкнуло у неё и все цветы мира тут уже не помогут. Не тратьте время. Вы только ещё больше будете ее раздражать.

я уже искал и находил других и всё-равно мысли всегда возвращались к ней. да сколько уже можно писать об этом - говорю же, сердце выбрало её и всё. А я такой человек, что меня запарило уже встречаться с другими девушками, говорить как я их люблю, когда в душе к ним пустота. Надоело обманывать

Вы лучше посоветуйте как изменить её мнение о себе. Ок. я могу быть парнем не из её категории - допустим. Но я как раз поэтому и создал тему, чтобы выяснить что может быть надо изменить в себе, чтобы стать тем парнем, который ей понравится. Сразу говорю - я знаю что мне будет очень сложно её добиться, но я не собираюсь сдаваться и точка.

Гость
#20
Dan

Когда девушка после ваших откровений произнесла фразу , что вы можете быть только друзьями, на этом можно было поставить точку и искать другую. Потому что ну никак не загорится искра в этом болоте. Не ёкнуло у неё и все цветы мира тут уже не помогут. Не тратьте время. Вы только ещё больше будете ее раздражать.

я уже искал и находил других и всё-равно мысли всегда возвращались к ней. да сколько уже можно писать об этом - говорю же, сердце выбрало её и всё. А я такой человек, что меня запарило уже встречаться с другими девушками, говорить как я их люблю, когда в душе к ним пустота. Надоело обманывать

Вы лучше посоветуйте как изменить её мнение о себе. Ок. я могу быть парнем не из её категории - допустим. Но я как раз поэтому и создал тему, чтобы выяснить что может быть надо изменить в себе, чтобы стать тем парнем, который ей понравится. Сразу говорю - я знаю что мне будет очень сложно её добиться, но я не собираюсь сдаваться и точка.
Какой джентельмен, обязательно добьётесь 💑 Невеста ваша новая👰

#21
Dan

Эм. Вообще-то нет. Что вы за женщины народ странный такой?) Если прочитаете дальше по теме мои сообщения (полную версию событий), то вам станет понятно, что она для меня не какая-то там одна из многих, с которой можно поматросить и бросить. Да и вообще каждый раз когда я встречался, у меня не было мыслей об использовании девушек как вещей. Знаю что при всём вашем мнении о мужчинах, что все козлы и бла-бла-бла я не вписываюсь в эту картину. Ну вот такой я - неправильный. Вообщем женщинам всё-равно не угодишь. И меня больше всего напрягает в этой ситуации то, что я не могу понять эту девушку. На контакт вроде идёт, а вроде и не идёт, внимание к себе с моей стороны вроде ей нравится, а вроде и нет. Как блин её понять? ДА, я хочу её добиться и всерьёз и рассматриваю её как спутницу жизни - но делать это хочу уже не словами, а поступками. Больше никаких слов. Но и быть тряпочкой, которая будет за ней везде волочиться больше не собираюсь - уже наволочился в своё время, хватит.

Чего хочет такой тип девушек от парней говоря "мне нравятся другие парни". Какое качество в мужчинах ценится красотками? Говорю так, потому что она явно выделяется из толпы других дам своей внешностью, фигурой и т.д. И ещё, может это поможет - она телец по гороскопу

В заголовке просто было слово игнор, одна из пикаперских техник. Хочешь совет? ВКЛЮЧАЙ ИГНОР. и ещё, тут женских такой форум, мы своё чисто бабское обсуждаем, по делу ничего не посоветуем, ну разве что прогнуться ещё сильнее, или оставить мадам в покое. Иди к пикаперам, форум есть, они и поймут тебя и мозги прочистят, и по делу посоветуют. Серьёзно.

#22
Гость

я уже искал и находил других и всё-равно мысли всегда возвращались к ней. да сколько уже можно писать об этом - говорю же, сердце выбрало её и всё. А я такой человек, что меня запарило уже встречаться с другими девушками, говорить как я их люблю, когда в душе к ним пустота. Надоело обманывать

Вы лучше посоветуйте как изменить её мнение о себе. Ок. я могу быть парнем не из её категории - допустим. Но я как раз поэтому и создал тему, чтобы выяснить что может быть надо изменить в себе, чтобы стать тем парнем, который ей понравится. Сразу говорю - я знаю что мне будет очень сложно её добиться, но я не собираюсь сдаваться и точка.

Какой джентельмен, обязательно добьётесь 💑 Невеста ваша новая👰Ну стань например альфа самцом, или заработай много денег, и все к её ногам, всё. Сейчас для неё ты просто омегадрыщ, чье навязчивое внимание больше мешает ей, чем льстит.

Гость
#23
Dan

такс, закончу описание ситуации, а потом буду отвечать:

.....но даже несмотря на это я не смог её забыть и решил вернуться к ней 3.5 года назад. Она конечно не сразу согласилась говорить со мной, но заговорила - я ей признался в своих чувствах настолько откровенно, насколько это было возможно - она даже немного удивилась тому как я ей это сказал, т.к. сказала нечто вроде "ты мне так раньше об этом не говорил". Ну и потом предложила остаться друзьями, мол я не из тех парней что ей нравятся и т.д. На что я наотрез отказался, после чего мы немного ещё поговорив чуть не поссорились (хотя и так не общались толком до этого). Она даже грозилась что в ментовку на меня заявление напишет если я снова ей позвоню или напишу)))

Ну и как результат с тех пор я ей не писал и не звонил (хотя моб номер её даже не знал). И в итоге получилось то, что получилось. Недавно я освободился от прежних отношений, где я не чувствовал любовь к девушке, которая со мной была и решил поставить в этом вопросе точку. Причина почему я заводил постоянно отношения с другими была как раз в том, что я хотел забыть ту самую, которую люблю. С ней у меня не клеилось с первого дня, но я не сдавался - даже умудрился с её родителями познакомиться, хоть и не в самой благоприятной обстановке, но всё же, дал о себе знать так сказать. Потом ещё дарил ей цветы (не знаю правда оставляла она их у себя или нет) потом опять дарил их, но ещё больше. Короч. вообщем делал всё чтобы она замечала моё внимание к ней.

Но вот в чём в итоге была вся подстава - она вообще как-будто не замечала ни меня, ни моих знаков внимания к ней. Т.е. получалось с точностью до наоборот - чем больше я делал хорошего для неё, тем хуже это отражалось в мою сторону. (продолж.....)

💋

#24
Anna

Хочешь совет? ВКЛЮЧАЙ ИГНОР...

если это был сарказм, то какой-то неуместный - пардон конечно

#25

Так спросите у нее, попросите ответить подробнее. Но только проблема не в этом, мне кажется. Столько лет любить равнодушного человека это не нормально. Правильно вам выше написали, что насильно мил не будешь. А если ей нравится противоположный типаж, что будете делать? Например, высокие брюнеты, а вы невысокий блондин? Перекрасите волосы, ноги удлините аппаратом илизарова? Вам надо себя любить в первую очередь научиться, потому что меняться ради кого то - это значит не любить себя таким, какой вы есть, потерять свою индивидуальность. Да, если у вас есть недостатки, над ними нужно работать, но опять же не для кого-то, а для себя. А по поводу девушки - да, ей нравятся ваши ухаживания, просто потому, что это приятно, повышает самооценку. Но это все.

#26
Anna

... или заработай много денег, и все к её ногам, всё...

Ок. Скажу так. Я и на это готов. Но если будет как в "утром деньги, вечером стулья", то считаю что это неверно. Я хочу завоевать её сердце, а не мозги. Мне нужен спутник жизни, а не калькулятор или бухгалтер. Иными словами не зря говорят, что если девушку удивлять больше нечем, удивляйте её размером своего кошелька. Я на фантазию не слаб, поэтому буду исходить из того, что имеется. А если брать только деньгами, в один прекрасный день когда их не станет, то и я ей нафиг не буду нужен. Нет - данкешон конечно, но я лучше буду завоёвывать её сердце, а не мозги.

ЗЫ: деньги никто не отменял, и я не жадный. Бо когда я делал ей в своё время подарки делал их от души и денег не жалел. Мне просто нужно, чтобы я понравился человеку внутри неё, а не калькулятору.

#27
Марьяна

Так спросите у нее, попросите ответить подробнее. Но только проблема не в этом, мне кажется. Столько лет любить равнодушного человека это не нормально. Правильно вам выше написали, что насильно мил не будешь. А если ей нравится противоположный типаж, что будете делать? Например, высокие брюнеты, а вы невысокий блондин? Перекрасите волосы, ноги удлините аппаратом илизарова? Вам надо себя любить в первую очередь научиться, потому что меняться ради кого то - это значит не любить себя таким, какой вы есть, потерять свою индивидуальность. Да, если у вас есть недостатки, над ними нужно работать, но опять же не для кого-то, а для себя. А по поводу девушки - да, ей нравятся ваши ухаживания, просто потому, что это приятно, повышает самооценку. Но это все.

Знаете я уже не раз встречал пары, глядя на которые скажешь "любовь порой принимает весьма странные формы". Но несмотря ни на что они вместе. Были разные, и высокие + низкие, и кривые + прямые, и брюнеты + блондины. И самое забавное в том, что из них встречались и такие как я, у которых ну вообще ничего не складывалось вначале, была полная *** (пардон, вырвалось), но со временем ситуация решилась и они в итоге стали парой. Причём не насильно, а потому что либо девушка, либо парень что-то поняли, у них что-то ёркнуло, переключилось и т.д и они тоже почувствовали неравнодушие к этому человеку. Я не верю в безответную любовь, т.к. считаю что плохому танцору кое-что мешает сами знаете где. И если убрать то, что мешает, то и танцевать станет проще. Т.е. моей ситуации трудно позавидовать, но для меня это не повод отказываться от человека, которого выбрало моё сердце. Я не собираюсь добиваться её силком, заставлять или ещё что-то в этом роде. Нет. Я хочу добиться того, чтобы она выбрала меня своим сердцем. И мне пофиг как это будет сложно - ещё раз говорю. Меняться я буду - вопрос в том, где и как

Банальность
#28

Глупо и бессмысленно бегать за кем-либо. Это в фильмах преподносят как целеустремлённость, доказательство своих чувств. Нет. Девушка почти сразу понимает и подсознательно принимает решение, нравится/не нравится. Даже если он как-то ее и добивается, то все равно отношения хрупкие. Бегающая сторона только себя мучает, что может сказаться на последующих отношениях, и достаёт сторону, у которой могут быть потенциальные отношения в зародыше. Также глупо меняться ради кого-то, пытаться доказать что-то, уходить в ненужные тебе отношения. Самое правильное бесповоротно и навсегда вычеркивать из жизни отвергающую тебя сторону, и искать своего человека. Люди часто врут. Девушки могут из-за статуса быть очень милыми, очень доступными, настойчивыми. Но потом если что... Парни могут корчить из себя успешных, с хорошим чувством юмора, правильных или крутых, но на деле быть гнильем. Надо фильтровать, искать.

Гость
#31
Dan

....я как-то рассказал эту историю одной своей подруге, она на это сказала, что этой девушке значит нравится что я "бегаю" за ней. Но я бы хотел поконкретнее что-ли понять, что значит "ей нравится что я бегаю за ней"? В каком смысле нравится? В данный момент я решил сделать то, что раньше никогда не делал по отношению к ней (ибо считал это бредом - дальше будет понятно почему) - я решил после этого поздравления не писать и не звонить ей. Короч. игнорить её. Правда весь вопрос теперь в том, когда перестать её игнорить и может ли это что-то изменить? Раньше ведь я её никогда не игнорил, т.к. считал что наоборот надо добиваться и добиваться и т.д. Короч - я ничего не понимаю в этой ситуации, нужна ваша помощь дамы и господа канэц

сам-то небось никогда не стал бы спать с невозбуждающей тебя к0р0в0й. А она-то что, обязана? Ну не встает у нее на тебя, что не понятного? Хоть раз поставь себя на место другого человека. "Канэц" - это просто маркер твоей закомплексованности, вишенка на торте. Занудный, недалекий, упёртый как 6аран, думаешь только о себе и своей 4лене, эгоистичный, закомплексованный, эмоциональный интеллект вообще отсутствует. Еще и манипулировать пытается с таким набором, я ору просто.

#32
Гость

Занудный, недалекий, упёртый как 6аран, думаешь только о себе и своей 4лене, эгоистичный, закомплексованный, эмоциональный интеллект вообще отсутствует. Еще и манипулировать пытается с таким набором, я ору просто.

Лол, что?) - видимо вы из этих, как их там - о, точно - нарциссы. И проявление чей-то доброты или знаков внимания расцениваете как слабость. Если это так - то мне вас жаль. Вы черезчур сильно любите себя походу)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#34

ох, не смогла дочитать. автор. но вы не игнорите ее, а она вас. игнорить-это когда она вам звонит или пишет,а вы не отвечаете. а то, что вы ей не пишете и не звоните теперь, может она и заметит это вовсе. если честно, очень странная девица. не пишите и не звоните ей.

#37
Гость

я вижу здесь манипуляцию.

А я вижу что вас бомбит, причём не по-детски. Впрочем похоже вы к тому же ещё и ярая феминистка. Эм.... ну как бы это сказать, я вообще-то спокойно отношусь к слабому полу и не считаю всех женщин стервами и всё такое. Но в ваших глазах, т.е. в глазах феминистки похоже все мы одинаковые. Увы, вынужден вас разочаровать - но это не так. И я не говорил что я подарок. Я тот кто я есть и не вам меня судить. И кстати - опустите ваши оскорбления, а то они неприлично у вас встали.

Впрочем если вы ждёте что я вам отвечу матом или ещё чем-то в вашем духе, то и тут не дождётесь. Я не какое-то ***, которое не умеет вести себя с женщинами.

Гость
#38
Dan

я уже искал и находил других и всё-равно мысли всегда возвращались к ней. да сколько уже можно писать об этом - говорю же, сердце выбрало её и всё. А я такой человек, что меня запарило уже встречаться с другими девушками, говорить как я их люблю, когда в душе к ним пустота. Надоело обманывать Вы лучше посоветуйте как изменить её мнение о себе. Ок. я могу быть парнем не из её категории - допустим. Но я как раз поэтому и создал тему, чтобы выяснить что может быть надо изменить в себе, чтобы стать тем парнем, который ей понравится. Сразу говорю - я знаю что мне будет очень сложно её добиться, но я не собираюсь сдаваться и точка.

бедняжка, тебя еще пожалеть, что ты кучу девок наи66ал? Надоело ему обманывать, надо же)
"не собираюсь сдаваться и точка". Харрасмент как он есть. Автор, запомни, на всякий случай, вдруг это слово начнут на каждом углу употреблять в одном предложении с твоим именем.

Гость
#39
Dan

Ок. Скажу так. Я и на это готов. Но если будет как в "утром деньги, вечером стулья", то считаю что это неверно. Я хочу завоевать её сердце, а не мозги. Мне нужен спутник жизни, а не калькулятор или бухгалтер. Иными словами не зря говорят, что если девушку удивлять больше нечем, удивляйте её размером своего кошелька. Я на фантазию не слаб, поэтому буду исходить из того, что имеется. А если брать только деньгами, в один прекрасный день когда их не станет, то и я ей нафиг не буду нужен. Нет - данкешон конечно, но я лучше буду завоёвывать её сердце, а не мозги. ЗЫ: деньги никто не отменял, и я не жадный. Бо когда я делал ей в своё время подарки делал их от души и денег не жалел. Мне просто нужно, чтобы я понравился человеку внутри неё, а не калькулятору.

ну удиви нас, что ты ей дарил такого дорогого.

Гость
#40
Dan

Знаете я уже не раз встречал пары, глядя на которые скажешь "любовь порой принимает весьма странные формы". Но несмотря ни на что они вместе. Были разные, и высокие + низкие, и кривые + прямые, и брюнеты + блондины.

странные формы любви - это брюнеты + блондины? Автор совсем куку или это такой эвфемизм для межнациональных парочек. Автор еще и расист до кучи. Что, бомбит, когда русская за кавказца выходит?

Гость
#41
Dan

но со временем ситуация решилась и они в итоге стали парой. Причём не насильно,

шикааарно)))))))))))))))))
я это даже комментировать не буду. У автора столько всего "пардон вырывается".
насильно. насильно стать парой.

Гость
#42
Dan

Лол, что?) - видимо вы из этих, как их там - о, точно - нарциссы. И проявление чей-то доброты или знаков внимания расцениваете как слабость. Если это так - то мне вас жаль. Вы черезчур сильно любите себя походу)

правильно. Когда нечего сказать по сути, надо говорить "мне вас жаль".
нарцисс - это ты. И, возможно, психопат.

#43
Гость

ну удиви нас, что ты ей дарил такого дорогого.

Сооружал большие букеты цветов - ну эт из того эпизода моих ухаживаний за ней, когда я ещё не был у неё в ЧС. Ну а так, когда были другие девушки, дарил и кольца и серьги и от руки подарки делал, например рисовал портрет. Сувениры, телефоны дарил, что там ещё.... много чего было. Причём порой на последние деньги делал подарки, лиж бы девушке было приятно. Я бы и этой своей самой-самой делал бы такие подарки и даже лучше, если бы всё сложилось иначе.

Хотя походу я уже предчувствую что для вашего калибра эти подарки будут выглядеть мелковато.
Ну там.... машины и квартиры не хватает среди подарков наверное, я прав?

Гость
#44
Dan

А я вижу что вас бомбит, причём не по-детски. Впрочем похоже вы к тому же ещё и ярая феминистка. Эм.... ну как бы это сказать, я вообще-то спокойно отношусь к слабому полу и не считаю всех женщин стервами и всё такое. Но в ваших глазах, т.е. в глазах феминистки похоже все мы одинаковые. Увы, вынужден вас разочаровать - но это не так. И я не говорил что я подарок. Я тот кто я есть и не вам меня судить. И кстати - опустите ваши оскорбления, а то они неприлично у вас встали. Впрочем если вы ждёте что я вам отвечу матом или ещё чем-то в вашем духе, то и тут не дождётесь. Я не какое-то ***, которое не умеет вести себя с женщинами.

деточка, а что плохого в том, чтобы быть феминисткой? Я и не отрицаю. По сути все тетки, которые ходят на работу и на избирательный участок, являются феминистками. Ты бы хоть в словарь заглянул. Ну или в гороскоп (хахаа, вдруг там об этом тоже напишут)

Гость
#45
Dan

Эм.... ну как бы это сказать, я вообще-то спокойно отношусь к слабому полу и не считаю всех женщин стервами и всё такое. Но в ваших глазах, т.е. в глазах феминистки похоже все мы одинаковые.

малыш, ты же выше сам написал "на вас женщин не угодишь" - не является ли это доказательством, что в твоих глазах все женщины имеют одно и то же качество? Логическое мышление отсутствует у мальчика, да?

Гость
#46
Dan

И кстати - опустите ваши оскорбления, а то они неприлично у вас встали.

ааххахааааа))) это что значит, 6ак--лан? нука-нука, есть тут переводчики с д0л60иппического на русский?

#47
Гость

странные формы любви - это брюнеты + блондины? Автор совсем куку или это такой эвфемизм для межнациональных парочек. Автор еще и расист до кучи. Что, бомбит, когда русская за кавказца выходит?

Ну будь я расистом не полюбил бы девушку другой национальности) и считаю (опять же для вас это - большое Увы) что весь этот бред про плохие нации действительно для слабых духом. И вообще как правильно сказал какой-то чел: национализм это не кровь в жилах, а моча в голове) И кстати я сам метис и поэтому национальность о которой вы тут первой заговорили для меня не имеет никакого значения. Важен сам человек

И вообще мадам - вы меня с кем-то путаете)

#48
Гость

малыш, ты же выше сам написал "на вас женщин не угодишь" - не является ли это доказательством, что в твоих глазах все женщины имеют одно и то же качество? Логическое мышление отсутствует у мальчика, да?

Нет - не отсутствует) как раз наоборот. Да - женщин это сложно понять и это факт, точно также как и факт того, что ты феминистка) - но я же разразился здесь проклятиями от осознания этого факта)) будь проще мадам - чот вы слишком близком всё воспринимаете)

Гость
#50

надо ее жестко оттрахать!! тогда и отношение изменится)))))))))))