Гость
Статьи
Со мной резко порвал …

Со мной резко порвал женатый любовник

Мы познакомились с ним, когда я была замужем, а он женат. У обоих дети. Мы живём в одном дворе мкд, он стал давать о себе знать любым поводом, в основном негативным. Так я обратила на него внимание. Мне казалось, что он всё время пытается со мной сблизиться. У нас было много глупых конфликтов. При этом он постоянно предлагал помириться и отметить это в кафе вдвоём. В итоге я поняла, что люблю его. Написала ему. Он просто ответил, что как нибудь пообщаемся. Спустя время он иногда сам мне писал под глупыми предлогами, я отвечала. Но встретиться не предлагал. Иногда я сама писала и предлагала встретиться. Встречались в кафе. Но ни поцелуев, ни секса не было. Так время от времени мы общались где-то 4 года, то он писал, то я, иногда виделись. Потом где-то 1,5 года тишина, но при встрече он мне всегда заманчиво улыбался. Потом он написал мне спустя 1,5 года, что нам надо поговорить. Я отказалась встретиться.Потом сама начала ему писать через время. Написала, что люблю его. Мы снова встретились и стали любовниками. Всего прошло где-то 5 лет с момента знакомства. Виделись мы очень редко, так как он много работает. По духу мы очень близки. У нас много общего, общие интересы. Он близкий и родной для меня человек. Но в сексе он сжат. Никогда не ласкал и не целовал. Тупо трахал. Но я чувствую нутром, что его что то сдерживало и не могла понять. Либо стеснялся, либо боялся сблизиться. Но я чувствовала, что если он будет ласков, то секс будет классным. Потому что я его чувствовала во время процесса, его прикосновения, соприкосновения. Это было и так хорошо. Продолж ниже в коммент

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?!

Гость
#2

Я автор
Сразу скажу, что до начала половой жизни, я уже решила развестись, мы с мужем почти не сексились. В итоге спустя полгода отношений с любовником я развелась. Ему об этом сообщила, но сразу написала, чтобы не боялся, что я буду покушаться на его семью. Хотя вначале мы сразу обговорили, вернее он, что мы не поженимся. В процессе развода он поддерживал меня всячески. Я ощущала это. Когда обнимал, я чувствовала, будто между нами ток бегает. Когда мы дотрагивались руками, тоже ток будто бегал. Это так круто было. Потом он сказал, что уходит от жены, но один будет жить. Я надеялась, что мы станем чаще видиться. Даже когда стала задавать вопросы про его жену и детей и пытаться его отговаривать уйти, он уверял, что готов им всё оставить и мы всё потом обсудим. В тот период мы не виделись, так как он был якобы занят ремонтом новой купленной квартиры. Даже фотки скидывал. Я не знаю, была ли реально куплена квартира.
Потом я стала замечать, что жители района, меня многие знают в Воронеже, странно на меня смотрят. Я тонко всё чувствую по натуре (свинья, скорпион), я почувствовала, что что-то происходит. Мы с ним по переписывались - он сказал, что ремонт завершён. Я уже строила планы, что новогодние праздники проведём у него. Он и в гости обещал звать. Но спустя три дня я ему написала, что соскучилась. А он сухо так написал, что у него работы много. Я почувствовала негативную нотку. Я стала его расспрашивать типа жена что ли узнала, он как-то агрессивно мне ответил, что типа дурак что ли палиться, он работает много и ему некогда вообще ни на что.Я психанула и написала, что поняла, что он не хочет встречаться и прощай. Я замечала в то время, что его жена при встрече с ненавистью смотрела на меня всегда. Потом стала довольная ходить. Долго я ему писала, как страдаю, оправлывала его в сообщениях, расспрашивала что случилось. Иногда он не отвечал, читал и не отвечал, иногда отвечал.
Продолжение дальше в коммент

Гость
#3

Я автор
Раньше он всегда мне отвечал. А в тот период уже так. Потом он написал, что про меня ходят слухи, что я гулящая. И я знаю, что такие слухи могут ходить. Я не гулящая, но репутация у меня действительно не очень, от этого не отмыться. Якобы хвалебные посты были от моего имени про любовников и все считают, что это я писала. Я подозреваю, что его жена узнала обо мне и решила так отомстить и подставить. Даже по глупости написала об этом ему. Было много постов якобы от меня, якобы я рассказываю свои любовные истории и похождения, где какая то фейковая страница писала комментарий типа "Юлия, ты ещё живая", "Или Юлия, то два мужика, то десятками судя по постам", и такого плана комментарии.Я думаю, что это он создавал фейковую страницу и писал комментарии, но мотив не пойму. на него подумала, потому что в одном из сообщений ему, когда много писала,написала,что не изменяла и он у меня был вторым и готова пройти полиграф, чтобы доказать и что посты не я писала. Поэтому считаю, что с фейковой страницы комментарии он писал.Писала ему я где то 2 месяца, потом он уже перестал читать сообщения и я их потом удаляла.
Продолжение ниже в комм

Гость
#4

Я автор
Потом я решила начать новую жизнь и встретить мужчину. Познакомилась с мужчиной на сз, неженатый. Мы начали встречаться. Но я стала понимать, что я не смогу лечь с ним в постель, потому что люблю своего бывшего любовника. Я хотела переступить через себя, думала начну спать с новым другом и увлекусь им, но каждый раз, когда доходило до секса, я откладывала. Новый друг уже стал беситься. Я решила написать последнее сообщение любимому. Написала, что люблю его, но чтобы забыть познакомилась с мужчиной и у нас должен быть секс. Но я боюсь совершить ошибку. Написала, хочу, чтобы ответил, будем мы видиться или нет и если он не ответит, то буду считать, что дал добро на новые отношения. Конечно же он не читал это сообщение. Я стала ему звонить и писать смс со всех номеров, чтобы он срочно зашёл в ватсап и прочитал моё сообщение. Когда стала много писать сообщения, он зашёл и прочитал. Но не ответил. Что со мной было, истерика, кошмары. Тяжело это вспоминать. Но с новым другом я всё равно не смогла переспать. Ждать он тоже не захотел, мы расстались.Всего за период, когда я написала любимому прощай, прошло 3 месяца почти. Не пишу ему 2 недели. И не хочу писать. Но страдаю безумно. Он первое время носил жене цветы, как назло выходила покурить как раз в тот момент, когда он приезжал домой. Так больно это видеть.Похоже он налаживает отношения в семье. Но сейчас чувствую, что походу они опять поссорились. Они часто ссорятся. Она не хозяйчтвенная, редко готовит, ест бп-ки (сама видела, как она носит с магазина роллтон) и он рассказывал. Питается он в основном в забегаловках типа бургер или шашлычная. При этом он правда последние 3 месяца работает с раннего утра и до ночи, без выходных.Я видела его машину днем дома только 3 раза за последние 3 месяца. Может правда работы много и я остудила его своим Прощай? Или слухи сыграли роль? Он посчитал меня гулящей?
Окончание ниже в комм

Гость
#5

Я автор
Мне казалось, что у нас всё нормально, кроме небольших загвоздок, были перспективы, по крайней мере так казалось.Он много раз говорил, что ревнует меня. До сих пор не могу успокоиться и себя виню.Смотрю на его фотки и плачу, он такой родной, хочется заботиться о нем. У нас бы всё получилось. Я его чувствую.Как его забыть. В чем может быть причина такого его поведения?Он собака близнец

Гость
#6
Гость

И?!

Ниже продолжение

Гость
#7

Ну все-все, хватит. Я заколебалась минуса ставить, угомонитесь
Фууух

Гость
#8

Короче Склифосовский

Гость
#9

Переехать в другой город и забыть, сходите к психологу, у вас что-то с головой не то, не ломайте его семью

Бармаглот
#10

жесть...
кто нибудь, если кто осилил, в общих чертах, такскать, объяснить, о чем эта война и мир и чо этой убоженьке надо

Гость
#11

че так мало информации то, поподробнее автор

Гость
#12

Краткое содержание: мужик все же унёс ноги от этой дамы 🤣 давайте за него порадуемся!

Гость
#13

Многие это проходили. Не получилось быть с тем, с кем вспышки страсти. Всё пройдёт.

Гость
#14
Гость

че так мало информации то, поподробнее автор

Что не так. Расписала, чтобы было меньше вопросов.

Гость
#15

Я вот не поняла про слухи. Но вам надо уехать из города. Найдите Дениза себе нормального.

Гость
#16

Жениха)

#17

Жаль тебя автор, это наверное очень больно и неприятно, но думаю что надо постараться как-то забыть его, переболеть. Иначе не получится. Вряд ли получится до него достучаться, тем более если будешь навязываться и трезвонить ему.
По поводу «гулящая» - это вообще бред какой-то , будто предлог. Как блин такую предъяву может кидать любовник любовнице ?😐

Гость
#18
Гость

Я вот не поняла про слухи. Но вам надо уехать из города. Найдите Дениза себе нормального.

Разные мужчины "хвастаются" своими победами в отношении меня. Это с юности меня преследует и всплывает. Ну вот притягиваю я такое. Муж всю жизнь поэтому ревновал и не верил, что был первым, хоть и орала как ненормальная от боли в первую неделю после начала половой жизни, да и как не ощутить мужчине девочку. И мужу никогда не изменяла, кроме этого любовника.

Гость
#19
Гость

Разные мужчины "хвастаются" своими победами в отношении меня. Это с юности меня преследует и всплывает. Ну вот притягиваю я такое. Муж всю жизнь поэтому ревновал и не верил, что был первым, хоть и орала как ненормальная от боли в первую неделю после начала половой жизни, да и как не ощутить мужчине девочку. И мужу никогда не изменяла, кроме этого любовника.

Надо же.

Гость
#20
Гость

Я автор
Мне казалось, что у нас всё нормально, кроме небольших загвоздок, были перспективы, по крайней мере так казалось.Он много раз говорил, что ревнует меня. До сих пор не могу успокоиться и себя виню.Смотрю на его фотки и плачу, он такой родной, хочется заботиться о нем. У нас бы всё получилось. Я его чувствую.Как его забыть. В чем может быть причина такого его поведения?Он собака близнец

Автор, Вам не стоит больше пытаться его вернуть. Все очевидно! К сожалению ничего уже не исправить. Он не вернётся.. у него «болтается жена» от которой он не спешит уходить, значит пусть сидит с ней. Вам изначально надо было понять что строить с ним отношения это все пустое. Он в Вас не влюбился..ваша ошибка в «писанине» лучше бы молчали, это лучше для вас. Зря развелись, надо было бы все проанализировать. Хотя сейчас многие в браке живут «без идиллии и любви». Я для себя сделала вывод, что жить без любви и страсти очень тяжело, и нужно разводиться если нет страсти. В конце концов «одна голова не бедна» отпустите ситуацию. Встретите любовь. Время лучшее лекарство. Вы не зацепили. Поймите и примите это. Он далеко не такой уж хороший мужик.

Гость
#21
Гость

Разные мужчины "хвастаются" своими победами в отношении меня. Это с юности меня преследует и всплывает. Ну вот притягиваю я такое. Муж всю жизнь поэтому ревновал и не верил, что был первым, хоть и орала как ненормальная от боли в первую неделю после начала половой жизни, да и как не ощутить мужчине девочку. И мужу никогда не изменяла, кроме этого любовника.

Я пришла к выводу что в построении отношений надо анализировать и думать что говорить. Сделать ошибку. Все рушиться.. они все по натуре охотники. Их нужно «цеплять»

Гость
#22
Гость

Я пришла к выводу что в построении отношений надо анализировать и думать что говорить. Сделать ошибку. Все рушиться.. они все по натуре охотники. Их нужно «цеплять»

Этогда вам придется быть жертвой. Потому что охотник явно не дружбу и любовь со своей добычей строит.

#23
Гость

Я автор
Мне казалось, что у нас всё нормально, кроме небольших загвоздок, были перспективы, по крайней мере так казалось.Он много раз говорил, что ревнует меня. До сих пор не могу успокоиться и себя виню.Смотрю на его фотки и плачу, он такой родной, хочется заботиться о нем. У нас бы всё получилось. Я его чувствую.Как его забыть. В чем может быть причина такого его поведения?Он собака близнец

Вероятно, он действительно испытывал к вам симпатию, страсть, воспринимал в моменте, как что-то новое, нам людям это очень нравится!) человек так много работает, предполагаю вы внесли красок в его жизнь
Но эти самые краски и жена его вносила в свое время! По моей собственной статистике, многие женщины в браке тускнеют со временем ..поэтому безусловно он загляделся на вас! Но любит он свою жену
Или же из тех людей, кто крайне боится перемен, если так, то хотели бы Вы видеть рядом столь нерешительного человека?!
Относительно вашей репутации «», ни одного любящего мужчину это не остановит) но можно использовать , как причину)

Поблагодарите его за все, что смогли испытать ,благодаря ему
Это невероятное чувство!
Дайте человеку максимальную свободу от вас
Но ни в коем случае не ждите его
Отпустите мысли о нем, желайте мысленно счастья и благодарите
Поймите , 5 лет огромный срок, у человека было масса времени, чтобы что-то поменять ) не придумывайте оправданий его поведению!

Гость
#24

Настоящий скорпион-вынесет мозги и себе и окружающим)

Золотая книга
#25

Автор, вы уже и нас задолбали, бедный мужик

#26

Итог: вы начали с ним отношения при условии, что он не бросит семью. Но вы при этом, хоть себе и не признаетесь, но нарушили это самое главное правило, т.к. развелись со своим мужем и в тайне надеялись, что вот-вот настанет день и вы будете вместе у него (в его квартире - вряд ли вы мечтали просто однажды там побывать и все). Спрашивается, зачем надо было так навязчиво названивать и написывать мужику, который изначально все для себя решил - он даже приняв решение о разводе, сказал, что будет жить один, не с вами. А тут еще какие-то слухи. Кто бы их не распустил, но вы теперь будете бесится и переживать, т.к. всеми фибрами пытаетесь кому-то что-то доказать, а именно то, что вы не гулящая. Хотя разве это не так? Вы в браке пошли налево, а до этого будучи в браке 5 лет!! обхаживали желаемый объект. Такое вряд ли могло остаться незамеченным. Чего вы добьетесь сейчас? мужик не дурак, он прав, если пытается наладить связь с семьей - там его будущее. А вы не правы, т.к. даже если бы не было слухов, то с вами он был временно - он вас об этом заранее известил. Другого развития ваша история бы не получила - это факт. Я не исключаю того, что этот мужик сам мог пустить о вас слухи, лишь бы вы от него отстали, т.к. он уже наигрался и дальше ему не интересно, дальше ему надо было как-то с вами завязать. А выход у вас один - лучше и вправду переехать: продать квартиру, купить взамен другую. Не забывайте, что у вас дети (вы вообще помните, что они у вас есть???), и рано или поздно, а слухи о вас дойдут и до них, как вы им это будете объяснять?

Гость
#27
Гость

Я автор
Мне казалось, что у нас всё нормально, кроме небольших загвоздок, были перспективы, по крайней мере так казалось.Он много раз говорил, что ревнует меня. До сих пор не могу успокоиться и себя виню.Смотрю на его фотки и плачу, он такой родной, хочется заботиться о нем. У нас бы всё получилось. Я его чувствую.Как его забыть. В чем может быть причина такого его поведения?Он собака близнец

т-в-о-ю-ж м-а-т-ь ! Вы мёртвого з-а-е-б-ь-ё-т-е своей конкретикой

Гость
#28
Гость

Я автор
Мне казалось, что у нас всё нормально, кроме небольших загвоздок, были перспективы, по крайней мере так казалось.Он много раз говорил, что ревнует меня. До сих пор не могу успокоиться и себя виню.Смотрю на его фотки и плачу, он такой родной, хочется заботиться о нем. У нас бы всё получилось. Я его чувствую.Как его забыть. В чем может быть причина такого его поведения?Он собака близнец

исповедь очередной озабочннной бббблядищи просраллла свою семью детей оставила бе зотца только не надо писать что муж *** по твоей писанине следует что ооохуено озабоченая ббблядота которая думает только ппппиздищей жалко детей что у них такая ббблядь иать

Гость
#29
Гость

Что не так. Расписала, чтобы было меньше вопросов.

а какие вопросы озабоченная ббблядище

Гость
#30
Гость

Разные мужчины "хвастаются" своими победами в отношении меня. Это с юности меня преследует и всплывает. Ну вот притягиваю я такое. Муж всю жизнь поэтому ревновал и не верил, что был первым, хоть и орала как ненормальная от боли в первую неделю после начала половой жизни, да и как не ощутить мужчине девочку. И мужу никогда не изменяла, кроме этого любовника.

гляньте как шшшлюха себя обеляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: