Гость
Статьи
Ушла девушка. Прячется

Ушла девушка. Прячется

Здравствуйте уважаемые девушки.немного предыстории. Я встречался с девушкой. У каждого есть дети от предыдущих браков. Наши дети занимаются в одной группе. Вместе не жили. Встречались в гостиницах, в машине. Если можно так сказать любили друг друга. Ну а потом я начал косячить, несколько раз бухал, говорил про ее бывшего мужа слова нелестные, несколько раз пропадал на 3-4 дня. Ее это обижало, мы мирились. Она прощала меня, тянулась ко мне. Я в пьяном угаре говорил, как люблю бывшую жену и добило ее из последнего. Я ее подруге написал в этом самом угаре, всякую чушь. Подруга соответсвенно ей все слила. Я этого конечно не помню. Алкоголь. Вину свою признаю. Подруга ее совсем мне не нравится. И вот после этой истории с подругой ее терпение лопнуло и она ушла. Так у меня к Вам вопрос? Если человек уходит, значит от кого она ушла ей должно быть все-равно, то бишь на меня! А я напомню дети у нас вместе занимаются. Нам хочешь не хочешь придется видеться. Почему, когда она появляется она пытается со мной не сталкиваться или уходит куда-нибудь? Если бы я ушел от человека, мне было бы все-равно на него. Есть он рядом в компании или нет. Я бы точно не уходил и не бегал! Объясните мне непонятливому, что не так? Я понимаю раздражаю и т.д. Но нужно же быть выше все этого! Спасибо #отношения

17 ответов
Последний — Перейти

ВЫ сейчас описали какого то урода морального в виде себя и удивляетесь что вас бросила женщина. ВЫ адекватны ? Или глупость это врожденное ?

Гость
#1

Какая еще "девушка" с детьми?

Гость
#2

Я бухал, я говорил, оскорблял!! ...ля..ть , кто будет это терпеть?? И зачем???

Гость
#3

В общем ты конченое бы*д*ло и она от тебя ушла. Я надеюсь, что найдет достойного.

Гость
#4

Надо уметь выходить из деструктивных ситуаций, в первую очередь вам. Это уже прошлое, прошло - забыл. Иди дальше.

Гость
#5

Её поведение не должно соответствовать вашим "стандартам". Вы - это вы, она - это она.
Старается исключить возможность встречи с вами. Вполне объяснимо.

Гость
#6

Ну, может и остались у нее к тебе чувства. Но большая ошибка думать, что женщинами управляют только эмоции. Она вон умная-поняла, что с тобой ничего хорошего её не ждет и свалила. Какое-то время будет "болеть", пытаться тебя забыть, избегать. А потом и вправду забудет, и ей станет всё равно-не последний ты мужик на свете, да и не в мужчинах счастье.

#7
Гость

В общем ты конченое бы*д*ло и она от тебя ушла. Я надеюсь, что найдет достойного.

А если это пьяное *** закодировалось! Чтобы убрать этот трэш!

Ст*рва
#8

Фублин какой вы неприятный. Даже если б мне было 60 и 10 детей, с таким противно даже в поле сесть сRать. АлконаФт и кОбелина безмозглая. От вас и жена сбежала?

#10
Ст*рва

Фублин какой вы неприятный. Даже если б мне было 60 и 10 детей, с таким противно даже в поле сесть сRать. АлконаФт и кОбелина безмозглая. От вас и жена сбежала?

Я ушел. Оставил две квартиры и участок земельный. Ничего не забрал. У нотариуса все на них переписал. И детей тяну.

Гость
#11
IZILIGHT

А если это пьяное *** закодировалось! Чтобы убрать этот трэш!

Неее, так не бывает. Ошибка-это когда один раз в пылу ссоры наступил на болевую точку или обозвал неприличным словом. Разовая измена по пьяни это ошибка.
Планомерное гнобление человека это не ошибка, это внутренняя суть. И кодированием тут не помочь.

Гость
#12

Вы сами себя описали, как крайне неприятного человека. Ей наверное самой стыдно перед собой, что она имела с вами отношения. Не может себе простить эту ошибку, избегание в таком случае - защитная реакция. Ей крайне неприятно вас вспоминать и понятно, что встреча с вами испортит настроение на весь день. Бережет свое эмоциональное состояние и избегает столь сильного стрессового фактора для себя.

Гость
#13

Она не хочет лишний раз видеть ваше опухшее с бодуна мурло, вы же алкоголик. Неприятно ей. Что тут непонятного.

Гость
#14

Топовый комментарий!

#15
Гость

Она не хочет лишний раз видеть ваше опухшее с бодуна мурло, вы же алкоголик. Неприятно ей. Что тут непонятного.

Ну начнем с того, что пьяного она меня ни разу не видела. Только в переписке читала. И я не запойный. Не пью днями и неделями. Один раз. Но сразу до конца.

Гость
#16

Да и правильно сделала, что ушла. Лучше бы ты спрятался и не позорился

Гость
#17

Автор, вы ей противны и ей стыдно что у неё с вами были отношения, вот и избегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: