Гость
Статьи
А вы общаетесь со …

А вы общаетесь со своими бывшими женатыми любовниками...?

Вот стало интересно, а есть тут те , кто общается со своими бывшими женатыми любовниками, с которыми расстались, как друзья? Какие у вас отношения, помогают ли они вам?Сегодня вдруг подумалось, что я со своим бывшим общаюсь уже 20 лет, чисто дружим.Даже как то удивительно, не думала , что такое бывает.

Ангелочек.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Расстались около 15 лет назад. Общаемся регулярно, как друзья. По жизни не часто, но здорово помогает. Если что случится, уверена, сделает все возможное для меня

Гость
#2

Нет конечно. Я, например, поумнела с того времени. Он вызывает только отвращение, как с ним общаться?

Бывшая
#3

Я не общаюсь - мне больно, да и времени с момента разрыва прошло очень мало. Ушла сама, когда у него родился ребенок. Друзьями быть вряд ли сможем.

Ольга
#4

Да общаемся. Расстались 12лет назад, с тех пор дружим. Помогаем друг другу по-приятельски, если по работе или по жизни помощь нужна, вплоть до того, что денег занять. Мы друг другу доверяем, оба люди ответственные.

В общем, когда-то любви до гроба у нас не получилась... а дружба очень даже. Хотя говорит, ты мне дорогой родной человек, нужна помощь - зови, помогу, любым образом в твоей жизни поучаствую. В прошлом году работу пришлось неожиданно менять, искать новую. Так он в своей компании (сам большой начальник) мне должность возле себя нашел, очень хотел, чтобы я с ним работала рядом.
Я конечно оценила такой поступок, очень его благодарила. Но работу нашла себе сама, по моей специальности и в не менее крупной компании. Но всё было приятно такое участие со стороны друга, что называется не словом, а делом.

Ольга
#5

*всё же

Гость
#6

Да, тоже лет 11 уже. Мы в разных городах живем, я уехала. Но связь держим постоянно по телефону и интернету. Когда приезжаю, видимся, сидим в ресторанчиках. Недавно я была в свой день рождения там - сделал мне подарок. Он иногда помогает моим сестрам и маме. Если о чем-то просить. всегда безотказен. Люблю его как человека, очень.

Гость
#7

мне противно вспоминать, какая я была "больная", ну его к чертям. да и он не общается, а я и рада. жалею, что это было

Гость
#8
Гость

мне противно вспоминать, какая я была "больная", ну его к чертям. да и он не общается, а я и рада. жалею, что это было

и мне противно и тоже жалею, что это было. а уж дружить с бывшими совсем плохая идея. не нужно мне от него ничего, пусть кикиморе своей помогает. кикимора это жена.

Гость
#9

Нет, не общаюсь! Я не могу себе простить, что связалась с женатым, и хочу забыть этот момент своей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: