Гость
Статьи
Если через год …

Если через год отношения не вышли на новый уровень

Нет предложения жить вместе ,может даже и офиц жить ..разговоров о совместном быте даже нет .мужчину раздрадает ,если женщина пришла и что то хочет сделать у него по дому ,просто даже открыть форточки или шторы .бесполезно ?,разворачиваться и уходить ?или это малый срок для принятия решения кому 30 и более

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Если для категории за 30, то там вообще уже нет желающих снова под кого то подстраиваться и кого то терпеть на своей территории с его привычками. По молодости еще соглашаются, по незнанию, за 30 - в мечтах гостевой брак

Август
#2

Ну и кроме того девушки любят жаловаться на "бытовое рабство". Мужчина может и согласился бы кого ни будь терпеть на таких условиях, но только на таких, что бы по дому шуршала. Женщинам это разумеется не очень хочется.

Гость
#3

А нафига вам предложение жить вместе, если вы его раздражаете? Вы себя комфортно чувствуете с этим человеком? Шлите нафиг и ищите того, кто хочет быть с вами, а не использовать вас для своего удобства.

Гость
#4

Тут и так всё ясно. Жить с вами он не будет никогда. Что ждать, если сами же пишите его раздражает. Год...

Аннушка
#5

Для меня год это как раз то время за которое можно решить хотите ли Вы жить дальше или нет. Я на одного 3,5 года убила и после сказала никаких долгих встречаний, не убились за год значит подаем заявление а там жизнь покажет. Рожать кстати сразу не обязательно.
Не живете вместе и не начинайте. Начнете жить так и останетсь в сожительницах. Мужчине судя по всему и одному неплохо. Поговорите. Спросите как он видит ближайший год ваших отношений. Ближайшие полгода. Если вариант "Не знаю, не думал, чего ты хочешь" - значит живет сегодняшним днем. Скажите чего Вы хотите. Озвучьте свои планы четко и ясно. Спросите когда сьедетесь если жилье есть и готов ли он говорить о женитьбе после сьезда, возраст позволяет. Если невнятно мямлит типа не думал, надо подумать. Дайте время подумать ограничив сроки "думания". Скажите что Вам это важно, не хотите терять время если он не видит с Вами будущего. Пока будет думать общайтесь только по телефону и в соцсетях. Потом встретитесь и решите.

Гость
#6

Все советы которые тут приводят не подойдут, автор. Проблема в том, что если человек с вами жить не хочет, никакими своими хотелками вы его не заставите. Захочет ли через год? Да кто знает. У вас есть другие поклонники? Вы красивая, интересная? Если поклонников нет, то не очень красивая и не особо интересная. Тогда скорее всего не захочет. Все просто. Надо развивать себя, самой о себе побеспокоится. Быть такой, чтобы желающих вас видеть рядом было много, а не один, который ничего не хочет, кроме секса.

Аннушка
#7
Гость

Все советы которые тут приводят не подойдут, автор. Проблема в том, что если человек с вами жить не хочет, никакими своими хотелками вы его не заставите. Захочет ли через год? Да кто знает. У вас есть другие поклонники? Вы красивая, интересная? Если поклонников нет, то не очень красивая и не особо интересная. Тогда скорее всего не захочет. Все просто. Надо развивать себя, самой о себе побеспокоится. Быть такой, чтобы желающих вас видеть рядом было много, а не один, который ничего не хочет, кроме секса.

Почему же не подойдут? Чем не совет поговорить? Зачем придумывать за мужчину? Пусть он откроет рот и озвучит свои желания. У автора есть вопрос, его надо задать. Чтоб потом не получилось что барышня сама себе все за него придумала и слилась. А так она получит ответ. И сможет строить дальнейшие планы исходя из него.

Гость
#8
Аннушка

Почему же не подойдут? Чем не совет поговорить? Зачем придумывать за мужчину? Пусть он откроет рот и озвучит свои желания. У автора есть вопрос, его надо задать. Чтоб потом не получилось что барышня сама себе все за него придумала и слилась. А так она получит ответ. И сможет строить дальнейшие планы исходя из него.

Ну если барышню такое отношение устраивает, то пусть задает, конечно. Это лучше, чем сидеть и ждать. Хотя тут и так все ясно. Когда хотят быть с человеком, ведут себя по-другому и никакие вопросы не требуются.

Аннушка
#9
Гость

Ну если барышню такое отношение устраивает, то пусть задает, конечно. Это лучше, чем сидеть и ждать. Хотя тут и так все ясно. Когда хотят быть с человеком, ведут себя по-другому и никакие вопросы не требуются.

Ну ИМХО конечно, но предпочитаю чтоб мужчина мне в лицо сказал ртом что он не готов к чему-то или готов. Во-первых пусть учится быть честным и говорить в глаза, а не делать недовольное лицо, а во-вторых отвчает за то что произнес. Сказал жениться-женимся. Сказал не готов- значит не приходи сюда больше, ибо сам сказал что не готов. А то бывают такие " Я тебе ничего не говорил, ты все сама придумала и от меня ушла, я не при чем. Да и девушки любят додумывать за мужчин.

Август
#10
Аннушка

Ну ИМХО конечно, но предпочитаю чтоб мужчина мне в лицо сказал ртом что он не готов к чему-то или готов ...

При чем тут готов, не готов - хочет или не хочет ;-) Не готов,
это когда хочет но чего то не хватает.

Аннушка
#11
Август

При чем тут готов, не готов - хочет или не хочет ;-) Не готов,
это когда хочет но чего то не хватает.

Как говорила одна моя знакомая уходя от парня который 6 лет был "не готов" - жрать то что я готовлю ты готов, спать со мной ты готов, делить со мной расходы наполовину ты готов, чтоб я стирала, убирала ты готов а штамп поставить не готов? Ну иди готовься, че. Подготовишься придешь если будет куда".

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: