Гость
Статьи
Что подарить любимой …

Что подарить любимой на день рождения?

В преддверии предстоящего дня рождения любимой девушке раздумываю о подарке. Есть идеи, но хотелось бы услышать их от вас. Пожалуйста, не рекомендуйте всякий бред - не тратьте своё и моё время 🙃 #идеяподарка

20 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Подари ей ночь со мной, она будет довольна.

#2

Лучше всего спросите девушку что ей нужно. Или попросите ее wish list написать.
Из стандартного, чему будет рада любая - сертификат на косметику (Рив Гош, золотое яблоко, летуаль)
-поход в спа-салон на весь день
-сеансы массажа или косметологии

Гость
#3
Gatto

Подари ей ночь со мной, она будет довольна.

Какой же ты убогий, ботяра. Тебе русским языком объяснили, чтобы ты х*йню всякую не писал...
***

Кладбище нейронов
#4

Что она любит? Лучшие подарки - гаджеты, брендовые шмотки/сумки/обувь/аксессуары, хорошая косметика/парфюм, ювелирка, машина (если у вас доходы такого уровня), путешествие, если девушка чем-то увлекается сильно (коллекционирует кукол, к примеру), то можно подарить то, что соответствует её хобби. Если девушка мечтает о собачке - можно собаку подарить породистую. Если девушка очень любит всякую всячину для дома и уюта заказывать, то можете что-то такое подарить. Можно абонемент в спа подарить. Короче, важно понимать, что ваша девушка любит, чем интересуется.

Гость
#9

Кольцо Chopard с дорожкой из мелких бриллиантов. Беспроигрышный вариант.

Одна из
#10

Спросите у нее, чтобы ей хотелось получить на др. Это лучше, чем гадать. Может у нее какие-то конкретные пожелания есть.

#11
Одна из

Спросите у нее, чтобы ей хотелось получить на др. Это лучше, чем гадать. Может у нее какие-то конкретные пожелания есть.

Я бы с радостью, но это уже не будет сюрпризом. Приятнее, когда человек не знает, какой ему подарок приподнесут

Гость
#12

Меховые трусы,скоро морозы

#13

Денюшки, они это больше всего любят.

Гость
#14

Ювелирка - стандарт

Гость
#15

Можно портрет ее подарить, нарисовать. Выбрать самое ее милое или забавное фото и платите денюшку, а на след день получаете и дарите. Это как вариант.
А так ювелирное украшение, можно комплект если есть такая возможность. Кроссовки или платье от любимых ее брендов. В общем что то такое чем она будет пользоваться, вспоминать вас и радоваться вашему вниманию.

Гость
#16

Спроси, что она хочет, потом дари или деньгами отдай, сама потратит.

Кладбище нейронов
#17
Гость

Можно портрет ее подарить, нарисовать. Выбрать самое ее милое или забавное фото и платите денюшку, а на след день получаете и дарите. Это как вариант.
А так ювелирное украшение, можно комплект если есть такая возможность. Кроссовки или платье от любимых ее брендов. В общем что то такое чем она будет пользоваться, вспоминать вас и радоваться вашему вниманию.

Не слушайте этот убогий совет, портрет - конченный подарок, ТЕМ БОЛЕЕ на день рождения. Хуже только книга.

Гость
#18
Кладбище нейронов

Не слушайте этот убогий совет, портрет - конченный подарок, ТЕМ БОЛЕЕ на день рождения. Хуже только книга.

Книга хороший подарок, если желанная, рандомную дарить не надо. Но понятное дело, что помимо книги еще денег надо дать девушке.

Гость
#19

У нее спроси, придурок! Что ОНА хочет в подарок на ЕЕ день рождения, а не у чужих, идiot

Гость
#20
Michael

Я бы с радостью, но это уже не будет сюрпризом. Приятнее, когда человек не знает, какой ему подарок приподнесут

Нет. Ошибаешься.
Самый лучший сюрприз и романтика для бабы - это исполнение ЕЕ желаний.

ОТСЕБЯТИНА Н КОМУ НЕ НУжНА. Зачем ей то, что ей не надо?
Придурок ты