Гость
Статьи
Изменил любимой …

Изменил любимой девушке с бывшей

Мы встречались 8 месяцев, но случилась очень сильная ссора и девушка меня бросила, даже не выслушав. Мне было очень плохо, следующую неделю я пытался отвлечься, а на вторую неделю мне написала бывшая которая до сих пор любит меня (она в другом городе) Я общался и высказывался ей, и она пригласила меня приехать к ней на месяц, чтобы она поддержала меня. Я согласился и должен был поехать к ней в конце третьей недели. Но на третью неделю моя девушка извинилась, сказала что погорячилась и что очень дорожит мной. Она сама по себе честная, и т.к я ее люблю я ее принял. Всю оставшиюся неделю мы проводили вместе, но всё-таки... Я поехал к бывшей,уже было все куплено, девушке сказал что нужно в гости т.к я обещал другу. Я не верил что у нас с девушкой все получится,т.к она сама не верила, но ей говорил что все будет хорошо. Ну, а когда приехал к бывшей.. мы переспали, и не раз. А потом..я уже понял, что действительно очень люблю девушку и не хочу ее терять. И перестал ей изменять,но также проводя время с бывшей. Девушке врал говорил что с другом. Через месяц уже я вернулся,у нас все наладилось. Но из-за подруги моей бывшей, девушка узнала о измене и о том что я все время ей врал...А я понимаю,какая это была жесткая ошибка,я очень люблю девушку и хочу с ней быть. Меня побудило на измену то что она жестоко бросила меня,и то что я считал,что отношениям итак конец...я бы никогда не изменил девушке если бы знал что все будет нормально. Она сидит на форуме я это знаю... Вы бы простили на ее месте?... #измена #отношения

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оправдывай-оправдывай свою кобелиную сущность, а девушке желаю нормального мужчину.

Гость
#2

Не мужик а тряпка-, как ссора то сражу в другую койку, а если она бы с тобой так, ты бы простил?
Очень надеюсь что она найдет себе нормального мужчину, который думает верхней головой а не нижней.

#3

Вы не ее любите, а себя

Гость
#4

Нет, конечно, зачем прощать? Вы в принципе не можете знать, что будет в будущем, так сразу может и в жжжопу дадите себя чпокнуть, ведь нет гарантии что завтра вы не превратитесь в ***.

#5

Рекомендую сначала ухаживать за понравившимися девушками, узнавать их ( какая по характеру, нравится ли мне ее терпеть и так далее ), а потом уже спать в одной кровати. Поверь, если ты до секса ( хотя бы полгодика ) узнаешь девушку, то вопрос о том любишь ты ее или нет отпадёт сам собой. И не нужно будет травмировать никого, врать , что ты с другом. За полгодика ухаживаний можно легко разобраться в том, что ты чувствуешь к человеку и что он из себя представляет

Гость
#6

Зачем прощать предателя? Ты ей врал, изменил. Какое доверие ты хочешь? Ты просто дно и хочешь ее прощение только чтоб отчистить совесть, но ты все равно будешь таким ж дном даже если простит.

Гость
#7

Не простила бы
Ты изменил девушке в то время ,когда вы уже помирились

Юлия
#8

Бедная девочка, еще и помирился, при этом погнал к бывшей. Вряд ли бывшая тебя любит, скорее всего такая же шлю, как ты. Особенно если знала про твои отношения

Юлия
#9
Гость

Нет, конечно, зачем прощать? Вы в принципе не можете знать, что будет в будущем, так сразу может и в жжжопу дадите себя чпокнуть, ведь нет гарантии что завтра вы не превратитесь в ***.

В будущем этот мальчик опять на что-то обидится и пойдется плакаться другой((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: