Гость
Статьи
Мой женатый любовник

Мой женатый любовник

Я любовница женатого...в последнее время он начал пропадать...от знакомых узнала, что его жена узнала что он гуляет и хочет разводится... Об этом он мне ничего не говорит. Мы встречаемся год, о нас никто не знает это 100%... У меня были подозрения, что кроме меня у него есть ещё одна любовница. Хочу спросить у него, про кого его жена узнала, может быть про меня??? И как??? Это конец нашим отношениям? Как начать разговор, подскажите, боюсь звонить и писать ему...а правду хочется узнать
Всем тем, кто хочет писать, фу *** с женатым встречается, прошу воздержаться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подождите, когда сам придет . там и спросите

Гость
#2

У сестры была такая история. Женатый любовник неожиданно слился. Перед этим примерно за неделю спалила жена. Ну она думала, затаился, или вообще бросил. Оказалось, умер просто, инсульт, мгновенная смерть

Гость
#4

Надо будет -- сам придет.
А не придет -- черт с ним.
Ничего не форсируйте. Может, вообще он просто решил слиться от Вас таким способом.

Гость
#5
Гость

Я любовница женатого...в последнее время он начал пропадать.
Как начать разговор, подскажите, боюсь звонить и писать ему...а правду хочется узнать
*********************************************
попроси мужа ему позвонить - узнать в чем дело..😁

Да, это хорошая идея. Только не мужа, а друга.
Но лучше забить на всё. Сам придёт .

#6

Разумеется, у него ещё куча любовниц. Или ты думала, что он хранит тебе верность? Ты нужна ему только для секса. Чтобы он мог ощущать себя обладателем гарема. Больше ничего.
Он на тебе не женится. А если женится, то будет изменять так же, как бывшей.

Гость
#7
Ваше Высочество

Разумеется, у него ещё куча любовниц. Или ты думала, что он хранит тебе верность? Ты нужна ему только для секса. Чтобы он мог ощущать себя обладателем гарема. Больше ничего.
Он на тебе не женится. А если женится, то будет изменять так же, как бывшей.

Точняк.
И чем ниже у мужчины потенция, мягче и меньше член --- тем больше у него любовниц.

Гость
#8

Какая ж ты дура. К жене не ревнует, а к другим да. Это не лечится. Дура это на всю жизнь.

Гость
#9
Гость

подождите, когда сам придет . там и спросите

Мне кажется он уже не придёт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема