Гость
Статьи
Стоит ли спасать …

Стоит ли спасать отношения?

Всем привет. Очень нужен совет... Я живу с МЧ уже около года. Он разведен и у него есть ребенок, который живёт с его БЖ. К сожалению, в моей жизни случилось так, что я, в силу своего юного возраста (я младше МЧ на 12 лет) наделала кучу глупых ошибок, касающихся отношений, которые их в итоге испортили. Неделю назад я в очередной раз показала свой характер, после чего МЧ в сердцах сказал, что никогда на мне не женится и вообще предложил разойтись, чтобы не тратить моё время, так как он знает, что я серьезно настроена на семью в будущем и без неё отношения строить не вижу смысла. Спустя пару дней мы помирились, решили начать все сначала, и вроде бы все стало так, как и было, но как только я поднимаю вопрос о семье и детях - он сразу говорит "Смотря на наши отношения на данный момент я больше склонен сказать, что у нас ничего не будет, чем будет. Как только я буду точно знать да или нет - я тебе сразу скажу. 100%ной уверенности я тебе дать не могу, но и 100%ного отказа тоже. В начале отношений я хотел этого, но из-за постоянных ссор я изменил свое мнение." Я его спрашиваю: "Твой ответ в итоге может быть отрицательным, если у нас все наладится?" Говорит: "Вряд ли. Смысл все прекращать, если все будет нормально? Все зависит только от того, насколько все будет нормально".
Как думаете, стоит с таким его настроем стараться что-то дальше исправлять? Или уже ничего не получится? Я его очень люблю (он меня тоже, я это вижу) и готова меняться, но боюсь, что даже после этого он не захочет семью, хотя говорит, что должен захотеть... Не хочется просто переживать насчёт этого каждый день и терять своё время...и нервы.

Алира
6 ответов
Последний — Перейти

Алира, здравствуйте.
Какое длинное письмо...Могу ошибаться, но похоже, что вы запутались и в себе, и в своих желаниях, и в своих чувствах...

«...Стоит ли с таким его настроем стараться что-то исправлять?..»
Вы спрашиваете совета. Зачем?
Ни один человек на свете не даст вам правильный совет. Зато вы сами ответ на свой вопрос вы уже знаете. Готовы ли вы произнести это вслух и идти по жизни вперёд - это другие вопросы.

Очень рекомендую найти возможность и поработать с психологом хотя бы 5-10консультаций. Это может стать большим ресурсом для вас.

И что бы вы ни решили, желаю вам большого женского счастья!

Гость
#1

Дальше слов "разведен" и "ребенок" можно не читать

Гость
#2

Нафига вам-молодой какой-то разведеныш с прицепом? еще и манипулятор. Найдите нормального мужика.

#3

Он просто ещё не уверен, что готов стать отцом. Я как парень скажу вам если человек любит то он не будет не в чем сомневаться. Либо же он ещё просто не нагулялся, вот и все. Семья это же все таки ответственность А ссоры это пустяки, все ссорятся не бывает идеальных отношений Посмотрите на дальнейшее его поведение. как он будет себя вести, и через время, там месяцок, два, три спросите у него, хотел бы он завести ребенка, или нет. Счастья вам)

Алира
#4
Xuli[gan]

Он просто ещё не уверен, что готов стать отцом. Я как парень скажу вам если человек любит то он не будет не в чем сомневаться. Либо же он ещё просто не нагулялся, вот и все. Семья это же все таки ответственность А ссоры это пустяки, все ссорятся не бывает идеальных отношений Посмотрите на дальнейшее его поведение. как он будет себя вести, и через время, там месяцок, два, три спросите у него, хотел бы он завести ребенка, или нет. Счастья вам)

Большое спасибо за ответ, Вам тоже)
Да проблема не в том, что не готов, и что не нагулялся, а в том, что я его своим неадекватным поведением в течении года переубедила в том, что ему теперь стоит заводить семью в принципе. Теперь нужно его как-то обратно переубедить) Правда не знаю, стоит пытаться или уже поздно...

Гость
#5

? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Я никогда не обращалась к гадалкам и сверхъестественным силам, хотя моя мама и подружки постоянно ходили к гадалке , пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Ирине . Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её Вотсапп 79998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема