Гость
Статьи
Ушла девушка

Ушла девушка

Девушки,история моя такова, я студент, мне 21, я встречался со своей одногруппницей,в итоге она от меня ушла. история нашей любви началась на 1 курсе, мы с ней вместе учились, помогали по учебе, постоянно общались, во общем была у нас большая симпатия друг к другу. Она знала, что мне не безразлична, и всё хотела, чтобы я сделал первый шаг, но я всё тупил, да даже не тупил, я просто не хотел спешить, я всегда считал, если и заводить отношения, чтобы раз и навсегда, без всяких гулянок,чтобы быть с одной и жить вместе, я хотел завести отношения после армии, когда уже буду более менее стоять на ногах, чтобы не зависеть от родителей. Но судьба распределилась по другому на 3 курсе ей надоело бегать, и она стала игнорить, всячески отдалятся от меня, начала общаться с другими парнями, у меня не оставалось выхода, чтобы не потерять её,признаться в чувствах. В итоге мы начали встречаться, она было реальна счастлива. говорила, я тот кого искала, хотела связать со мной свою судьбу, познакомила со своей сестрой, я чувствовал, что она любит меня. мы каждый день гуляли, ходили в кино,катались по городу,проводили всё свободное время вместе. Но учёба заканчивалась и она уехала к себе домой ,мы каждый день созванивались, общались по скайпу, она всё хотела,чтобы я приехал к ней, познакомился с родителями,но у меня были дела, нужно было работать, я хотел приехать осенью, но я всё также тупил, как-то раз она приехала в город, я почувствовал, что уже что-то не то, по ней уже было видно, что она не испытывает тех чувств, и в тоге через 2 недели, она мне сообщила, что охладела, и хочет, чтобы до конца каникул я ей не звонил, а она сама решила, что ей надо, за неделю до начала учёбы она написала, что хочет расстаться, что перепутала любовь с влюблённостью, так мы расстались в первый раз, повстречались мы с ней 6 месяцев . После начало учёбы я начал за ней бегать, ухаживать, признавался ей в любви, писал ей целые поэмы.. скажем прямо поменялись мы с ней ролями, но всё было без успешно, она ничего не хотела, и я решил сделать паузу, в тот период я участвовал на разных соревнованиях с институтом, был на виду, и вот спустя 4 месяца, мы были на дне рождении у одногруппника, я пригласил её на танец,у нас всё закружилось вновь, мы снова с ней начали общаться, гулять, ходить в кино, она говорила, что рада , что мы снова вместе, но я чувствал , что всё равно не то, не было у неё тех чувств, что было раньше, в итоге мы повстречались ещё 2 месяц,и она ушла уже 2 раз, сказав, что не может полюбить меня, на этот раз я не стал её удерживать, хотя видел, что она хотела, чтобы я её вернул, но я решил вновь взять паузу и в тоге спустя месяц у неё появился другой, об этом я узнал случайно. она всячески скрывала его от меня знали только близкие подруги .. теперь я не знаю что и делать… Из- за своей тупости, незрелости, я потерял, ту которую любил… ту которая достойно, чтобы взять в жёны, конечно я понимаю, что я во всём виноват, у меня был шанс всё исправить, но я им не воспользовался, Посоветуйте как мне теперь быть..

Михаил
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми паузу и потупи еще немножко

гостья
#2

Миша, хватит грустить! Нужно заняться собой и углубиться в учебу/работу...неужели ты готов простить ту, которая изменяла? Может она и домой не уезжала...а с парнем была..с другим, потом они расстались и сразу к тебе! Не люби никого и будут все преклоняться, просто живи в свое удовольствие. Такое ощущение что даже с друзьями запрещала тебе общаться, будет еще лучше, поверь и пойми , что даже в старости люди женятся, любят и тд, а уж молодой как ты, так еще с образованием...уж точно найдет себе достойную...в жены таких как она не берут. и вообще подними себе самооценку.

ара
#3

***** какие)))

Гость
#4

Миша, найди мужика. Француза. Или итальянца-***.

Гость
#5

Что делать,искать другую,эта уже счастлива без тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: