Гость
Статьи
Бывший женатый …

Бывший женатый любовник

Добрый день! Не знаю, для чего пишу, наверное, выговориться. Знаю, что сейчас полетят в меня тапки, но все же... Пять лет назад появился у меня женатый любовник, я тоже замужем, но отношения с мужем изжили себя, живём в разных комнатах как соседи ради ребёнка. По-началу все было хорошо, как в сказке. Куча внимания, постоянно на связи, комплименты, постоянный интерес ко мне. У меня крылья выросли, чувствовала свою важность и нужность для человека. Говорил, что с женой как соседи. Секс только через год. Через 2 года сказал, что нужно все закончить, что совесть мучает перед женой. Хотя изначально я 1000 раз по этим же причинам пыталась все закончить, но был один ответ, живём 1 раз. Не отпускал меня, хотя и я не хотела, чтоб отпустил. Последние пару лет нашего общения я измучилась вся. У меня было такое чувство, что он специально пытается вывести на эмоции, рассказывал как хорошо с женой. Но и ко мне приходил под видом, что ему ничего не надо. Когда все случалось, отстранялся, винил меня во всем. В начале прошлого года перестал приходить, звонить и писать. Мог изредка написать, но на мои вопросы не отвечал. С осени вообще не общаемся, на нг не поздравил. Все это время (год) я жду, что я наконец его забуду. Но он снится каждую ночь, хоть и не вижу его больше. Измучилась вся, люблю очень сильно. Все 1 января проревела, что не поздравил. Не знаю, как забыть и вычеркнуть его из жизни, из головы. Наверное, скоро с ума сойду.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обратная сторона медали.
Так бывает практически всегда!

Гость
#2

И что? Это закономерный исход, всего то. Что он, слюнявый кобель, что вы, грязная бабища.

Гость
#3

Йёппт, опять ты. Не лень эту муйню строчить?

ктопв
#4

он теперь скачет на другой кобылке

ЯСама
#5

Так было и будет всегда . Мужчина ищет развлечений на стороне и хочет чтобы им восхищались какой он классный любовник . Да ,он будет стараться в постели и доказывать ,какой он романтик ,пока вы не влюбитесь ,а потом скажет ,что ему дома с женой лучше Нет никакого кризиса, просто есть человек нарцисс ,который доказывает себе ,что он лучший .С ним никто не будет счастлив ни жена ,ни любовница . Нарциссы не умеют любить других ,они любят самих себя и не чувствуют никаких угрызений совести . Вы тоже с их когорты ,думали ,что лучше жены любовника .

Гость
#6
ЯСама

Так было и будет всегда . Мужчина ищет развлечений на стороне и хочет чтобы им восхищались какой он классный любовник . Да ,он будет стараться в постели и доказывать ,какой он романтик ,пока вы не влюбитесь ,а потом скажет ,что ему дома с женой лучше Нет никакого кризиса, просто есть человек нарцисс ,который доказывает себе ,что он лучший .С ним никто не будет счастлив ни жена ,ни любовница . Нарциссы не умеют любить других ,они любят самих себя и не чувствуют никаких угрызений совести . Вы тоже с их когорты ,думали ,что лучше жены любовника .

Вы правы. Я давно поняла, что он нарцисс. После того, как я влюбилась, я стала не интересна. До этого была лучше всех, а потом и это у тебя не то, и это не так... Добился и всё... Потом даже инициатива стала исходить от меня, а он как бы и не причем. Просто не понятно, как можно 4 года общаться с человеком, и так быстро забыть. Неужели у них вообще чувств никаких нет? Я очень скучаю именно по человеку и по нашему общению. Я считала его близким для себя человеком.

ЯСама
#7

Мужчина который любит женщину( что бывает крайне редко ) живет ради нее , а не использует ее. Не стоит любить того ,кто не любит тебя .У людей бывает намного хуже ,чем у вас . Например - у его жены . С ним вы были ,расстались и забудете , а жене придется с ним жить до конца их дней и помнить ,с кем она живет .

Сандра
#8

ты даже и не представляешь, как я тебя понимаю, скажи, пожалуйста,ты поборола свою зависимость? сколько тебе лет?

Гость
#9
ЯСама

Мужчина который любит женщину( что бывает крайне редко ) живет ради нее , а не использует ее. Не стоит любить того ,кто не любит тебя .У людей бывает намного хуже ,чем у вас . Например - у его жены . С ним вы были ,расстались и забудете , а жене придется с ним жить до конца их дней и помнить ,с кем она живет .

Таких очень много

Гость
#10
Гость

Таких очень много

И я с пониманием отношусь

Гость
#11

Автор! Как вы сейчас? Сама в такой ситуации 1 в 1( бросил меня уже как 3,5 месяца назад. Больно что жуть

Гость
#12
ЯСама

Мужчина который любит женщину( что бывает крайне редко ) живет ради нее , а не использует ее. Не стоит любить того ,кто не любит тебя .У людей бывает намного хуже ,чем у вас . Например - у его жены . С ним вы были ,расстались и забудете , а жене придется с ним жить до конца их дней и помнить ,с кем она живет .

В смысле «жене придётся с ним жить»? Это вообще-то её личный выбор и она с него имеет свои плюшки. Когда людям плохо вместе, то они расходятся и никакие дети, никакое имущество— вообще ничего вместе не удержит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: