Гость
Статьи
Что подарить другу …

Что подарить другу (девушка) и по совместительству мой преподаватель

Добрый день, возникла типичная дилемма. Не знаю, что подарить на день рождения. На 8 марта дарил пазл с особенной картинкой из 800 кусочков. Буду рад узнать ваши рекомендации. Девушке 27 лет.

MrFranky
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Подарите билеты в театр, кино, на выставку, на концерт.
Сейчас в крупных городах развивают психологические игры, проводят тренинги на различные темы.
Если девушка увлекается творчеством -можно предложить поход на мастер-класс по ручному труду, лепке, шитью и др.
Например, закажите индивидуально для нее тортик...
Просто прогулка в лес с компанией?
Удачи!

Гость
#1

Она и друг, и девушка, и преподаватель? Тогда надо 3 подарка.

Гость
#2
Гость

Она и друг, и девушка, и преподаватель? Тогда надо 3 подарка.

Дайте мне кое что прояснить. Я написал, что она девушка, как пол. Мы не состоим в никаких отношениях.

P.S. она преподаватель английского.

Гость
#3
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте.
Подарите билеты в театр, кино, на выставку, на концерт.
Сейчас в крупных городах развивают психологические игры, проводят тренинги на различные темы.
Если девушка увлекается творчеством -можно предложить поход на мастер-класс по ручному труду, лепке, шитью и др.
Например, закажите индивидуально для нее тортик...
Просто прогулка в лес с компанией?
Удачи!

К сожалению, я живу в регионе и у нас нету театров и выставок. Вообще-то есть, но это ни идёт не с чем по сравнению с Питером или Москвой. Насчёт билета в кино можно подумать, но последнее время количество действительно хороших фильмов поубавилось, хотя может просто это я придирчивый.

Гость
#4

преподавателю всегда можно подарить книгу конечно)))))
самое лучшее это цветы. просто букет цветов и упаковка рафаэлок. и шарики с гелием надутые. или сертификат в спа или косметики сертификат
в кино она подумает что вы ее рассматриваете в романтическом смысле.
а вот квест хорошая идея. не может быть чтобы у вас в городке нет ничего интересного нестандартного.
если увлекается ЗОЖ тогда рафаэлки конечно не подойдут. нужны орехи и шоколад из 99% какаобобов.

Гость
#5
Гость

преподавателю всегда можно подарить книгу конечно)))))
самое лучшее это цветы. просто букет цветов и упаковка рафаэлок. и шарики с гелием надутые. или сертификат в спа или косметики сертификат
в кино она подумает что вы ее рассматриваете в романтическом смысле.
а вот квест хорошая идея. не может быть чтобы у вас в городке нет ничего интересного нестандартного.
если увлекается ЗОЖ тогда рафаэлки конечно не подойдут. нужны орехи и шоколад из 99% какаобобов.

Понятно. Автор, подари ей новый дорогой учебник для подготовки к TOEFL, IELTS, CAE или в этом роде. Только новый в смысле свежий совсем, нового издания, чтобы у нее такого не было ещё. Она рада будет, это всегда нужно. Она на нем денег заработает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: