Гость
Статьи
Что подарить любимой …

Что подарить любимой девушке на день рождения (16 лет)

Подскажите, что подарить любимой девушке на день рождения?Совсем скоро ей исполнится 16 лет. Бюджет до 2000 рублей.Немного о ней:Веселая, общительная, игривая, красивая, немного пошлит (в меру), любит новые знакомства, открытая. День рождения с ней справляю впервые, поэтому не знаю, что дарить. Спрашивал - говорит "не знаю". Но чувствую, что ожидает что-нибудь удивительное...Может мягкие игрушки? Банально? У нее 12 медведей. Думал золото-дорого. Серебро-тупо как-то....В общем запутался...Выручайте!

Виктор
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подвеску, 2 тыс. хватит

Гость
#3

игрушки, памперсы, соски, фламастеры/карандаши, цветную бумагу... и подобное. или 13-го медведя не промахнетесь. что-нибудь розовое и сладкое))

Красотко
#4

хотя мне медведей не дарили :( ну вот ... сейчас 20, поняла, что хочу медведя!

В бане
#5

золото в 16? неужели кто-то об этом мечтает?

#7

Какую там ювелирку нормальную можно купить за две тысячи?Уж не позорься украшения не дари.

Красотко
#8

мягкие игрушки только родители дарили мне, а парни нет. Что-то я не понимаю, у нее вон там 12 медведей, а у меня?! надо будет про медвежонка намекнуть :) вот мой удивиться!!!

CHUDOjogurt
#10

Может парфюм, какой-нибудь нежный красивый аромат, вполне хватит на люкс)))Кстати можно, что-нибудь из бижутерии, есть очень красивые стильные вещи))

CHUDOjogurt
#11

И серебро совсем не тупо, есть очень красивые украшения и смотряться порой эффектней, чем золото, тем более девушка довольно в нежном возрасте...

Гость
#12

Идите в Боди шоп какой-нить или Лаш, наберите ей разных бомбочек для ванн с сердечками.

Гость
#13

Веселая, общительная, игривая, красивая, немного пошлит (в меру), любит новые знакомства, открытая. .... прям, описание домашнего питомца )

Гость
#14

лучше всего подари, например, билет на концерт (на любимую группу) или разные есть сертификаты подарочные - катание в шаре мягком с горы, аэротруба, полет на параплете. Лучше что-то веселое, чтоб как приключение было, и день рожденья отметите и день вместе проведете, тем более в 16-то лет, не надо типично женские вещи дарить (но цветочки обязательно, хоть маленький букетик)

Гость
#15
Красотко

Мне на 16 мой парень подарил золотой браслет за 6 тыс. руб. бюджет в 2 тысячи на подарок на День Рождения любимой девушки- это мне бы не понравилось даже в 16 :(

охренеть! девки, вы чего? подвеска золотая за 2 тыр - мало? вам бы не понравилось?!!! Самокритика отсутствует начисто! Дорогие подарки делают невестам или женам, а просто подружкам - медведЯ хватит...

Алиса
#16

Подарите ей хорошую бижутерию. Типа Сваровски! Очень красивую можно подвеску к примеру выбрать на эти деньги на шнурочке кожаном. По молодёжному, стильно и очень красиво. Удачи!Не советовала бы дарить катание в шаре с горы, полёты всякие. Не всякой далеко это понравится!!!

Гость
#17

рамку для фотографий, красивую с камушками-блестяшками, девченки такое любят. или набор косметический, обязательно в красивой упаковке. удачи!

Гость
#18

ну парень же хочет оригинальный подарок, а бижутерия тоже может не понравиться или не подойти. Если девушку все ж немного знает и ее характер, должен подобрать что-то поинтересней. Не обязательно прям экстрим, это я для примера, есть другие варианты) Я когда только с мужем начинала встречаться, на новый год подарила билет на группу, которая ему очень нравится)) он был в восторге, да и вместе потом сходили (но конечно в 2 штуки не обошлось). А всяких кожаных кошельков, зажигалок у него куча неиспользованных и так валялось

Гость
#19

А меня в этом году пригласили в Снежком на лыжах с горки кататься, эх, здорово было, к тому же можно на месте решить или лыжи, или сноуборд, или коньки, или аквапарк(только купальник тогда надо взять с собой)

Гость
#20

19, во-во, что-то такого плана всегда приятные впечатления оставят, только малость наверно в бюджет не укладываестся. А, во - посмотрите в ква-ква парке есть не просто почасовое купание, а отдельные вечеринки (там в афише) сейчас там часто такое проходит - ночная вечеринка с музыкой на несколько часов, и стоят около 1500 р за вход. Вообще отличные впечатления) (ну лучше сначала как-то узнать, может ли девушка в нужный день купаться)

Мама обезьянки
#21

Подарите какую-нибудь красивую фирменную футболку, пока еще скидки везде. Одежды много не бывает, тем более молоденькой девушке.

#22

Как вариант можно подарочный сертификат в Лэтуаль, сама себе выберет духи или что-то из косметики)

CHUDOjogurt
#23

Не согласна с некоторыми постами выше, экстрим, билеты на концерт- это и есть индивидуально и не факт, что нужный концерт будет в ближайшее время и потом идти надо явно вместе, а это уже не 2 т.р и всякие развлекаловки это тоже совместное занятие и стоить будет тоже больше. А вещь, красивая останется и будет памятью. Думаю, что молодой человек видит в каком стиле одевается девушка и поймет какое украшение понравиться))))

CHUDOjogurt
#24
Гость

(ну лучше сначала как-то узнать, может ли девушка в нужный день купаться)

ну так и спросит у девченки: У тебя когда "красные дни"???)))

Гость
#25

да нет))) можно просто ее заранее прямо спросить - как ей идея с аквапарком)))) или если хочется сохранить интригу, намекнуть как-то про возможность искупаться) или у кого из подружек попросить выяснить. Тут смотря какие отношения)) Вообще, конечно, каждый судит по себе - я представляю, чему бы орадовалась в свои 16 лет, и предлагаю исходя из этого) всегда хотелось новых приключений, впечатлений, а автор говорит девушка как раз такого темперамента

Гость
#26

ну если украшение, то лучше уж что-то небольшое, но все-таки драгоценное. Тоненький браслет на руку. Такая вещь надолго останется и подойдет ко всему.

CHUDOjogurt
#27

25. не ну вы жжете, я все про ту же тему, представьте тогда, как бедный парень об этом подружку спрашивает))))))))))))))))))) Девченки могут подумать, что парень ночь любви хочет подарить!)))))))))))

Мне кажется что в аквапарк можно и в обычный день сходить)))

CHUDOjogurt
#28

мне кажется не стоит начинать с драгоценностей в 16 лет, а дальше тогда что??? брюлики, машины и т.д...

тут на соседней ветке дама через месяц знакомства уже готова на 3 касаря(не понятно какой валюты)подарок сделать)))))

Гость
#29

27, ну вы опять, я не предлагаю спрашивать когда какие дни,а спросить как человек отнесется к купанию в аквапарке или у нее или у подружек.

#30

Красотко, ты сама сколько заработала, чтобы говорить малоденькому парню, что 2 тыс. это мало? Что за неумелые детские понты?

По теме - Алисины советы верные. Кстати, ничего ужасного в золотом кулончике нет.

#31

В этом возрасте девочка хочет чувствовать себя взрослой и получать взрослые подарки. Это нормально.

Часы очень красивые можно подарить за эти деньги.

автор
#32
Мечта

В этом возрасте девочка хочет чувствовать себя взрослой и получать взрослые подарки. Это нормально.

Часы очень красивые можно подарить за эти деньги.

Согласна +100

автор
#33

http://s09.radikal.ru/i182/1001/26/f844757af664.jpg

Мне, мой такие часики подарил, я вот ношу и нарадоваться не могу.

автор
#34

ой, я не автор

CHUDOjogurt
#35

часы, плохая примета, к расставанию(((

#36

Можно подарить кулончик в виде сердечка. Золотой или серебряный. Серебряные есть очень красивые, гораздо интереснее золотых. Мы с мужем,когда начинали встречаться, подарили друг другу золотые ключик и сердечко. Он носит ключ, я сердце. Банально, но приятно. 4 года носим не снимая :) Из серебра опять же есть очень красивые браслеты, серьги, кольца. И за 2000 рублей можно купить очень интересное украшение.

Резинка
#37

33, че за часы? где купили? есть сайт часиков? опупенные часики!!!!!

Гость
#38
CHUDOjogurt

25. не ну вы жжете, я все про ту же тему, представьте тогда, как бедный парень об этом подружку спрашивает))))))))))))))))))) Девченки могут подумать, что парень ночь любви хочет подарить!)))))))))))

Мне кажется что в аквапарк можно и в обычный день сходить)))

Дождёшься от них аквапарка в обычные дни.И разве лыжи-коньки-аквапарк-это экстрим? Вот, когда я не умея водить, ездила на картинге, вот это был экстрим, тренеры ещё долго меня вспоминать, наверное, будут:)))Да и насчёт концерта, что же парень не знает, какие группы девушка обожает? А вещи-это только вещи.Просто получить подарок и тупо кушать тортик? Фу:(((

Гость
#39
Мечта

В этом возрасте девочка хочет чувствовать себя взрослой и получать взрослые подарки. Это нормально.

Часы очень красивые можно подарить за эти деньги.

Знаю много девочек этого возраста, которые не любят золотые украшения(сама кстати тоже тогда их не любила), или не любят украшения вообще, особенно маленькие золотые кулончики почему-то всегда не любила, они для меня были олицетворением какой-то приземлённости. Молодости свойственно бунтарство, самое время быть не похожей на всех, тем более на взрослых.

Гость
#40

Я всем своим подругам дарю похожие подарки,обычно в них входят: заколка с камнями, бижутерия, набор для ванны (пенка, соль, молочко для тела, продаются в красивых упаковках), игрушка мягкая, косметичка, рамка для фото с нашими фотками, ремень. Но не слушайте и не делайте подарки : типо подари себя!!!! вас она и так получит когда захочет:))) а мне мч каждый год дарит золото, т.к. мне это очень нравится.

CHUDOjogurt
#41

Я все таки считаю, что всякие развлечения в виде аквапарков, катков, лыж, санок и т.д должно быть в повседневной жизни)) Ну а то что по круче, например прыжок с парашютом, это уже соооовсем индивидуально! Я за украшения, одежду, хорошую косметику и дорогие спиртные напитки(это конечно не к этому случаю))))))

Гость
#42

Мне нравиться идея с ремнем. Автор, купите ей хороший, модный, кожаный ремень. Все будут довольны

Гость
#43

Куклу.

#44
Гость

Куклу.

Ктулху

александр
#45

не приди на день рождение типо заболел)))))))

Пироги
#46

Энциклопедию для девочек и УК РФ

Гость
#47

ошеломительный секс

Helen
#48

Подарите ей набор для рисования на ногтях. Стоят такие наборы вместе с трафаретами и лаком от 1200 до 2000 руб. Любая девушка будет довольна. Продаются такие наборы наверное в каждом крупном торговом центре. Лично я видела в торговом центре "Облака" около метро Домодедовской на 3 этаже, прилавок стоит прямо посередине прохода, если от кафешек идти в кинотеатр.

кин
#49

вот у моей девушки тоже ДР и тож 16 ((( надо что то думать

))) я думаю организовать полностью ей праздник, но уйдет много денег и вот думаю это сканает как подарок или зделать (подарок личный ну бездилушку или там)