Гость
Статьи
У моей подруги ужасный …

У моей подруги ужасный тяжелый характер

Всем привет. Учусь в университете , нам с подругой по 20 лет,одногруппницы. Длительное время она меня раздражает,но я не хочу открыто ей сказать об этом,так как это ничего не исправит. хочу попытаться описать ее характер и что именно раздражает.
Во-первых, человек не умеет сдерживать свои эмоции,выражает эмоции агрессивно и прямо при всех.
Во-вторых, она не принимает ни малейшего замечания,сразу начиная огрызаться. Поэтому я и не хочу поднимать с ней эту тему,ничего не изменится. Во время последней ссоры(она начала хамить людям,которые раздают листовки на улице,я ей сделала замечание,что так делать некрасиво) и она начала мне вспоминать всё, что я говорю или делаю. Это неприятно и ситуации не касалось. В конце она даже усомнилась в нашей дружбе,что вообще глупо на фоне такой ссоры,из-за листовок каких-то.
Однажды вспомнила мне моё сообщение,где я якобы высказала ей своё мнение о ее вспыльчивости(а было это уже давненько).
Также,она любит бесконечно жаловаться на свою жизнь и перетягивать одеяло на себя. Это банальный эгоизм,она не умеет подождать минутку, если я немного опаздываю,сразу звонит и обижается.
Замечаю в ней излишнюю экономность,даже жадность(копейки лишней не потратит,зажала однажды доллар официанту на чаевые в ресторане. Не в кафе,а в ресторане между прочим.) Часто говорит,что хочет использовать парней, которые могут за нее платить. Противно это слушать. Может оскорблять человека за спиной,но пользоваться его услугами.
Тажке, она с лишним весом и часто ноет,что толстая ,при том ждет жалости и слов,что она не толстая. Иногда делает из себя бедную-несчастную из-за этой темы,тоже бесит.(В 1000000 раз просто).
Я не хочу показаться подлой девушкой,которая на подругу досье собрала))но это я заметила и резюмировала спустя почти 2 года дружбы.
Это были основные моменты. Дружим 2 год,и становится все сложнее.
Дайте совет,что делать с этой дружбой,ведь учимся в одной группе и рвать контакты под чистую не хочется. Остался год учебы и разойдемся. Что делать ?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с ней меньше общаться.Можете потерпеть год.с ее характером,если вы «разойдётесь »она вам жить спокойно врятли даст!ну а так валить от неё в любом случае,такие люди отравляют жизнь.я со своей 20 дет дружила .понимала что она за человек прекрасно....но было жаль ..ведь столько лет вместе.я просто прекратила общение,сцен не устраивала конечно же😂

Я-телец!
#2

Это я)))
Во 1 ых- ты мне не подруга.
Во 2 ых все мои шаги продуманы.
В 3 их, что б ты не собирала на меня досье- я на тебя собрала и посмотрим кто выиграет.
Козел ты дранный!
😂

Гость
#3
Я-телец!

Это я)))
Во 1 ых- ты мне не подруга.
Во 2 ых все мои шаги продуманы.
В 3 их, что б ты не собирала на меня досье- я на тебя собрала и посмотрим кто выиграет.
Козел ты дранный!
😂

Автор!Если это реально ваша подруга😂вы правы!она п*тздец е*банутая😅😅😅вы все правильно думаете!в ж*опу таких людей

Гость
#4

С такими друзьями врагов не надо. Это я про вас.
Что она плохого сделала конкретно вам, не считая её огрызаний в ответ на ваши замечания, которые вы ей в общем то не вправе делать?

Б-ка
#5

Она себя с Вами ведёт ровно так, как Вы ей позволяете. Учитесь отстраивать границы. Отстройка границ всегда подла и болезненна, это закономерно, даже не пытайтесь никому жаловаться, если не хотите быть осмеянной и уличённой в наивности. Да и не дружба у Вас с ней, не обманывайте себя. Боритесь за соблюдение внешних приличий, свой комфорт, на самом деле больше и не нужно.

Я-телец!
#6
Гость

Автор!Если это реально ваша подруга😂вы правы!она п*тздец е*банутая😅😅😅вы все правильно думаете!в ж*опу таких людей

Чейто мой ответ так вас разбередил😂?
Она *** лишь потому что я смоделировала ситуацию и показала ху ис автор?))))
А я при чем? Наглядная демонсстрация ранит ее душу..ух.. тему то не я создала.
Автор собирала на "подругу" досьє неоценив подружайку?ого дружба! Прям завидую🤗

Гость
#7
Гость

С такими друзьями врагов не надо. Это я про вас.
Что она плохого сделала конкретно вам, не считая её огрызаний в ответ на ваши замечания, которые вы ей в общем то не вправе делать?

Да она ведёт себя как е*бнутая!если вы не поняли,перечитайте текст !это не друзья!так не дружат!

Гость
#8
Я-телец!

Чейто мой ответ так вас разбередил😂?
Она *** лишь потому что я смоделировала ситуацию и показала ху ис автор?))))
А я при чем? Наглядная демонсстрация ранит ее душу..ух.. тему то не я создала.
Автор собирала на "подругу" досьє неоценив подружайку?ого дружба! Прям завидую🤗

Мне по*хрен на ваш коммент.смоделировала она😂ну так если завидуете,ведите перед своими друзьями также ,как подруга автора..и будет вам «счастье»👍🏻

Я-телец!
#9
Гость

Да она ведёт себя как е*бнутая!если вы не поняли,перечитайте текст !это не друзья!так не дружат!

Похоже у автора вавка в голове и зависть чернаяяяя к этой знакомой!
Пока автор готовит могилу знакомой, автор уже в этой могиле пребывает... копает..копает... а выбраться уже не может (((.
Сколько написано текста автором и это боль автора ..это борьба зла и добра😇
Сейчас Великий Пост!

Гость
#10
Я-телец!

Похоже у автора вавка в голове и зависть чернаяяяя к этой знакомой!
Пока автор готовит могилу знакомой, автор уже в этой могиле пребывает... копает..копает... а выбраться уже не может (((.
Сколько написано текста автором и это боль автора ..это борьба зла и добра😇
Сейчас Великий Пост!

Ведёт по свински себя подруга,а согрешила автор)хорошая логика👍🏻

Я-телец!
#11
Гость

Ведёт по свински себя подруга,а согрешила автор)хорошая логика👍🏻

Ты кто что б сделать вывод о ее поведении?
Полномочия есть судьи и дело на подругу? Такие летят с горы в пропость. У меня знакомая была. Как фотомодель в 18 лет. В 35 страшко завистливое. Встретила ее и ужаснулась. Кто ж ей виноват, что красоту растеряла и выбрала себе судьбу с никчемным мужиком?!
Смотри не упади под землю, автор))).
Тему аж создала от злости и ненависти "типа подруга на розовом пони собирающая досье"😁

Гость
#12
Я-телец!

Ты кто что б сделать вывод о ее поведении?
Полномочия есть судьи и дело на подругу? Такие летят с горы в пропость. У меня знакомая была. Как фотомодель в 18 лет. В 35 страшко завистливое. Встретила ее и ужаснулась. Кто ж ей виноват, что красоту растеряла и выбрала себе судьбу с никчемным мужиком?!
Смотри не упади под землю, автор))).
Тему аж создала от злости и ненависти "типа подруга на розовом пони собирающая досье"😁

Вы ненормальная.автор написала,что не знает что делать с этими отношениями!хочет с ней прекратить общаться.а вы тут ахинею пишете..автор,может это и правда ваша подруга пишет?😂

Я-телец!
#13
Гость

Вы ненормальная.автор написала,что не знает что делать с этими отношениями!хочет с ней прекратить общаться.а вы тут ахинею пишете..автор,может это и правда ваша подруга пишет?😂

Я не ее подруга. Как говорит мой муж:" подруг у женщин не бывает!".
У меня нет подруг.

Гость
#14
Я-телец!

Я не ее подруга. Как говорит мой муж:" подруг у женщин не бывает!".
У меня нет подруг.

В некоторых ситуациях это совершенно правильное решение!!

Гость
#15

Мое мнение: даже если человек ангел воплоти, но вам с ним находиться рядом не комфортно - не стоит усложнять себе жизнь. Окружение должно приносить радость, людей, общение с которыми не будет приносить позитивные эмоции и так по жизни будет много.

Я-телец!
#16
Гость

В некоторых ситуациях это совершенно правильное решение!!

Зачем мне рядом женщина, когла вокруг массы мужчин!!! Нужно быть полностью неадекватною что б рядом иметь бап, когда мужчин намного выгоднее иметь рядом.😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: