Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с бывшим

Изменила своему парню с бывшим и совсем не сожалею
Мой парень с бывшим друзья
Написал неделю назад бывший и предложил выпить я согласилась и пришла к нему
И все дошло до того самого момента
Говорил мне много приятных слов, говорил что очень давно ждал этого но не решался предать друга , целовал меня настолько приятно насколько только могло быть
Но не случилось самой измены
Встретились только через пару дней и снова напились
Было все то же самое, много приятных слов и все таки измена случилась
Не понимаю только того, зачем он говорил столько вещей хотя знал что получит то что хотел, знал что я этого тоже хотела, говорил мне много плохих вещей о моем парне ( то есть о своём друге ) какие то неприятные вещи о парне или какие то его секреты показав что все таки меня обманывают
Обманул меня что парень мне изменяет и обманывал парня ( до всего произошедшего ) что я ему изменяю
И встретился все таки со мной вместо девушки которая просила его приехать и с которой у него что то могло случиться
Я бы могла подумать что, что то все ещё чувствует ко мне, но он дал четко понять что с ним невозможны никакие отношения а только секс
Но после всего происходящего и всех тех разговоров, меня начал раздражать мой парень, не хочется с ним разговаривать и переписываться, хотя раньше разговаривали по несколько часов в день и постоянно переписывались #секс #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Надо было своего парная позвать к этому другу, обработали бы тебя вдвоем. И тогда ты бы не злилась на своего парня и тебе было бы приятно с ним общаться. И второго друга не потеряла, они может даже подружиться смогли бы. Можно было бы собираться потом, напиваться вместе и двойное удовольствие.

гость
#2

бросьсвоегопарняонтебянедостоин

Гость
#3

Ш.Л.ЮХА ты будущая ***

Гость
#4

Ну ты и 6ля дь!!!

Гость
#5

Да это разводка муджла

Гость
#6

Тройничок устрой. Пусть они тебя в 2 смычка отпе р долят до сквирта. На старости будет, что котам рассказать.

Гость
#7
Гость

Тройничок устрой. Пусть они тебя в 2 смычка отпе р долят до сквирта. На старости будет, что котам рассказать.

Убогие, сами это гавнаразводки строчите, сами потом комментите, какие бабы ш_л_ю_х_и. Не дают, так похудейте, а то выглядите, как обсосы.

Гость
#8

В чем проблема?

Гость
#9

А ты молодец😂😂
Жди бумеранг,детка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема