Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа, если изменила ему

Здравствуйте, подскажите, что делать в этой ситуации, не знаю как быть. Примерно год назад я устала терпеть своего мужа, так как он сменил работу, стал зарабатывать вдвое меньше, изменила ему, призналась и ушла к другому. От брака с ним у нас есть ребенок. Бывший муж долго убиваться не стал и нашел себе другую. Сейчас они живут вместе. Все бы ничего, но самое плохое, что бывший муж снова начал очень хорошо зарабатывать, начал брать подработки и обеспечивает другую женщину. А я с ребенком вижу от этих денег только алименты. Плюсом к этому у меня не сложились отношения с тем, к кому я ушла. И теперь я одна с ребенком. Вообще я считаю, что именно он был виноват в развале семьи, но в то же время я хочу его вернуть теперь. Подскажите, как быть? #бывшие

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психологу.Уже взрослый человек,а за себя боитесь брать ответственность.

Гость
#2

А почему решили изменить, а не помочь в трудную минуту мужу? Крепкий брак познается как в радости так и в горе (трудные моменты).

Гость
#3

Меркантильное ничто оставшееся у разбитого корыта:))

Гость
#4

Никак

Гость
#5

*** меркантильная ) Наконец-то мужик живет в свое удовольствие, а тебе достаются объедки )

Гость
#6
Гость

А почему решили изменить, а не помочь в трудную минуту мужу? Крепкий брак познается как в радости так и в горе (трудные моменты).

Боялась, что помогу раз и потом бедность повторится сможет. А мне нужен был сильный, успешный самец рядом, а бывший муж под это описание уже не подходил.

Гость
#7
Гость

*** меркантильная ) Наконец-то мужик живет в свое удовольствие, а тебе достаются объедки )

Мне не достается ничего, деньги идут общему ребенку. А объедками наверное вы питаетесь с ближайшей помойки, раз не умеете общаться с незнакомыми людьми и чувство такта у вас отсутствует.

#8

ржу не могу... у вас тупых рспешек у всех все по одному сценарию... вопрос а на *** ему баба которая перепрыгивает с члена на член при малейшей проблеме...да и ваше ни один себя уважающий мужчина назад поюзаную бабу каким то Васьком не возьмет...

#9
Гость

Боялась, что помогу раз и потом бедность повторится сможет. А мне нужен был сильный, успешный самец рядом, а бывший муж под это описание уже не подходил.

ваша судьба точно такая же как и других рспешек которые предали мужа... а именно это остаток дней прыгать с одного члена на другой в поисках выгоды... вы как женщина уже непригодная для нормальных отношений ..

Гость
#10

Так тебе и надо. Не иметь тебе больше нормальной семьи.

Гость
#11
Гость

Боялась, что помогу раз и потом бедность повторится сможет. А мне нужен был сильный, успешный самец рядом, а бывший муж под это описание уже не подходил.

И тебе существо больше никто не поможет. Теперь бедность тебя не оставит.

Сильный и успешный самец ей нужен))) Разбитое корыто тебе награда бабка.

#12

Как муж попал в сложную ситуацию, вы вместо того, чтобы поддержать его и помочь ему ни секунды не задумываясь предали его воткнув ему нож в спину сделав ещё больнее. Вот она, женская "любовь".
Вы правда думаете, что после такого подлого поступка муж не то, что вернуть, а говорить с вами захочет?
За предательство надо платить, уважаемая. Наслаждайтесь ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за ваш выбор.

Гость
#13
Гость

Боялась, что помогу раз и потом бедность повторится сможет. А мне нужен был сильный, успешный самец рядом, а бывший муж под это описание уже не подходил.

Типичная потреб...дь.. Жадная, циничная, бессовестная пустышка. А на кой ты ему сейчас нужна, предательница??

Гость
#14

Как же жирно написано. Но одноклеточные порадуются.

Гость
#15

Не важно замужем ты или в отношениях, вы в первую очередь друзья близкие лучшие друзья потом уже муж жена, но судя из того что ты сделала ты предала своего лучшего друга разве друзья так поступают? И ты говоришь что виноват он, изменяла ты, а виноват он? ты бросила его в трудную минуту ты просто предатель с кем лучше в принципе не связываться, скорей всего тот к кому ты ушла это вовремя понял и избавился от тебя! Знай грош тебе цена!

Гость
#16

Так тебе м надо, кусай локти! Виновата только ты!

Гость
#18
Гость

Боялась, что помогу раз и потом бедность повторится сможет. А мне нужен был сильный, успешный самец рядом, а бывший муж под это описание уже не подходил.

Так тебе и надо.

Гость
#19
Гость

Мне не достается ничего, деньги идут общему ребенку. А объедками наверное вы питаетесь с ближайшей помойки, раз не умеете общаться с незнакомыми людьми и чувство такта у вас отсутствует.

Фигасе... Чувство такта. Изменила, свалила, поняла, что лоханулась, и продолжает обвинять во всём мужа. Вот это самомнение!

Гость
#22

в любой непонятной ситуации начинайте сосать, не поверите какой может быть положительный эффект

Гость
#23
Гость

Мне не достается ничего, деньги идут общему ребенку. А объедками наверное вы питаетесь с ближайшей помойки, раз не умеете общаться с незнакомыми людьми и чувство такта у вас отсутствует.

Зато у вас чувства такта дофига и больше.) Не трогайте уже мужчину, может у него хорошая женщина, любовь? Зачем ему продажная шкура?

Гость
#31
Гость

Меркантильное ничто оставшееся у разбитого корыта:))

Точно!👏👏👏

Гость
#33

Так ты же в загсе клялась, чтр в горе и в радости вместе. У тебя же - деньги, деньги, деньги...о чувствах нет и речи. Есть женщины ,не предавшие ни разу. Но нет женщин, предавших единожды.