Гость
Статьи
Женатый любовник на …

Женатый любовник на работе. Расставание.

Девочки, только прошу не бросать в меня помидорами. Я уже все осознала и решила расстаться со своим любовником. Он женат, работаем в одном отделе. Я сама начала разговор о расставании, сама этот разговор развивала и сама же подвели заключительный итог. Он уехал от меня обескураженный, говорит, что ничего не понимает. Жениться не обещал, мы просто встречались, все было хорошо. Но мне просто надоели такие отношения. Когда я с ним, мне больше никто не нужен, но я понимаю, что уже пора заниматься и личной жизнью. А время идет... И я решила с ним порвать. Чтобы оставаться свободной.Вопрос: как себя вести на работе?Несчастных женушек прошу не беспокоить: бумеранга нет и и не будет, я свободна, счастлива, ухажеры есть. Но я не знаю, как мне себя вести теперь на работе? Разговаривать с ним? Проходить мимо? Мило шутить, как обычно? игнорировать?Я сама закончила эти отношения, до интима мы были очень хорошими друзьями, и я думаю, что сексом мы только все испортили. А нам еще работать вместе. После того, что у нас произошло, он мне больше, чем друг, но я знаю, что эти отношения тупиковые. Посоветуйте, девушки, кто был в такой ситуации, я его еще люблю, но хочу его вычеркнуть из своего сердца? Вот сейчас порываюсь написать ему по скайпу, но что-то меня останавливает: умерла так умерла. Как остаться гордой? Чтобы он меня уважал. Наверняка думает, что я сижу и реву сейчас...

Такая. как все
82 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего, конечно,не писать. А то он сразу этим сманипулирует. Нет лучших манипуляторов, чем женатые мужчины. Он Вас уже видите как на чувство вины подвесил :) Работать спокойно, дружбы не будет, и не надо старую возвращать - не получится. Спокойно - здравствуй, спокойно - до свиданье. Разговаривать только о работе, если есть необходимость.

Гость
#2

Вести себя как не в чём не бывало. Делайте вид, что вы просто сотрудники были, есть и будите. Он может и не думает, что вы ревёте. Ему нужна любовница для разнообразия. Не вы, так другая была бы. Или будет.

Гость
#3

Если Ваше решение искренне, а не просто скрытая форма манипуляции, ведите себя, как обычно - если сможете. Без всяких намеков, какая Вы гордая, востребованная и прочее.

Гость
#4

...бумеранг уже летит, сама запустила...

Алина
#5

Если здраво рассуждать, то нужно взять себя в руки и общаться с ним как ни в чем ни бывало, мол, вы просто приятели-коллеги. Не игнорить его, намеренно не избегать (п.ч. со стороны это будет очень заметно, да и неприятно, если вы вместе работаете). Но общаться без фанатизма, просто вежливо и только в рабочее время. Более близкое общение никак не поощрять, в т.ч. и разговоры о личном.

Но это если по правильному рассуждать. У меня была ситуация, когда на работе были отношения с МЧ, которые со временем закончились. Только у меня еще чувства к нему оставались и мне тяжело было видеть его каждый день. Так что в скором времени нашла другую работу и уволилась. Но в принципе я и так думала менять сферу деятельности, т.ч. это расставание послужило дополнительным пинком.

Честно говоря, зная себя, не представляю, как бы я продолжала видеться с ним каждый день. Для меня легче, когда с глаз долой, из сердца вон.

Mermaid
#6

Год тебя будет колбасить нещадно, потом станет полегче.

#7

Лол... "Несчастных женушек прошу не беспокоить: бумеранга нет и и не будет, я свободна, счастлива, ухажеры есть"... А с чего Вы всзяли, что НЕ будет?)) Будущее ещё не наступило, а бумеранг всегда подкрадывается Внезапно))

Стандартная ситуация.. служебный роман часто ставит перед выбором потом. Во что-то дельное такие романы выливаются редко, а работать потом вместе невозможно. .. да, попробуйте ему объяснить, что это Вас больше не устраивает и что больше Вы ничего не хотите.. кроме более менее нормальных служебных отношений. Не получится - придётся увольняться, скорей всего. Это и будет "цена" Вашей глупости.. в худшем случае))

Гость
#8

у кого это бумеранг на работе?

Такая. как все
#9

7, если на то пошло, это не только моя глупость. Тем более, я свободная женщина, а он женат, так что бумеранг тогда уж ему положен, а не мне, не я к нему домой приезжала и названивала )))

Увольняться я оттуда не собираюсь, он мне не начальник, я подчиняюсь напрямую генеральному директору.

Да, видеть его тяжело будет каждый день, и тем более, делать вид, что теперь он мне безразличен. Он мне небезразличен, но знаю, что от жены он не уйдет.

У меня такая особенность что я не могу встречаться и тем более спать с тем, к кому ничего не чувствую. Подруги советуют "оторваться по полной", чтобы его забыть. Но я не могу. И боюсь, что он заметит мое одиночество.

К сожалению, сердцу не прикажешь, кого любить. Я полюбила его...

мики
#10

Автор, что б Вам было легче, не надо накручивать себя по поводу, что он о Вас думает. Он о Вас думает, конечно, но только в смысле, что Вы поставили его в крайне неудобную ситуацию. У него все было, жена, любовница. А теперь любовницы нет, и найти ее будет, ой, как не легко. Чтобы бы в семью не лезла, чтобы нравилась и с мозгами. Этим объясняется его обескураженность. Лишила Вы сна и покоя мужчину, но только не в том смысле, за который себя вините

СЖО
#11

[quote="Такая. как все

Вот сейчас порываюсь написать ему по скайпу, но что-то меня останавливает: умерла так умерла. Как остаться гордой? Чтобы он меня уважал. Наверняка думает, что я сижу и реву сейчас...[/quote]

Если вы решили все прекратить - какая вам разница, что он думает.

Главное, что вы о себе и всей этой истории думаете.

А вам пока хочется, чтоб он знал, как вы страдаете и мучаетесь.

Это вас греет.

И не сможете вы спокойно смотреть, как он мил с другими, а с вами - 0 .

Это будет тянуться пока ОН не сделает СТОП - тогда у вас будет только злость, или кто-то из вас не уволится.

каша с маслом
#12
Такая. как все

Мило шутить, как обычно?

да.

Такая. как все
#13

10, спасибо за поддержку. Я не знаю, полюблю ли я уже кого-нибудь так, как его, да и он не в том возрасте, чтобы по девочкам таскаться. Мы знаком мы очень давно. Да, все было хорошо, и у него, и у меня. Получается, я все испортила? Да, я не лезла в семью, не звонила, не писала, просто ждала его, виделась с ним на работе. Идеальный вариант. Но ведь совесть же проснулась у меня. Нехорошо, мол, с женатым...

гостья
#14

как правило, после таких отношений, кто-то увольняется. Может, у вас получится по-другому. Хотя вряд ли.

мики
#15

13. 200%, что полюбите, и не просто также сильно, а еще сильнее :) можете даже не сомневаться. Это Вам сейчас из боли расставания так кажется, потому как эта боль она все жизнь заслоняет. Вы все испортили ему, это да. Но Вы, наконец, дали себе возможность полноценно жить, а не быть психотерапевтом чужой семьи.

Идеальным вариант был только для него, для Вас возможно и был, пока Вы не были готовы к новому, а сейчас нельзя идти против себя. Ему - Спасибо, и низкий поклон, а сама по своей жизни вперед

Гость
#16

Да не думает он о вас. У него мозги сейчас в бешеном темпе работают как бы вы его жене не сдали.

#17
Такая. как все

7, если на то пошло, это не только моя глупость. Тем более, я свободная женщина, а он женат, так что бумеранг тогда уж ему положен, а не мне, не я к нему домой приезжала и названивала )))



Увольняться я оттуда не собираюсь, он мне не начальник, я подчиняюсь напрямую генеральному директору.

Да, видеть его тяжело будет каждый день, и тем более, делать вид, что теперь он мне безразличен. Он мне небезразличен, но знаю, что от жены он не уйдет.

У меня такая особенность что я не могу встречаться и тем более спать с тем, к кому ничего не чувствую. Подруги советуют "оторваться по полной", чтобы его забыть. Но я не могу. И боюсь, что он заметит мое одиночество.

К сожалению, сердцу не прикажешь, кого любить. Я полюбила его...

Для меня это называется именно так.. идти на заведомо провальный поступок. НО Вы, конечно, сами с этим не согласитесь, Вы же внутри ситуации)) И не надо, собственно. Да и как можно себя ругать!)))) И я не имела ввиду, что придётся увольняться из-за того, что он уволит, а из-за возможной эмоциональной неразрешимой ситуации.. Как правило, кто-то увольняется, хочет или нет. Вам это не только я написала)... это если у Вас не выйдет каким-то образом всё уладить. А по воводу последней части сообщения - понимаю, сама такая же.

#18

*и чаще всего этот Кто-то - женщина.

мики
#19

17 - Автор, Вы можете оторваться по полной, только плачем. Просто гореванием. Вы другая женщина, дело не в том, что Вы его так любите, а просто не можете спать с кем попало. Вы со своими подругами просто разные. Можно иметь свободное сердце и не любить, но не отрываться с первым встречным. Это разные понятия

#20

А подруг не слушайте, ерунду советуют.. "Оторваться по полной" это если и помогает, то временно.. это как напиться, эффект проходит.. а прибавляются негативные эмоции и ощущения.. Потом ещё и себя чувстввать, возможно, будете дешёвкой, чувство вины.. Не самые приятные вещи.. Не стоит.

#21

представили бы себя на месте его жены. Бумеранг вещи неизбежная, и быть уверенной на сто процентов нельзя.

Такая. как все
#22

Про его жену даже говорить не хочу, у нее тоже своя личная жизнь, у них не так все гладко, иначе бы он не заводил роман на стороне. Он не с жиру пошел налево.

LikaLion, не могу найти отдушину, пока весь день реву.

Мики, Спасибо

16, гость, тоже согласна..

Такая. как все
#23

написала-таки ему, попросила прощения. За что? Сама не знаю, извинилась за вчерашний разговор. Сказал, все нормально, что очень меня хочет... Ничего не поменялось. Теперь зависит от меня - продолжать или нет. Запуталась совсем. Плохо без него, а с ним - дорога в никуда. Кто не понимает, мне физически плохо без него.

Такая. как все
#24

Мужчин у меня уж ене будет: я уже 8 лет после развода никого себе так и не нашла: много работы, ребенок, куча забот. Есть только он с некоторых пор.

Еще раз повторюсь : увольняться не собираюсь и никто меня увольнять не собирается, мне моя работа дороже. Речь идет об общении с любимым человеком на работе, а не "Как мне теперь с ним работать".

#25
Такая. как все

Мужчин у меня уж ене будет: я уже 8 лет после развода никого себе так и не нашла: много работы, ребенок, куча забот. Есть только он с некоторых пор.

Еще раз повторюсь : увольняться не собираюсь и никто меня увольнять не собирается, мне моя работа дороже. Речь идет об общении с любимым человеком на работе, а не "Как мне теперь с ним работать".

Учитывая последнюю фразу, тогда конечно больше шансов нормального исхода. Конечно, если он тоже согласен будет перейти на другой тип вашего общения... А если нет..?

сушка
#26

бумеранг будет не вам так детям вот вспомните

Гость
#27

да о чем Вы говорите, Автор? не бросили Вы его, это именно скрытая манипуляция, а цель? Вам виднее, чего Вы хотите добиться этими играми

лулу
#28
сушка

бумеранг будет не вам так детям вот вспомните

ну да. А не детям, так внукам. Или соседям. Короче, как случилось что-то у вас скверное - это он, бумеранг.

лулу
#29

От души не понимаю, как вы тр_хаетесь с женатыми, да еще и на работе.

Гость
#30
сушка

бумеранг будет не вам так детям вот вспомните

Ты бредишь. Это жене прилетел бумеранг в виде гулящего мужа, онА, небось, г а м н о-человек

Гость
#31
лулу

ну да. А не детям, так внукам. Или соседям. Короче, как случилось что-то у вас скверное - это он, бумеранг.

Ахаха +100000

Такая. как все
#32

Лулу, достанется всем, Всему человечеству, и вам тоже. А вы поставьте вопрос по-другому: как он, женатый, имея детей, тр_хается с другой женщиной? Или ваш муж? Как ваш муж это делает с другой? Все женатые это делают, поверьте мне, вы многого не знаете, добрые и заботливые жены. Памятник вам надо ставить за терпение, святое неведение и всепрощение.

Мне хорошо с ним и без секса. Просто секс стал очередным этапом в наших отношениях, Не надо все опошлять.

Я хочу освободиться от моральной зависимости, а не только от интима. И сегодня дала слабину: написала ему.

Он мне позвонил только что, разговаривали долго.

Он разрывается. Жену и ребенка сам не бросит, если только его не выгонят.

Дома же - одни обязанности и ответственность.

А со мной ему просто легко и хорошо, со мной всегда праздник, я всегда красивая, жизнерадостная, секси, у нас есть общее хобби, нам просто хорошо.

Думаю, ничем это не закончится... пока у обоих не угаснет либидо и мы не состаримся, оставшись хорошими друзьями, прошедшими огонь и воду. Выглядел сегодня плохо, вижу - не спал ))) Наверно,с женой новый медовый месяц или плохо спал оттого, что я его бросаю?

Такая. как все
#33
Гость

Ахаха +100000

Мороз трескучий сегодня, сопли потекли.. Б_ин, : вот он...бумеранг..

Гость
#34
Такая. как все

Лулу, достанется всем, Всему человечеству, и вам тоже. А вы поставьте вопрос по-другому: как он, женатый, имея детей, тр_хается с другой женщиной? Или ваш муж? Как ваш муж это делает с другой? Все женатые это делают, поверьте мне, вы многого не знаете, добрые и заботливые жены. Памятник вам надо ставить за терпение, святое неведение и всепрощение.

Мне хорошо с ним и без секса. Просто секс стал очередным этапом в наших отношениях, Не надо все опошлять.

Я хочу освободиться от моральной зависимости, а не только от интима. И сегодня дала слабину: написала ему.

Он мне позвонил только что, разговаривали долго.

Он разрывается. Жену и ребенка сам не бросит, если только его не выгонят.

Дома же - одни обязанности и ответственность.

А со мной ему просто легко и хорошо, со мной всегда праздник, я всегда красивая, жизнерадостная, секси, у нас есть общее хобби, нам просто хорошо.

Думаю, ничем это не закончится... пока у обоих не угаснет либидо и мы не состаримся, оставшись хорошими друзьями, прошедшими огонь и воду. Выглядел сегодня плохо, вижу - не спал ))) Наверно,с женой новый медовый месяц или плохо спал оттого, что я его бросаю?

Прочитав ваш опус, поняла что вы терпила от мужчин по жизни.

Стоит только прочитать "все мужчины изменяют" (какие ВСЕ, кто опрашивал ВСЕХ, кто дал право говорить за ВСЕХ)

Жены святые бла-бла-бла (в чем святость терпеть, когда тебе с р у т на голову? Это отсутствие самоуважения и средств к существованию, вот и вся "святость")

"Жену и ребенка он не бросит"- гиперответственный хороший семьянин?))) азах

Хорошо он вам по ушам проехал))

Гость
#35

Про "второй медовый месяц" это вообще что за розовые сопли? Вот в первом браке у меня был муж, который за 10 лет совместной жизни (с 20 лет до 30) о с т о е б е..л мне до такой степени, что я его абсолютно не хотела. Когда меня бросил мой любовник, альфа -самец и знойный мачо (самой смещно)), у меня и мысли не возникло вдруг ВНЕЗАПНО воспылать страстью к мужу. С чего бы это?

лулу
#36
Такая. как все

Мороз трескучий сегодня, сопли потекли.. Б_ин, : вот он...бумеранг..

Быстро, скотина, летает.

лулу
#37
Такая. как все

Лулу, достанется всем, Всему человечеству, и вам тоже. А вы поставьте вопрос по-другому: как он, женатый, имея детей, тр_хается с другой женщиной? Или ваш муж? Как ваш муж это делает с другой? Все женатые это делают, поверьте мне, вы многого не знаете, добрые и заботливые жены. Памятник вам надо ставить за терпение, святое неведение и всепрощение.

Мне хорошо с ним и без секса. Просто секс стал очередным этапом в наших отношениях, Не надо все опошлять.

Я хочу освободиться от моральной зависимости, а не только от интима. И сегодня дала слабину: написала ему.

Он мне позвонил только что, разговаривали долго.

Он разрывается. Жену и ребенка сам не бросит, если только его не выгонят.

Дома же - одни обязанности и ответственность.

А со мной ему просто легко и хорошо, со мной всегда праздник, я всегда красивая, жизнерадостная, секси, у нас есть общее хобби, нам просто хорошо.

Думаю, ничем это не закончится... пока у обоих не угаснет либидо и мы не состаримся, оставшись хорошими друзьями, прошедшими огонь и воду. Выглядел сегодня плохо, вижу - не спал ))) Наверно,с женой новый медовый месяц или плохо спал оттого, что я его бросаю?

Да всем нам достанется, только не от бумеранга. Я не про мораль спрашиваю, а просто для меня женатый - не мужик. Какие с ним отношения-то? У него семья на первом месте, разве что за новизной прибежит. Коллега - не мужик. А у вас и тут, и тут попадалово. Неужели любовь такая?

Гость
#38

ну, ждите, когда сам вас бросит. я так дождалась. и думаю - почему дура сама тогда не ушла, когда сто раз пыталась, а он все не давал. хоть уважение бы ко мне у него осталось, а не как сейчас - поюзали и вышвырнули, когда неугодна более стала. а тоже любовь, все дела были, не могу, слезы, сопли. и, кстати, очень тяжело, еще раз повторю - очень, очень, очень тяжело и кажется, что мир погас после расставания, но.... верите мне? через, примерно, месяца четыре становится слегка легче, ну, и чем дальше, тем все легчее )))) так что - жизнь есть и после!!!!

СЖО
#39

Позвонив в "последний" раз - что вы от него хотели добиться?

ВЫ сами сказали - ему хочется праздника, а не смены одной семьи на другую

И какая из вас жена - точно так же и замужем будете с женатыми брыкаться?

Он прекрасно это понимает. Урод вы, а не страдающая женщина.

СЖО
#40

Вот так разведенки, выгнав , возможно, за измену, кидаются на женатых.

А может стоило сохранять семью?

Гость
#41
Такая. как все

Девочки, только прошу не бросать в меня помидорами. Я уже все осознала и решила расстаться со своим любовником. Он женат, работаем в одном отделе. Я сама начала разговор о расставании, сама этот разговор развивала и сама же подвели заключительный итог. Он уехал от меня обескураженный, говорит, что ничего не понимает. Жениться не обещал, мы просто встречались, все было хорошо. Но мне просто надоели такие отношения. Когда я с ним, мне больше никто не нужен, но я понимаю, что уже пора заниматься и личной жизнью. А время идет... И я решила с ним порвать. Чтобы оставаться свободной.Вопрос: как себя вести на работе?Несчастных женушек прошу не беспокоить: бумеранга нет и и не будет, я свободна, счастлива, ухажеры есть. Но я не знаю, как мне себя вести теперь на работе? Разговаривать с ним? Проходить мимо? Мило шутить, как обычно? игнорировать?Я сама закончила эти отношения, до интима мы были очень хорошими друзьями, и я думаю, что сексом мы только все испортили. А нам еще работать вместе. После того, что у нас произошло, он мне больше, чем друг, но я знаю, что эти отношения тупиковые. Посоветуйте, девушки, кто был в такой ситуации, я его еще люблю, но хочу его вычеркнуть из своего сердца? Вот сейчас порываюсь написать ему по скайпу, но что-то меня останавливает: умерла так умерла. Как остаться гордой? Чтобы он меня уважал. Наверняка думает, что я сижу и реву сейчас...

какое показное пренебрежение к *несчастным женушкам - только ли из-за не существующего бумеранга))??

Мужик в ушанке
#42
Такая. как все

7, если на то пошло, это не только моя глупость.

Это выражение и фраза о том, что бумеранг к вам не вернётся, говорит о ваших невыдающихся, к сожалению, умственных способностях.

Чья же это ещё глупость? Его, что ли? Ну так со своей глупостью он сам разберётся, вам-то что до его? Не видно, чтобы вы переживали за него.

А говорить, что бумеранг не вернётся, на основании того, что ухажёров хватает, то это вообще невозможно прокомментировать.

Тупая кура.

Мужик в ушанке
#43
LikaLion14

*и чаще всего этот Кто-то - женщина.

А у меня было наоборот)

Увольняется тот, у кого сильны чувства.

А я только что понял, почему нельзя заводить роман на работе) Несмотря что сам из-за этого пять лет назад пострадал. Но иногда ничего нельзя сделать, тем более если объект страсти сам оказывает тебе знаки внимания. Так что обозвал я автора курицой, а сам я тоже курица, получается. Такие дела.

Такая. как все
#44

Увольняется тот, у кого сильны чувства.

Получается, у меня чувств нет, так как увольняться я не собираюсь, меня два года эта компания "пасла" и уговорила-таки пойти работать к ним. Зачем мне терять хорошую работу, если они меня так долго ждали?

Да, он оказывает знаки внимания.

Он все равно мне сегодня позвонил и сказал, что расставаться не хочет. Ну что вот мне делать?

Мужик в ушанке бумеранг я уже получила и давно в виде развода с первым мужем, так что я женщина свободная и фиг кто меня осудит: не я ему звоню, не я приезжаю к нему домой, не я по сто раз кручусь около его рабочего стола и зову его то на обед, то на кофе, не я подвожу его до дома и дарю подарки, в конце концов, не я изменяю жене (мужу). Я просто встречаюсь с любимым, и мне плевать, женат ли он или нет.

Захотела порвать отношения, но он не хочет. Семью не бросит 100%. Звонит, просит остаться.

Что мне делать, ума не приложу. Не могу полюбить другого, ходила я на свидания, но кроме отвращения к других мужчинам не испытываю.

А моего любимого я уже знаю 8 лет, общались раньше по работе, пока в конце концов не оказались в одной компании. Конечно, мы сразу бросились в объятия друг друга, это было неизбежно.

Получается, я не хочу разрыва, и он тоже не хочет.

У меня два выбора: ходить в вечных любовницах или встречаться с мужчинами, к которым ничего не испытываю.

Такая. как все
#45
Гость

"Жену и ребенка он не бросит"- гиперответственный хороший семьянин?))) азах

Хорошо он вам по ушам проехал))

Никто не ездил по ушам и никто не обещал жениться. Вы наверно замужем и уверены, что ваш муж вам не изменяет? Я не проводила опрос, я просто часто езжу в длительные командировки с женатыми мужчинами и вижу, как они себя ведут и какие красивые истории придумывают для своих жен.

Мой любимый, например, ездит к стоматологу, чинит машину, уезжает в командировку с ночевкой, ну и в выходные тоже какие-то срочные "дела" появляются. Уважаемые жены, лучше думайте, что в ваших отношениях не так, раз ваши мужья от вас гуляют.

И почему у него на вас не стоит, а на любовницу всегда - от живота не оторвешь.

#46
Мужик в ушанке

А у меня было наоборот)

Увольняется тот, у кого сильны чувства.

А я только что понял, почему нельзя заводить роман на работе) Несмотря что сам из-за этого пять лет назад пострадал. Но иногда ничего нельзя сделать, тем более если объект страсти сам оказывает тебе знаки внимания. Так что обозвал я автора курицой, а сам я тоже курица, получается. Такие дела.

Кроме чувств, есть ещё такие вещи, как разум и сила воли. Иногда, редко, это оказывается сильнее.

#47
Такая. как все

Гость

"Жену и ребенка он не бросит"- гиперответственный хороший семьянин?))) азах

Хорошо он вам по ушам проехал))

Никто не ездил по ушам и никто не обещал жениться. Вы наверно замужем и уверены, что ваш муж вам не изменяет? Я не проводила опрос, я просто часто езжу в длительные командировки с женатыми мужчинами и вижу, как они себя ведут и какие красивые истории придумывают для своих жен.

Мой любимый, например, ездит к стоматологу, чинит машину, уезжает в командировку с ночевкой, ну и в выходные тоже какие-то срочные "дела" появляются. Уважаемые жены, лучше думайте, что в ваших отношениях не так, раз ваши мужья от вас гуляют.

И почему у него на вас не стоит, а на любовницу всегда - от живота не оторвешь.

Ну Вы уж всех-то женщин из-за своей истории не накручивайте, а-то же есть впечатлительные особы. И иногда и правда бывают дела, кроме своей второй половины... если свет клином не сошёлся на ней.

Гость
#48

Автор, была в подобной ситуации. Сочувствую. Только мне было легче - мой сам решил отношения оборвать. Когда понял, что это не просто интрижка. Было оооочень тяжело! Но ничего, работали вместе. До сих пор друг к другу неравнодушны. Слава Богу, уволились оба с той работы - вне связи с нашей связью. такая вот тавтология получается. Автор! Вы уже приняли правильное решение. Желаю вам удержаться в нем как можно дольше. пусть дальше накручивает круги. Посмотрите зимнюю вишню - кино очень хорошо отрезвляет!!! там ОН тоже круги накручивал, помните? с другими рано еще встречаться. не сможете. дайте себе время перегореть. попросите его отстать. хотя бы на время! будьте просто друзьями((( все придет потом - само. честно, мой БЛ - женатый - тоже накручивает круги до сих пор. он пожалел о своем тогдашнем решении. но хато я не накручиваю сопли годами. я строю новые отношения, пусть и не всегда успешно. набиваю шишки иногда. но свои. не связанные с ним, с их семьей. мужчины у меня теперь - все свободные. и сейчас тоже - он хочет назад, а у меня есть гражд.муж. Никаких "назад" уже быть не может... не встречайтесь ни с кем насильно. побудьте одна. научитесь жить в гармонии с собой. без него. удачи вам большой-большой. и - да, не надейтесь, что вы такая неповторимая в сексе, а жена "только бутербродом". лажа все это((( я поняла, когда увидела их вместе с женой... обычно это еще и заслуга мужчины - классный секс. ну а мужчиной-праздником-надо делиться. так получается... у этих к..лов все печенки от "левых" женщин до старости сводить будет, а жить он будет с женой, и любить жену. ну и любовниц тоже, на каждом этапе его жизни. удачи вам, автор, большой-большой!!!

Гость
#49

надо увольняться

Гость
#50

Интересно, чем все закончилось у автора или продолжается...?