Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с бывшим

Изменила парню с бывшим , они лучшие друзья
Бывший мне написал предложил выпить и я согласилась
В тот день он что то задумал ибо рассказывал мне о моем парне, что он меня изменяет итп
И когда я не видела и не слышала звонил моему парню и говорил что я ему изменяю
Но все выяснилось на следующий день
А когда мы пришли к нему то я сразу заснула ибо была в плохом состояние, а он только гладил меня и ухаживал за мной
А когда чуть протрезвела то мы поцеловались и это было настолько приятно насколько только возможно
Может мне показалось но он правда хотел меня, и Целовал меня как то по особенному
Он мне говорил много всяких милых вещей, что очень ждал этого момента но не решался предать друга итп
Но в тот день так и не случилось то что могло
В итоге мы встретились через пару дней , и опять выпили
Бывший опять говорил много не очень много не приятных вещей о моем парне, рассказывал какие то истории думая что я о них не знаю, тем самым хотел показать что парень меня обманывает
Встретился со мной вместо, девушки с которой он флиртует и которая писала ему и приглашала к себе.
Потом все Произошло , мы поговорили еще чуть чуть и я опять заснула а он только меня обнял и гладил по руке
Можно было бы подумать что у него все ещё есть чувства ко мне но он дал ясно понять что подходит только для секса и нечего больше быть не может ( хотя я ничего не говорила ему на эту тему, и разговоров за какие либо отношения в будущем и в прошлом я не начинала )
Из всего этого я не понимаю только то зачем он мне все это рассказывал и говорил, зная, что я тоже хочу его и что все что он хотел и так случится без всех тех слов и действий
А 2 проблема Такая что меня начал раздражать парень мой и догадывается что, что то случилось
Ибо спрашивает со мной происходит итп, мое отношение к нему правда изменилось и я не понимаю почему

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось парня, не *** ему мозг. И пусть лучше не знает, что ты шкура.

#2

фу.

Гость
#3

Что я только что прочитала ?
Как можно быть такой наивной ? Вас тупо развели на секс и все, сейчас ещё и перед всеми шалашовкой выставят

#4

Жесть(

Гость
#5

Очередная ш.а.лава, впрочем ничего нового)

Ия
#6

Тебе надо в дыню дать чтоб мозги появились. Ты предатель.

Гость
#7

Сука, ну почему запятых нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: