Гость
Статьи
стоит ли спасать …

стоит ли спасать отношения?

Добрый день! С парнем были знакомы около трех лет. Виделись редко. Оба были в браке, у обоих брак закончился в одно и тоже время. Какое-то время переписывались по телефону. Спустя время он приехал ко мне в гости и между нами пробежала искра. Поняли что не можем друг без друга. Поскольку мы из разных городов и у обоих по ребенку от предыдущего брака, ездили друг к другу в гости с ночевками. Первую половину времени по большей части я, из-за его работы, вторую чаще он ко мне ездил. У меня ипотека и кредит. У него-алименты, непогашенная кредитка и два кредита. Пол года назад он психанул и решил сменить работу. На первой не понравилось ушел через 3 недели, на второй проработал 2 месяца не пошло, сейчас работает на третьей и тоже что-то идет не так. Думаю, если бы не ситуация в стране тоже бы уволился. Я всегда его поддерживала, помогала ему во всем. Мы практически не ругались. Понимали друг друга. Он сам называет эти отношения идеальными. Но вот он уехал на работу, все было хорошо, мы не ругались. В эту неделю у него умер друг, и мы практически не общались. Я предлагала приехать помочь, он отказался. И вот "вчера " он говорит что любит и что у нас все хорошо, а "сегодня" говорит что он от всего устал, ездить ко мне, разговаривать по телефону, от финансовых проблем, что хочет быть один, что его чувства прошли. Ушел в загул по друзьям. Каждый день возвращается домой ночью, периодически пьяный.
Я очень сильно люблю его и не понимаю как чувства могли пройти когда все хорошо. мы собирались пожениться, жить я была готова в любом месте, что у него что у меня. он хотел усыновить моего ребенка. Депрессия ли это или правда остыл? Стоит ли пробовать спасать такие отношения? (были вместе мы на протяжении 1г3мес. и все было идеально)

6 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Просто он алкаш и если хочешь испортить себе жизнь, то бегай за ним

#2
Киссссс

Просто он алкаш и если хочешь испортить себе жизнь, то бегай за ним

за этот год и 3месяца выпивал редко, хотя к друзьям его всегда отпускала. но он и не рвался часто

#3

это называется выгорание. у нас такое тоже бывает на профессиональном уровне. нужно время, отдохнуть, сменить обстановку, пару сотрудников уволить, охренеть от новых и снова их уволить и тд. но в целом все отойдет и вернется на круги своя. ну может и вы просто не тянете, скучно с Вами или в постели вы немого деревянная. если хотите давайте почту, индивидуально пообщаемся или по скайпу переписку. может узнаем трабл и накидаю пути решения, ну если хотите конечно

Гость
#5
Tarasov

это называется выгорание. у нас такое тоже бывает на профессиональном уровне. нужно время, отдохнуть, сменить обстановку, пару сотрудников уволить, охренеть от новых и снова их уволить и тд. но в целом все отойдет и вернется на круги своя. ну может и вы просто не тянете, скучно с Вами или в постели вы немого деревянная. если хотите давайте почту, индивидуально пообщаемся или по скайпу переписку. может узнаем трабл и накидаю пути решения, ну если хотите конечно

в сексе его более чем все устраивало

Morfeus Gipnos
#6

История стара как Мир... Идите вперед. Пусть Прошлое хоронит своих покойников....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: