Гость
Статьи
Стоит ли спасать …

Стоит ли спасать отношения?

Встречались с парнем больше трёх лет!Первое время всё было хорошо,а потом начались ссоры и недопонимания!Он очень ревнив,моё общение с друзьями он расценивал как измену!Сколько бы я не старалась его переубедить в том что у меня и в мыслях этого нет,он по сей день продолжает упрекать!Но сколько бы ни ругались..мы оставались вместе,но недавно из за пустяка он решил окончательно расстаться!Говорит что любит но накопилось..устал от того что я не меняюсь,хотя сам косячит много ,но этого не замечает!Мы очень любим друг друга,я предлагаю поговорить,решить проблему,попытаться спасти отношения,он ни в какую!Предложил дружить,предлагает общаться на любые темы,но только отношения обсуждать не хочет, потому как решил всё!Расстались мы месяц назад,он был в отъезда,приехал,мы увиделись 2 раза,вёл себя как обычно со мной,видно его тянет ко мне,сказал подумает..стоило ему уехать он опять начал говорить что ничего не выйдет!Сказал что просто не хотел мне это в лицо говорить и не хотел меня расстраивать?Для чего эти игры?Как мне поступить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вам изменил в отъезде и боится сказать? Поэтому посчитал что лучше всего будет расстаться.

#2

Слезть с дохлой лошади

Гость
#3

вы ему надоели и он уже не знает, как от вас отвязаться

Мышка-малышка
#4

Ответ кроется в самом вопросе. Если что-то нужно спасать - нужно ли это спасать?

Василий
#5

Ищите другого....

Автор
#6

В каждых отношениях свои правила
И нормально ,что ему не приятно что вы общаетесь с друзьями (другом )

Гость
#7
Автор

В каждых отношениях свои правила
И нормально ,что ему не приятно что вы общаетесь с друзьями (другом )

Я прекратила общение со всеми,но его это до сих пор не отпускает..сам заводит разговор про это

Гость
#8
Гость

Может он вам изменил в отъезде и боится сказать? Поэтому посчитал что лучше всего будет расстаться.

Клянётся что никого нет,я не знаю что и думать

Гость
#9
Гость

вы ему надоели и он уже не знает, как от вас отвязаться

Дело в том что как раз таки отпускать не собирается,он никогда бы не преложил дружить,он постоянно ггворил что после отношений дружить невозможно!И зачем когда он приехал 2 раза встретился со мной,вёл себя так как прежде а стоило уехать опять началось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: