Гость
Статьи
Ушла девушка

Ушла девушка

Здравствуйте ушла девушка после 7 лет отношений, не хочет общаться, и видеть меня. 
Перед Новым годом подарили друг другу подарки все было нормально
Я работа на вахте месяц работы месяц дома, так вот на Новый год я был на работе, и вот меня 3 дня игнорили и 27 числа пришло голосовое сообщение, что девушка хочет расстаться и соответственно забрала все вещи пока меня не было. А когда я приехал вышел семей на разговор она начала говорит что дома не чувствует себя «как у себя дома» и всячески ставит блоки. Потом пытался ей писать, она не в какую Игнор и все.. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она собственница , это нормально . Сейчас девушки вкладываются свою квартиру а не на чужую , где в любую секунду могут попросить на выход ( отсюда вывод - они потратили на чужую квартиру заботу о квартире ).

Мессалина
#2

Ох, женатя-женатя. Заслужил.
Мужчина не должен быть му.даком. Муdakoв всегда бросают.

Сама по себе
#3

А ей 10-15 лет ещё в девушках ходить? 7! лет! вам мало!

#4
Сама по себе

А ей 10-15 лет ещё в девушках ходить? 7! лет! вам мало!

Мы говорили про свадьбу, все к этому шло, но потом резкий игнор и отторжение

#5
Мессалина

Ох, женатя-женатя. Заслужил.
Мужчина не должен быть му.даком. Муdakoв всегда бросают.

Почему я *** ?

Мессалина
#7
Niki

Мы говорили про свадьбу, все к этому шло, но потом резкий игнор и отторжение

Ну дак ты опять морозиться начнёшь "Не знаю тебя"

Сама по себе
#8
Niki

Мы говорили про свадьбу, все к этому шло, но потом резкий игнор и отторжение

7 лет говорили о свадьбе. Самому не смешно? Говорили! Что это красиво? дорого? рано? Размышляли, рассуждали. Сейчас рано, надо получше узнать друг друга. Ваши мужские отмазки известны. Вы уже должны были быть несколько лет женаты.
Она правильно сделала и делает. Игнор. Вот только это вы поняли. Вы её оскорбили. Это вы не поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: