Гость
Статьи
Как пережить?

Как пережить?

Добрый вечер. Встречалась с парнем 4 года. Как обычно в начале было все хорошо(любовь началась у нас с дружбы). Он видный парень, не внешне( а именно умен, харизматичный, мужественный). Вначале,любил больше он. Но когда начались мелкие ссоры, я сглупила и первая начала идти на уступки. Хочу добавить, что я помогла ему финансово купить машину, долг он мне не отдавал 3 года, так как была маленькая зп. А потом взял уже кредит на новую машину,долг частично вернул. Но помогала,я не только в этом, а во всем. Терпиливо ждала,когда станет на ноги. Часто проводили время с его родителями, они очень полюбили меня. Но вот как только он устроился на другую, пошли ссоры. Точнее как начал зарабатывать. Появились у него больше общения с коллективом, я работаю сама на дому. И так получилось, что все время, я ждала когда он приедет. Последние три месяца, вообще сама начала писать/звонить, спрашивая увидимся мы или нет. Встречи были раз или два в неделю. В итоге, он начал раздражаться, часто начал говорить что устал,хочется свободы. Начались уже крупные ссоры, решать ссоры диалогом он не умел. Только кричал и психовал, я подстраивалась, плакала, толку не было. В итоге заявил сначала, что нужен перерыв на месяц, поитом через 5 дней,сказал не люблю, нужно расстаться.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик подрос и нянька ему больше не нужна!

Автор
#2

Продолжение:я думая,что он все сгоряча ляпнул, дала время и через 5 дней поехала к нему и вывела его на разговор. В итоге он сказал, что вчера спал с другой. Позже узнала что его коллега с работы. И сделал он якобы,чтобы я отстала от него и начала ненавидеть. Я влепила ему по лицу и уехала. Он дабавил меня в блок везде,как и я его. Но палю его страницы с левых аккаунтов. Не понимаю, как человек оказался таким, тупо не прошел проверку. Как появились деньги и новые знакомства, тупо меня слил. Хотя сам делал предложение на 6 ом месяце. Но из за проблем жилья, не поженились. В декабре уже начали подготовку к покупки кв, но вот так вот он поступил.Теперь не знаю как вывести себя из этого состояния. А девушка его, старше меня на 7 лет,ей 35 . Мне и ему по 28

Гость
#3

Вы встретите ещё достойного мужчину, отпустите его, вам за ваши поступки вернётся в 10 раз больше! Воспринимайте это как вас уберегли от такого человека, вас с ним ничего не связывает, слава Богу не женились, детей нет. Вот и проверили его временем! Деньги и вправду меняют людей, особенно тех у кого их никогда не было

Гость
#4

Вы получили опыт, радуйтесь, что нет общих детей. Перестаньте его палить, начните строить новую жизнь. Да, больно. Да, мерзко, Да, кажется, что не справедливо. Но опять таки вы еще легко отделались.

Света
#5

Единственное, что меня всегда веселит - новая девушка, по рассказам подобных авторов, всегда намного старше парня, некрасивая и толстая.
А больше ничего не интересного а теме - банальный стандарт.

Автор
#6
Света

Единственное, что меня всегда веселит - новая девушка, по рассказам подобных авторов, всегда намного старше парня, некрасивая и толстая.
А больше ничего не интересного а теме - банальный стандарт.

Я не говорила, что она страшная. Может даже хорошая, добрая. Но я сама лично, знаю,что не мне судить. Про возраст написала, для того,чтобы может подсказали, что все парни уходят к взрослым,из за опыта,я хз)

Автор
#7
Гость

Вы получили опыт, радуйтесь, что нет общих детей. Перестаньте его палить, начните строить новую жизнь. Да, больно. Да, мерзко, Да, кажется, что не справедливо. Но опять таки вы еще легко отделались.

Да, спасибо. Просто думала,что через месяц отпустит, ан нет. В планах теперь,уже наконец-то купит себе машину. Днем работаю, вечерами занимаюсь поиском машины или же фитнес.

Автор
#8
Гость

Вы встретите ещё достойного мужчину, отпустите его, вам за ваши поступки вернётся в 10 раз больше! Воспринимайте это как вас уберегли от такого человека, вас с ним ничего не связывает, слава Богу не женились, детей нет. Вот и проверили его временем! Деньги и вправду меняют людей, особенно тех у кого их никогда не было

Спасибо. Я очень отзывчивая была, боюсь теперь стать стервой. Но буду бороться, я не хочу стать злыднем из-за предательства этого человека. Вот,то что людей меняют деньги, меня поражает. Как человек так изменился, как будто уже миллионер. Фуууу. Теперь думаю, что если он вернет долг, то отдам нуждающимся. Не хочу даже контактировать с ним по поводу долга, пусть подавится.

Гость
#9
Автор

Спасибо. Я очень отзывчивая была, боюсь теперь стать стервой. Но буду бороться, я не хочу стать злыднем из-за предательства этого человека. Вот,то что людей меняют деньги, меня поражает. Как человек так изменился, как будто уже миллионер. Фуууу. Теперь думаю, что если он вернет долг, то отдам нуждающимся. Не хочу даже контактировать с ним по поводу долга, пусть подавится.

Быть стервой не так уж плохо, таких любят и уважают. И побояться кинуть..

Автор
#10
Гость

Быть стервой не так уж плохо, таких любят и уважают. И побояться кинуть..

Возможно Вы правы)

Света
#11
Автор

Спасибо. Я очень отзывчивая была, боюсь теперь стать стервой. Но буду бороться, я не хочу стать злыднем из-за предательства этого человека. Вот,то что людей меняют деньги, меня поражает. Как человек так изменился, как будто уже миллионер. Фуууу. Теперь думаю, что если он вернет долг, то отдам нуждающимся. Не хочу даже контактировать с ним по поводу долга, пусть подавится.

Да не из-за денег он ушел, не обольщайтесь - он ушел потому что разлюбил вас, такое бывает.
И никакое это не предательство - ему, что, надо было жениться и всю жизнь промучиться с нелюбимой, что ли, только для того, чтобы не расстраивать ее?
А насчет того, что вы раздадите деньги нуждающимся - это вы погорячились, сами-то в это верите, а?

Автор
#12
Света

Да не из-за денег он ушел, не обольщайтесь - он ушел потому что разлюбил вас, такое бывает.
И никакое это не предательство - ему, что, надо было жениться и всю жизнь промучиться с нелюбимой, что ли, только для того, чтобы не расстраивать ее?
А насчет того, что вы раздадите деньги нуждающимся - это вы погорячились, сами-то в это верите, а?

Я не говорю, что человек должен быть с нелюбимым. Просто понимаете, что врать не нужно. То есть, говорить люблю, а на следующий день, говорить я устал, расстанемся? Это лично для меня вранье, я же его за язык не тянула? Не говорил бы о любви тогда. Я всегда принимаю, тот факт, что у человека есть выбор. Если уж он выбрал и полюбил другую, он мог это сказать мне в лицо. А не пропасть, после слов люблю, нужна и т.д. и заявиться с тем,что он решил расстаться

Автор
#13
Света

Да не из-за денег он ушел, не обольщайтесь - он ушел потому что разлюбил вас, такое бывает.
И никакое это не предательство - ему, что, надо было жениться и всю жизнь промучиться с нелюбимой, что ли, только для того, чтобы не расстраивать ее?
А насчет того, что вы раздадите деньги нуждающимся - это вы погорячились, сами-то в это верите, а?

Светлана, тезка) ну не вам же решать главное, что я сделаю с деньгами. )

#14

Дорогая автор! любые вопросы сейчас ,которые Вы задаете, это не от того, что Вам нужны ответы...Это просто от боли и непонимания. А вернее от несправедливости. К сожалению, такое бывает.И пройдет боль и обида минимум через год или полтора. Так у меня только вопрос: Вы его любили? Любите? В любом случае, конечно, советую не искать его и ответы.Та девушка вообще ни при чем!!! хоть было бы ей и 60. НО еще кое-какая информация( просто автор затронула почему-то возраст: моему мужу 30, мне 36. Он говорит, что со сверстницами( а моложе тем более!), ему просто не о чем говорить. Я знаю своих сверстниц. Они клевые.Разумные.Добрые и мудрые. И еще, ТА ДРУГАЯ вообще ни при делах ваших отношений.Это не она виновата.Просто он действительно разлюбил...А может и не любил. Поверьте, чем меньше Вы ему пишите, тем БОЛЬШЕ достоинства у Вас остается!! А ЭТО _ЭНЕРГИЯ!!! и может пройти время, и он может начать проситься назад. Но Вам н уже будет не нужен.Так как Вы уже подкопите энергию и встретите своего настоящего суженого!!!!!!!!! ))удач!! только не пишите и не следите за ним. За этим идиотом.

Автор
#15
Автор

Светлана, тезка) ну не вам же решать главное, что я сделаю с деньгами. )

а на какую работу он перешел? что за такая должность?
а вы уверены что вот эта которой 35 своего мужа не имеет?

Гость
#16

Знакомо. Автор, вам очень больно. Я тоже не могла понять как мужчины могут так поступать, бессердечно, несправедливо. Но вам тут правильно сказали: вам повезло, что от вас ушёл ненадежный и нелюбящий мужчина. Но понимание придёт со временем. Злитесь - это нормально, но не следите за ним, иначе вы никогда его не забудете. И да, другая ни при чем. Она не лучше вас, она просто новая, с которой ещё не было разногласий и ссор. И ещё неизвестно сделает ли он правильные выводы после вашего расставания или убежит от неё тоже, как только появятся ссоры. А они неизбежны. Это и есть проверка отношений. Вам совет только один - перетерпеть. Потом вы сами увидите, что все к лучшему.

Дэн
#18

Никогда в жизни не давайте деньги парням, ни в долг- ни навсегда. Это баба- мужик. Настоящий мужчина даже у друга постесняется денег просить- сам заработает.
Он вас использовал- ему только деньги от вас были нужны. теперь ему деньги нужны от нее. у нее их видимо больше. и он альфонс.
даже не вспоминайте о таких идиотах.
я однажды одолжил другу деньги. он сказал на день. а потом бегал от меня пол года и не отдавал. а мне нечего жрать было месяц. потом я заработал еще. а когда его решил отловить и забрать все что у него есть и делать так каждый день- он сразу ко мне прискакал и отдал четверть. остальные деньги он мне 10 лет отрабатывал. я его сильно за это проучил и сам я больше парням не даю денег. недавно друг попал в аварию и его уволили. я ему дал запасы продовольствия на месяц и сказал. если денег надо- иди и хотя бы дворником устройся на время или
водителем троллейбуса- там стипендию платят. так он сказал- что он не бомж видетели что бы по такой профессии работать. слюнтяй короче

Гость
#20

Девушке 35. Автор, вы все моймете через 7 лет. Пик чувственности и красноты и сексуальности у женщин. Полностью распустившийся цветок перед увяданием. Она сейчас ему даёт такие эмоции и ощущения, которые вы дать не сможете. Увы. И изменить вам сейчас ничего не получится. Все, история завершена. Вам пора идти другой своей дорогой.

#21
Vitamin

Дорогая автор! любые вопросы сейчас ,которые Вы задаете, это не от того, что Вам нужны ответы...Это просто от боли и непонимания. А вернее от несправедливости. К сожалению, такое бывает.И пройдет боль и обида минимум через год или полтора. Так у меня только вопрос: Вы его любили? Любите? В любом случае, конечно, советую не искать его и ответы.Та девушка вообще ни при чем!!! хоть было бы ей и 60. НО еще кое-какая информация( просто автор затронула почему-то возраст: моему мужу 30, мне 36. Он говорит, что со сверстницами( а моложе тем более!), ему просто не о чем говорить. Я знаю своих сверстниц. Они клевые.Разумные.Добрые и мудрые. И еще, ТА ДРУГАЯ вообще ни при делах ваших отношений.Это не она виновата.Просто он действительно разлюбил...А может и не любил. Поверьте, чем меньше Вы ему пишите, тем БОЛЬШЕ достоинства у Вас остается!! А ЭТО _ЭНЕРГИЯ!!! и может пройти время, и он может начать проситься назад. Но Вам н уже будет не нужен.Так как Вы уже подкопите энергию и встретите своего настоящего суженого!!!!!!!!! ))удач!! только не пишите и не следите за ним. За этим идиотом.

Спасибо. Любила очень. Сейчас не знаю, больше обида

#22
Автор

а на какую работу он перешел? что за такая должность?
а вы уверены что вот эта которой 35 своего мужа не имеет?

Он сам признался, кто она и что не замужем. На праздник, звонил моей подруге и искал ей духи)))

Гость
#23

Вы для него мамкой были, которая выкормила и помогла встать на ноги. Теперь он окреп и пошел не мамку искать, а женщину. Примите эту Вашу ошибку как опыт и не повторяйте ее в следующих отношениях.

Гость
#24
Гость

Быть стервой не так уж плохо, таких любят и уважают. И побояться кинуть..

быть стервой плохо. А вот уважающей себя личностью - хорошо.

Гость
#25
Vitamin

Дорогая автор! любые вопросы сейчас ,которые Вы задаете, это не от того, что Вам нужны ответы...Это просто от боли и непонимания. А вернее от несправедливости. К сожалению, такое бывает.И пройдет боль и обида минимум через год или полтора. Так у меня только вопрос: Вы его любили? Любите? В любом случае, конечно, советую не искать его и ответы.Та девушка вообще ни при чем!!! хоть было бы ей и 60. НО еще кое-какая информация( просто автор затронула почему-то возраст: моему мужу 30, мне 36. Он говорит, что со сверстницами( а моложе тем более!), ему просто не о чем говорить. Я знаю своих сверстниц. Они клевые.Разумные.Добрые и мудрые. И еще, ТА ДРУГАЯ вообще ни при делах ваших отношений.Это не она виновата.Просто он действительно разлюбил...А может и не любил. Поверьте, чем меньше Вы ему пишите, тем БОЛЬШЕ достоинства у Вас остается!! А ЭТО _ЭНЕРГИЯ!!! и может пройти время, и он может начать проситься назад. Но Вам н уже будет не нужен.Так как Вы уже подкопите энергию и встретите своего настоящего суженого!!!!!!!!! ))удач!! только не пишите и не следите за ним. За этим идиотом.

вот и у меня так бывало почти со всеми партнерами: хотели вернуться, но мне вот реально не надо уже. И каждый новый был лучше предыдущего. Росла я и мужчины появлялись совсем другие, они как бы отражали новую меня. И как я новая буду с тем старым, который и не изменился ни капли и еще накосячил так, что мы расстались? кого там ловить в таких случаях не понимаю...хотя по началу всегда больно и обидно и хотелось, чтоб вернулись. И стоит только переболеть - и вот он. Ленинградский почтальон.

Гость
#27
Автор

Спасибо. Я очень отзывчивая была, боюсь теперь стать стервой. Но буду бороться, я не хочу стать злыднем из-за предательства этого человека. Вот,то что людей меняют деньги, меня поражает. Как человек так изменился, как будто уже миллионер. Фуууу. Теперь думаю, что если он вернет долг, то отдам нуждающимся. Не хочу даже контактировать с ним по поводу долга, пусть подавится.

А вот долг я бы забрала. Пусть давится чем-то другим, но не Вашими деньгами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема