Гость
Статьи
А вы общаетесь со …

А вы общаетесь со своими бывшими женатыми любовниками...?

Вот стало интересно, а есть тут те , кто общается со своими бывшими женатыми любовниками, с которыми расстались, как друзья? Какие у вас отношения, помогают ли они вам?Сегодня вдруг подумалось, что я со своим бывшим общаюсь уже 20 лет, чисто дружим.Даже как то удивительно, не думала , что такое бывает.

Ангелочек.
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы общаетесь с друзьями из детского сада? Это же была важная пора в вашей жизни)

Гость
#2

Авторше уже небось под полтинник стукнуло, а она все у бывшего любовника побирается. Прикольно.

Гость
#3

Целых 20 лет не думала, а тут вдруг извилина вздрогнула.

Гость
#4

Да общаюсь. Работаю у него. И любовник он не совсем бывший)))

Беатриче
#5

Да нафиг они нужны. В контактике раз в полгода перекинемся парой слов и все на этом. Разве что один программист может подсказать, если проблемы с компом, а с других толку нет и не надо.

Катя
#6

Он был моим начальником. потом я замуж вышла. Один раз как-то случайно встретились, и снова ........)))). сейчас можем просто раз в 3 месяца написать друг другу. У меня есть замечальный муж,и никто больше не нужен.незачем ворошить прошлое.

Алена
#7

Общаемся в сетях на любые темы.
Они как подружки (но знаю, что сплетен не будет).
Все при должностях очень высоких..
Не "дружим" по 7-10 лет, но если нужна помощь - очень хорошо и бескорыстно помогают.

#8

А я общаюсь с бывшим, с которым встречались лет в 18, первая любовь :) Расстались очень плохо, но живем в одном городе и через 3 года снова начали общаться как друзья. У него девушки, у меня парни, обсуждаем, даем друг другу советы, чувств абсолютно никаких и интереса как к мужчине тоже, идеальный друг!

Гость
#9

нет, хотя и интересно было бы узнать как дела. Но на все мои попытки в соц сетях ответ один "а помнишь..?", "а ты меня еще любишь, хочешь?" и т.п. нормального общения не получается, скажу "нет" - тишина и уход с сайта. а врать "да" не имеет смысла

Нэт
#10

А меня нет любовников... Все что были становились мужьями автоматически. У меня или все серьезно или "никакого секса". Но не подумайте, в итоге их всего два: первый муж и нынешний. И если бы не ребенок- ни за что б не стала общаться с бывшим мужем. Он меня бесит!!! А если б не бесил, может он и не был бы бывшим.

Гость
#11
Нэт

А меня нет любовников... Все что были становились мужьями автоматически. У меня или все серьезно или "никакого секса". Но не подумайте, в итоге их всего два: первый муж и нынешний. И если бы не ребенок- ни за что б не стала общаться с бывшим мужем. Он меня бесит!!! А если б не бесил, может он и не был бы бывшим.

ты сама всех бесишь. ты очень неприятная особа.

Ангелочек.
#12
Гость

Авторше уже небось под полтинник стукнуло, а она все у бывшего любовника побирается. Прикольно.

Ошибаетесь полтинник как раз ему... Ничего прикольного не вижу, так как вы абсолютно не угадали.

Ангелочек.
#13
Гость

Целых 20 лет не думала, а тут вдруг извилина вздрогнула.

И что? Что в этом такого? Я так же с подругами иной раз сижу и думаем, что уже столько лет дружим с детства , совсем маленькие были....

Ангелочек.
#14
Катя

Он был моим начальником. потом я замуж вышла. Один раз как-то случайно встретились, и снова ........)))). сейчас можем просто раз в 3 месяца написать друг другу. У меня есть замечальный муж,и никто больше не нужен.незачем ворошить прошлое.

Ну речь не про ворошение прошлого, мы тоже просто дружим вот уже много лет, тепло общаемся... и не более.

Ангелочек.
#15
hehey.you

А я общаюсь с бывшим, с которым встречались лет в 18, первая любовь :) Расстались очень плохо, но живем в одном городе и через 3 года снова начали общаться как друзья. У него девушки, у меня парни, обсуждаем, даем друг другу советы, чувств абсолютно никаких и интереса как к мужчине тоже, идеальный друг!

Согласна,у нас почти так же было)

Гость
#16

Вот интересно задать вопрос таким дамам. Если это ваш бывший любовник, и теперь у него отношения, то как вам кажется, не низко ли влезать в семью к бывшему любовнику? Просто не понимаю таких бывших подружек. Сперва ноги перед ним раздвигала а потом подруга? Да бред.

Ангелочек.
#17
Гость

Вот интересно задать вопрос таким дамам. Если это ваш бывший любовник, и теперь у него отношения, то как вам кажется, не низко ли влезать в семью к бывшему любовнику? Просто не понимаю таких бывших подружек. Сперва ноги перед ним раздвигала а потом подруга? Да бред.

И что с того? Он и тогда был женат, кто влезает то? Люди просто общаются, встречаются, гуляют вместе, ходят в кино и кафе...в чем преступление?

Гость
#18
Ангелочек.

И что с того? Он и тогда был женат, кто влезает то? Люди просто общаются, встречаются, гуляют вместе, ходят в кино и кафе...в чем преступление?

А про жену или девушку настоящую думаете? Или плевать на все кроме своих хочу?

Гость
#19
Ангелочек.

И что с того? Он и тогда был женат, кто влезает то? Люди просто общаются, встречаются, гуляют вместе, ходят в кино и кафе...в чем преступление?

Или вас вполне устроит что ваш муж или парень гуляет , встречается, ходит в кафе и кино со своей бывшей?)

Ангелочек.
#20
Гость

А про жену или девушку настоящую думаете? Или плевать на все кроме своих хочу?

У него как была та же жена 20 лет назад, так она и есть....что мне о ней нужно думать?

Гость
#21
Ангелочек.

У него как была та же жена 20 лет назад, так она и есть....что мне о ней нужно думать?

А.. любовница вы , ну в принципе тогда все ясно, так и есть. Только ни о чем не думаете кроме своей персоны.

Ангелочек.
#22
Гость

Или вас вполне устроит что ваш муж или парень гуляет , встречается, ходит в кафе и кино со своей бывшей?)

А вы со своими друзьями не встречаетесь, не ходите никуда?

Гость
#23

Только ник выбран не верно) ангелочком тут и не пахнет ;)

Гость
#24
Ангелочек.

А вы со своими друзьями не встречаетесь, не ходите никуда?

Девушка, вы уж определитесь, с друзьями или любовниками еще и женатыми, это большая разница

Ангелочек.
#25
Гость

А.. любовница вы , ну в принципе тогда все ясно, так и есть. Только ни о чем не думаете кроме своей персоны.

Вы читать умеете? Он мой БЫВШИЙ любовник, мы давно не любовники, просто друзья.

Гость
#26
Гость

Вот интересно задать вопрос таким дамам. Если это ваш бывший любовник, и теперь у него отношения, то как вам кажется, не низко ли влезать в семью к бывшему любовнику? Просто не понимаю таких бывших подружек. Сперва ноги перед ним раздвигала а потом подруга? Да бред.

Ну так научитесь сначала понимать, моралистки блин.

Ангелочек.
#27
Гость

Девушка, вы уж определитесь, с друзьями или любовниками еще и женатыми, это большая разница

Не вижу разницы.

Ангелочек.
#28
Гость

Только ник выбран не верно) ангелочком тут и не пахнет ;)

Это мое личное дело, какой выбирать себе ник, вас это сильно напрягает? У вас никакого нет и что?

Гость
#29
Гость

Только ник выбран не верно) ангелочком тут и не пахнет ;)

Ага, зато мужчины таки ангелы во плоти......

Гость
#30
Гость

А про жену или девушку настоящую думаете? Или плевать на все кроме своих хочу?

Думается что про жену и девушку должен муж/ мужчина думать, разве нет?

Гость
#31
Гость

Думается что про жену и девушку должен муж/ мужчина думать, разве нет?

Про мужчину или мужа сейчас речь не идет, мне интересно знать что в голове у таких "подружек". Потому что я никогда не общалась с бывшими, даже если они этого хотели, есть настоящая жизнь и прошлым любовникам в ней не место. Так же не оценила бы такой дружбы у моего супруга. Пока ничего конкретного я не увидела, кроме огромного "хочу" автора.

Ангелочек.
#32
Гость

Думается что про жену и девушку должен муж/ мужчина думать, разве нет?

Как бы да....причем тут я или кто то другой?

Гость
#33
Гость

Про мужчину или мужа сейчас речь не идет, мне интересно знать что в голове у таких "подружек". Потому что я никогда не общалась с бывшими, даже если они этого хотели, есть настоящая жизнь и прошлым любовникам в ней не место. Так же не оценила бы такой дружбы у моего супруга. Пока ничего конкретного я не увидела, кроме огромного "хочу" автора.

Так это у вас так, а у других по другому, согласитесь, не может же быть у всех как у вас?
ЗЫ: читаем классику

Гость
#34
Ангелочек.

Как бы да....причем тут я или кто то другой?

Не виноватая я, он сам пришел?) Хорошее у вас отношение, виноваты все кроме вас. Повторюсь, о мужчинах сейчас речь не идет, интересно что у вас там в голове у таких "подружек" кроме ветра)

Гость
#35
Ангелочек.

Как бы да....причем тут я или кто то другой?

Это не вам ответили

Гость
#36
Гость

Так это у вас так, а у других по другому, согласитесь, не может же быть у всех как у вас? ЗЫ: читаем классику

Я согласна и не спорю, но раз такая тема на форуме, интересно знать чем именно такие барышни думают.

Гость
#37

Стараюсь необщаться ибо ему кто-то пишет анонимно и он думает что это я пакастничаю.хоспади..5 лет назад расстались и всё ещё считает меня хз кем,а всего-то сказала что он слабый.СЛАБЫЙ! Уже пора бы забыть,но видимо задело сильно.Теперь с квартирой машиной и дачей ходит свободный пишет иногда мне о том кто из нас теперь слаб.Я то до сих пор не замужем и ничего такого у меня нЭт..Лохонулась короч :D Нетнет..У меня после такого инцедента табу: людям в лоб свое мнение не говорить даже в ссоре и никаких дружеских отношений после расставания.

Ангелочек.
#38
Гость

Про мужчину или мужа сейчас речь не идет, мне интересно знать что в голове у таких "подружек". Потому что я никогда не общалась с бывшими, даже если они этого хотели, есть настоящая жизнь и прошлым любовникам в ней не место. Так же не оценила бы такой дружбы у моего супруга. Пока ничего конкретного я не увидела, кроме огромного "хочу" автора.

А причем ту вы? вы не общались и не общаетесь, а другие общаются и что?

Ангелочек.
#40
Гость

Не виноватая я, он сам пришел?) Хорошее у вас отношение, виноваты все кроме вас. Повторюсь, о мужчинах сейчас речь не идет, интересно что у вас там в голове у таких "подружек" кроме ветра)

вы адекватная? Кто писал, про то, что все виноваты? Где вы это увидели?

Ангелочек.
#41
Гость

Это не вам ответили

Какая разница кому, форум общий, если так рассуждать то тема моя, покиньте ее)))))

Ангелочек.
#42
Гость

Я согласна и не спорю, но раз такая тема на форуме, интересно знать чем именно такие барышни думают.

Где написано, что запрещено встречаться с друзьями, у вас все друзья не замужем и не женаты?

Гость
#43
Ангелочек.

Где написано, что запрещено встречаться с друзьями, у вас все друзья не замужем и не женаты?

Я с друзьями не спала) Хотя что я вам объясняю.

Гость
#44
Ангелочек.

И что с того? Он и тогда был женат, кто влезает то? Люди просто общаются, встречаются, гуляют вместе, ходят в кино и кафе...в чем преступление?

А если Ваш муж будет просто встречаться, общаться, гулять, сидеть в кафе с бывшей любовницей, когда может и секс у них дружеский случится, но тоже чисто дружеский, Вы в этом тоже не увидите преступления? Если Вы такая демократка, что не только себе, но и мужу это позволяете, то респект. А если у Вас двойная мораль: Вам можно с бывшими любовниками дружить, а у мужа каждый шаг контролируете, то это просто отвратительно.

Ангелочек.
#45
Гость

Я с друзьями не спала) Хотя что я вам объясняю.

И что? А я спала с человеком который меня любил, потом рассталась с ним, но он продолжает меня любить все эти 20 лет, мы с ним просто друзья и что в этом ужасного?

Ангелочек.
#46
Гость

А если Ваш муж будет просто встречаться, общаться, гулять, сидеть в кафе с бывшей любовницей, когда может и секс у них дружеский случится, но тоже чисто дружеский, Вы в этом тоже не увидите преступления? Если Вы такая демократка, что не только себе, но и мужу это позволяете, то респект. А если у Вас двойная мораль: Вам можно с бывшими любовниками дружить, а у мужа каждый шаг контролируете, то это просто отвратительно.

Что именно отвратительно?:))))Вы мужчина, вам обидно?:)

Гость
#47

Не общаюсь, за малым исключением люди приходят в нашу жизнь на время, через многие годы проверенных и надежных людей остается с нами все меньше и меньше. Не смогу сидеть за чашкой чая (бутылкой водки, кружкой пива и т.д.) с человеком, с которым когда-то делила постель и делать вид, что не помню этого (а мужу нынешнему наверно вдвойне должно быть приятно от такой дружбы, да?). Xреновo, если спустя столько времени помочь может только бывший eбapь и не к кому больше обратиться.

Гость
#48
Гость

Не общаюсь, за малым исключением люди приходят в нашу жизнь на время, через многие годы проверенных и надежных людей остается с нами все меньше и меньше. Не смогу сидеть за чашкой чая (бутылкой водки, кружкой пива и т.д.) с человеком, с которым когда-то делила постель и делать вид, что не помню этого (а мужу нынешнему наверно вдвойне должно быть приятно от такой дружбы, да?). Xреновo, если спустя столько времени помочь может только бывший eбapь и не к кому больше обратиться.

Полностью согласна, только автору этого не понять, она вообще странная, и на все вопросы ничего конструктивного ответить не может, только общие фразы)

Гостья
#49
Гость

Думается что про жену и девушку должен муж/ мужчина думать, разве нет?

Вот тем мужики и лучше баб, они искренни друг с другом, а у баб напрочь отсутствует чувство солидарности и товарищества

Гостья
#50
Нэт

А меня нет любовников... Все что были становились мужьями автоматически. У меня или все серьезно или "никакого секса". Но не подумайте, в итоге их всего два: первый муж и нынешний. И если бы не ребенок- ни за что б не стала общаться с бывшим мужем. Он меня бесит!!! А если б не бесил, может он и не был бы бывшим.

Правильно, либо все, либо ничего ) надо свой уровень повышать, а не соглашаться на всякий секс по вдружбе и не создавать темы " он меня ebёt , а любит другую, ну щито же делать"