Гость
Статьи
Бывшая любимая девушка …

Бывшая любимая девушка вернулась

Довольно странная ситуация. Моя любимая девушка, с которой мы были полгода. Которую я сам бросил, по глупости и неготовности к СО. Она замечательная, милая девушка. Хотела семью. Я мучился несколько лет. А она через полтора года вышла замуж. Кинула меня везде в ЧС. Через год развелась. А 1 марта написала мне.
- Привет. Всё довольно странно выглядит. Если у тебя есть возможность, и немного желания, давай увидимся. Поговорим.
Это что значит? Это были тяжёлые отношения, незавершённый гештальт, зависимость, и глупость. А сейчас она развелась. Как понять её?

Легедарный
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Мы с вами не можем знать точно, как ее понять. Вы это не узнаете, пока не встретитесь с ней. Возможно, для нее это тоже были "тяжёлые отношения, незавершённый гештальт, зависимость, и глупость". Тем более, это вы ее бросили в тех отношениях. То есть расставание произошло по вашей инициативе. И для нее эти отношения оказались еще более незавершенными, чем для вас.

Думаю, вам лучше сходить на свидание, чтобы в какой-то степени загладить вину перед девушкой за свой прошлый поступок. Там и узнаете, для чего она вам написала и как ее понять.

Гость
#1

Это значит, ты куколд. Когда она любила тебя и хотела быть с тобой, ты ее бросил. А после другого мужика она тебе нравится больше.
Довольно типичное поведение для мужла кстати.

Легедарный
#2
Гость

Это значит, ты куколд. Когда она любила тебя и хотела быть с тобой, ты ее бросил. А после другого мужика она тебе нравится больше.
Довольно типичное поведение для мужла кстати.

А что поделать.
Или думаете что потом, когда встречаешь другую женщину, то сразу и любовь и судьба и прочее?
Нет, уже облажались в прошлом. И теперь только опыт. Это женщины везде ищут любовь, судьба, свой человек. Просто опыт.

Гость
#3
Легедарный

А что поделать.
Или думаете что потом, когда встречаешь другую женщину, то сразу и любовь и судьба и прочее?
Нет, уже облажались в прошлом. И теперь только опыт. Это женщины везде ищут любовь, судьба, свой человек. Просто опыт.

Я не сторонник этого. Мне не нужен этот опыт.
А по теме, понятное дело отношений у вас не будет и секса. Но может из вас получатся отличные друзья.

Дубинушка
#4

Не знаю что сказать. Ваши дети вряд ли выиграют эволюционную гонку. Мужик, который мучается несколько лет, наматывая сопли на кулак, не в состоянии сделать выбор - это антисекс. И баба без самоуважения, которая сама пишет бывшему, который ее спровадил. Странная пара двух придурков. Можно понять если вам по 16, но если вам больше, то ой.

#5

Вернулась можеть быть потому что хочет себя снова чувствовать нужной и желанной. Будьте с ней осторожнее. Да, облажались по своей вине, но близки облажаться еще раз.
Я бы не стала ворошить прошлое, но это Ваш выбор.

Гость
#6

полгода отношений🤔 вы жили вместе или так повстречались? вы точно знаете, что это за человек? как вы считаете для себя люди меняются? или ей там хвост прижало и она к вам решила вернуться? перебежчик

гость
#7

Шли эту юзанную тетеху ***

Гость
#8

"незавершённый гештальт...."
Повсеместно вижу это словосочетание, как же вы бесите психологи ху.евы.

Гость
#9

Ей скучно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: