Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с бывшим мужем

Здравствуйте, изменила парню в начале отношений, и с кем? С бывшим мужем. Парень изначально, объяснил я как категорично относится к измена. И как меня только угораздило( В итоге, с бывшем мужем оборвал все связи, а вот как теперь быть с парнем не знаю. Подскажите пожалуйста! теперь точно понимаю, что нужен мне только он, и лучше его я никого не найду. Только поздно. Уже и таблетки пила. Ему написала извенения, молчок #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а как ваш парень узнал об измене?

Гость
#2

А куда бывший присунул? В рот,в попу,или звезду?

Гость
#4

Это несчитово. Бывший - считай родственник.

Гость
#5
aquaminerale

а как ваш парень узнал об измене?

Бывший с ним встретился, и все в красках описал

Гость
#6
Гость

А куда бывший присунул? В рот,в попу,или звезду?

А это имеет значение?

Гость
#7

Таблетки в смысле противозачаточные?

Гость
#8

Что вас так тянет к бывшим . Расстались - значит он враг №1 . Бывшие только могут испоганить вам жизнь .

Лиана
#9

нужно хотя бы знать с кем спать и изменять, вы же знали какой он человек (бывший)... мужчины измены не прощают, а если промолчат, то в 100 раз больнее и хуже сделают против вас, загонят в ту же шкуру

Гость
#10

А чем вы думали, когда ноги раздвигали? Правильно парень молчит - у него нет гарантии, что вы не продолжите дальше и мужем развлекаться.

Гость
#11
Гость

Таблетки в смысле противозачаточные?

Нет, всякие Разные-суицид. И тут снова же бывший и откочал

Гость
#12
Гость

Что вас так тянет к бывшим . Расстались - значит он враг №1 . Бывшие только могут испоганить вам жизнь .

Сейчас полностью согласна, а тогда, что то накатило(

Гость
#13
Лиана

нужно хотя бы знать с кем спать и изменять, вы же знали какой он человек (бывший)... мужчины измены не прощают, а если промолчат, то в 100 раз больнее и хуже сделают против вас, загонят в ту же шкуру

От того то и плохо сейчас

Гость
#14

Значит поздно поняли, не ценили. Релаьно, как вас угораздило? Почему же о парне не подумали? Я тоже против измен. Ещё и с бывшим мужем, я понимаю с вами бы флиртовал новый знакомый, а вы бы подмигнули и сказали что уже заняты и все. А тут ещё к бывшему мужику вернулась и ещё изменила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: