Гость
Статьи
Выписка, подарки

Выписка, подарки

Нужна помощь в плане совета. Через три дня выписывают сестру с роддома, что лучше купить в подарок? Так, чтобы не только знак внимания, но и нужная вещь?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас холодает, можно плед, мягкую подушечку, теплые носочки, чтобы они ее согревали) да и после роддома приятно завернуться в теплый плед, лечь на мягкую подушку и побалдеть в любимой кроватке).

Гостья
#2

Самая нужная вещь - это подгузоны😁
Сестра уже наверняка себе и ребенку всё купила.
Я сама скоро рожаю и меня удручают мысли о том, что мне подарят то, что у меня есть и куда потом я все это буду девать?!😄
Спросите прямым текстом у сестры, что ей подарить.

Гость
#4
Гость

Подарите видеоняню, это она точно оценит с первого дня) Нам SOON дарили, для примера.

Сама сапросила, сама ответила? Нафуя нам твоя реклама????

Гость
#5
Гость

Подарите видеоняню, это она точно оценит с первого дня) Нам SOON дарили, для примера.

Фуууууууууууууууу. Мерзость какая, и тут реклама.

Гость
#6
Гостья

Самая нужная вещь - это подгузоны😁
Сестра уже наверняка себе и ребенку всё купила.
Я сама скоро рожаю и меня удручают мысли о том, что мне подарят то, что у меня есть и куда потом я все это буду девать?!😄
Спросите прямым текстом у сестры, что ей подарить.

Вот вам и ответ, автор. Все же это сестра, не посторонняя тетка, лучше спросите прямо, что именно ей надо. Может, даже, и конверт с деньгами ей надо.

Гость
#7

Я дарила два очень мягких пледа с игрушкой малышке и цаеты с украшением сестре. Девочка до сих пор с тем плюшевым медведем таскается

Гость
#8
Гостья

Самая нужная вещь - это подгузоны😁
Сестра уже наверняка себе и ребенку всё купила.
Я сама скоро рожаю и меня удручают мысли о том, что мне подарят то, что у меня есть и куда потом я все это буду девать?!😄
Спросите прямым текстом у сестры, что ей подарить.

Блин, да. На год сестре дарила уже нужные вещи для ребёнка

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: