Гость
Статьи
Письмо женатому …

Письмо женатому любовнику после расставания

Волшебник, не обижайся на меня, не сердись. Я тебе очень благодарна за то, что ты даешь мне возможность уйти вовремя и достойно.
Все что происходило последнее время, все эти упреки, недоговаривания, на самом деле имеют одну единственную причину.
В начале отношений, я не задумывалась ни о чем, мне жизненно необходимо было решать свои вопросы, и при этом мне еще было с тобой интересно и приятно.Потом.я поняла, что я полюбила тебя, но я из всех сил старалась гнать от себя эти мысли, я из всех сил сопротивлялась своим чувствам, я не хотела тебя любить, но...проходило время и от того, что я тебя узнавала, я любила еще больше тебя...
В какой то момент, я начала замечать, что я безумно тебя ревную к жене. Я представляла как ты спишь с ней ночью, как вы ужинаете, обедаете, говорите и т.д.
В какой то момент это стало для меня невыносимо больно. Я в душе искренне полюбила тебя, твоих родителей и твоих детей. Любое упоминание о жене и ее родителях, любое упоминание о семье, которая должна быть у меня с Сережей,Петей, Васей - вызывало ревность, грусть, ярость, зависть...я не знаю...эта смесь чувств меня просто убивала.
Каждый раз мне хотелось все бросить и убежать, но каждый раз когда я тебя видела, я говорила себе, не сейчас...еще немного...я плохо представляла завтра без тебя.
Я начала хвататься как утопающий за соломинку, я убеждала себя, что я тебе не нужна, что тебе нужны от меня деньги, что ты не такой хороший, я придумывала тебе недостатки, что бы выбраться из трясины этого треугольника.
Я не могла больше быть любовницей, я хотела место жены, я хотела семью не Сережей, а с тобой, я много чего хотела..при этом понимая, что все это невозможно.
Я очень хочу, чтобы ты понял, что я тебе написала! Очень хочу чтобы ты не думал, что я жадная, корыстная стерва. Нет. Это все не так!!!
Я просто влюбленная девочка, которая топала ножкой, и очень хотела, что бы волшебник исполнил ее желание. А желание было одно, она хотела быть с ним вместе как в книжке со счастливым концом.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Женатый любовник. Отношениям 6 месяцев. Никогда не говорила, что люблю его. Очень тщательно скрывала свои чувства. Но потом мы поругались и он сказал, что лучше нам расстаться. Он всегда думал, что я стерва не способная на чувства. Решила постфактум признаться, чтобы потом не жалеть.

Гость
#2

Да плевать ему, он таких дур найдëт за углом 20 штук. Неужели ты не поняла?)

Сказка
#3

Мда. Так себе у Вас, Автор, представление о волшебниках. Странная трансформация сказочной истории. Много ли Вы в сказках видели волшебников - женатых, да ещё с любовницами?? Ну и каша у Вас в голове. К психологу Вам. Письмо написано красиво, но эффект будет обратный ожидаемому. Особенно если Вам не 18. В некоторых случаях возраст имеет значение.

Гость
#4

Даже читать не стала. Фу.

Алиса
#5

Когда перестрадаете - вам будет противно от себя. Захотите встретить его и дать люлей жестко. Слились безбожно перед каким-то поношенным чмы чем женатым. Б/У уже какой-то. Самооценку ему подняли, будете чувствовать себя гов. Ном пока не отомстите. Поверьте )

Гость
#6

Письма любовные ванильные нам честно настолько по барабану....Такие вещи отталкивают от человека. Это говорит увы не о вашей романтичной натуре, а о весьма низком уровне интеллекта. Реальная жизнь проще и вам советую упрощать подобное. Может в женских романах мужчина прочитав подобное чтиво растает и бросится в объятия прозрев....в реальной же жизни мужчина покрутит у виска и только убедится в том что надо бы с вами завязывать. Как бы вам не хотелось романтизировать статус любовницы воображая, что любовница от слова "любовь" я вас разочарую. Вы просто временное развлечение. И вы легко заменяемая. Есть жена. И если он не разводится с ней значит ОНА его опора. А вы посторонний человек с которым были сексуальные отношения с лапшой. Бог ему судья за его поступки. Но вам бы пора вырасти. Без обид.

Автор
#7
Гость

Письма любовные ванильные нам честно настолько по барабану....Такие вещи отталкивают от человека. Это говорит увы не о вашей романтичной натуре, а о весьма низком уровне интеллекта. Реальная жизнь проще и вам советую упрощать подобное. Может в женских романах мужчина прочитав подобное чтиво растает и бросится в объятия прозрев....в реальной же жизни мужчина покрутит у виска и только убедится в том что надо бы с вами завязывать. Как бы вам не хотелось романтизировать статус любовницы воображая, что любовница от слова "любовь" я вас разочарую. Вы просто временное развлечение. И вы легко заменяемая. Есть жена. И если он не разводится с ней значит ОНА его опора. А вы посторонний человек с которым были сексуальные отношения с лапшой. Бог ему судья за его поступки. Но вам бы пора вырасти. Без обид.

Не жду ничего абсолютно, у виска покрутит...наверное Вы правы. Но лучше пусть покрутит у виска, чем дальше носить на себе маску безразличной к нему стервы, а самой сдыхать от ревности к его жене. Теперь стыдно даже в глаза будет посмотреть ему, а это значит, что соблазн продолжать эти качели будет сведен к нулю.

Морская капуста
#8

Зачем Вы пишете простыни? Чтобы он прочитал (вряд ли он осилит всё) и что сделал? Быть брошенной женатым мужиком после полугода секса (отношения это то, что у него с женой) это "уйти вовремя и достойно"? У меня одни вопросы.

Гость
#9

Письмо-манипуляция с надеждой, что прочитав его женатый любовник бросит семью и на крыльях любви кинется в объятия любовницы, проживут долго и счастливо и умрут в один день.
Нет, Автор, если мужик не дурак, то после этого письма Вы опозоритесь. Особенно понравилось про любовь детей и его родителей, ну, ну, где это видано, чтобы чужая тетка любила левых детей и свекровь. Уж он-то это знает, всяко насмотрелся на свою жену, подруг, жен друзей, женщин-коллег. Ох лукавите.
Лучше уж остаться в его памяти неприступной стервой, чем доступной, вешающейся на шею.

Гость
#10

Какие же любовницы, мерзкие и надоедливые, приторные до тошноты.

Гость
#11
Автор

Не жду ничего абсолютно, у виска покрутит...наверное Вы правы. Но лучше пусть покрутит у виска, чем дальше носить на себе маску безразличной к нему стервы, а самой сдыхать от ревности к его жене. Теперь стыдно даже в глаза будет посмотреть ему, а это значит, что соблазн продолжать эти качели будет сведен к нулю.

Если отправите письмо, то эти качели ещё больше будут. Вы будете ждать ответа, реакции, возврата к Вам.
Если проигнорирует, сами себя съедите за такую глупость.

Сказка
#12
Автор

Не жду ничего абсолютно, у виска покрутит...наверное Вы правы. Но лучше пусть покрутит у виска, чем дальше носить на себе маску безразличной к нему стервы, а самой сдыхать от ревности к его жене. Теперь стыдно даже в глаза будет посмотреть ему, а это значит, что соблазн продолжать эти качели будет сведен к нулю.

Вам лечиться надо, автор. Если он покрутит этим пальцем -то вам лучше этот жест понять буквально. И отправиться к тому специалисту, чей, в итоге диагностики профиль окажется: психолог/психотерапевт/психиатр. В Вашем случае возможны варианты.

Автор
#13
Гость

Письмо-манипуляция с надеждой, что прочитав его женатый любовник бросит семью и на крыльях любви кинется в объятия любовницы, проживут долго и счастливо и умрут в один день.
Нет, Автор, если мужик не дурак, то после этого письма Вы опозоритесь. Особенно понравилось про любовь детей и его родителей, ну, ну, где это видано, чтобы чужая тетка любила левых детей и свекровь. Уж он-то это знает, всяко насмотрелся на свою жену, подруг, жен друзей, женщин-коллег. Ох лукавите.
Лучше уж остаться в его памяти неприступной стервой, чем доступной, вешающейся на шею.

Это 100% последнее ему письмо. Вешаться на шею не буду точно. Насчет манипуляции, согласна, ну это скорее для того, чтобы разбить себе все иллюзии относительно того, что он разведется. Он говорил, что любит меня. Насчет волшебника, он обожает когда я его так называю. Насчет детей чужих и родителей, это правда. А жену ревную.

Автор
#14
Сказка

Вам лечиться надо, автор. Если он покрутит этим пальцем -то вам лучше этот жест понять буквально. И отправиться к тому специалисту, чей, в итоге диагностики профиль окажется: психолог/психотерапевт/психиатр. В Вашем случае возможны варианты.

Вы психиатр? Что я написала такого не нормального? Волшебник, это прозвище, которое ему очень нравится.

Сказка
#15
Автор

Вы психиатр? Что я написала такого не нормального? Волшебник, это прозвище, которое ему очень нравится.

Нет, я психолог. Стаж 25 лет. Всё ненормально в Вашей ситуации. В первую очередь, Ваше собственное её восприятие. Чем скорее Вы это поймёте, тем Вам будет легче прийти в адекватное состояние сознания. Насчёт психиатра написала совершенно не шутя; когда настолько вовлекаешься в иллюзию, возможны разные процессы. Можете как угодно расценивать мои слова. Есть целый ряд вполне изученных патологических психических состояний, коррелирующих с Вашей ситуацией. Это только Вам сейчас кажется, что она уникальна - и Ваше чувство тоже уникально. А на практике, таких историй тыщи тыщ. Хотите дальше баловаться сказочками - Ваше право. Хотите прийти в здравое состояние сознания - к специалисту. Начинать можно с любой стороны цепочки. К кому проще лично Вам, к тому и обращаться. Дальше диагностика покажет. Нет, я с Вами не жёстко - но и посочувствовать не готова. Нравится страдать иди.отизмом - Ваше право. Поясню, с чем это слово связано: нет, Вы не маленькая девочка в ожидании чуда от волшебника. В реальности Вы баба, которая ...ется с женатым мужиком. Для данной категории женщин есть вполне конкретное определение. Когда вы делаете что-то, всегда надо отдавать себе отчёт, что именно - и как это называется. А у Вас полное смещение понятий в голове. Вот это факт. А всё остальное - какие угодно лирические бантики вокруг простой всем известной, абсолютно тривиальной житейской ситуации. Хотите "прийти в чувство" - для начала уже осознайте реальную картину происходящего в Вашей жизни. Нравится она Вам или нет

Гость
#16
Автор

Это 100% последнее ему письмо. Вешаться на шею не буду точно. Насчет манипуляции, согласна, ну это скорее для того, чтобы разбить себе все иллюзии относительно того, что он разведется. Он говорил, что любит меня. Насчет волшебника, он обожает когда я его так называю. Насчет детей чужих и родителей, это правда. А жену ревную.

Решать, конечно, Вам,но не стоило бы отправлять ему это письмо.Соглашусь со многими здесь, ожидаемой реакции,к сожалению, Вы от него не получите.А про любовь они всем говорят, знают, что это выгодно.Только слова- одно, а поступки -другое.Мужчина,если женщину любит , никогда не поставит её в дурацкое положение, не обидит, не унизит.Больно это всё осознавать, но нужно, для Вашего же блага.Отпустить его нужно, молча, без писем, звонков и смс.Пройдет время, и Вы будете счастливы и любимы

Гость
#17

Надеюсь ему ты это не отправила....
Со временем поймешь, что он взчл что хотел и ушел, и не думал он о тебе никогла стерва не стерва в енда бвло пофиг, ращае что думал что и тебе нравилост быть с ним, сек и т.д. просто физика.
Таких у него много было, есть и будет

Гость
#18

Если отправила, то упала в его глазах окончательно, он уже вас знает, какая вы вы в сексе и что можите дать и так же знает, что вы влюблены значит он, если захочет всегда может вернутся.
Но он если и вернется, то только пользоваться.
Если б вы были честны с ним, показали свою любовь, и реаность вы б раньше растались и вам было б проще, а этим обманом и манипуляциями только себе и сделали хуже.
Запомн те мужчина выберет всегда привычное, т.е. жену, а на стороне всегда можно добрать

Лучик
#19

Автор вы так красиво описываете. Нежно вкусно. Займитесь пользой напишите крутую книгу роман. Только в конце чтобы девушка выбрала себя чистоту отношений и ясность. Не убивалась по фиг знает кому. Романтизированным дурочкам полезно время от времени снимать очки.. И таких вот волшебников гнать пенделем от себя. Может ваша история кого то научит однажды.

Гость
#20

Камера для ноутбука?

Гость
#21

Ужасное письмо. Приторное, банальное, душное и не вовремя. Когда вас уже послали писать такие письма нельзя. Поезд ушел.

Гость
#22

Письмо из под плинтуса, одни оправдания. Что ж вы себя так не любите?
Забудьте как страшный сон. И не связывайтесь с женатыми. Любовница не любовь. Раньше называли полюбовница.

Захария
#23

"начала хвататься как утопающий за соломинку, я убеждала себя, что я тебе не нужна, что тебе нужны от меня деньги"
А хоть какие то предпосылки для этого были?
хоть за что то получилось зацепиться, чтобы в этом себя убеждать?

Гость
#24
Гость

Ужасное письмо. Приторное, банальное, душное и не вовремя. Когда вас уже послали писать такие письма нельзя. Поезд ушел.

Главное в жизни быть собой.

Гость
#25
Гость

Письмо из под плинтуса, одни оправдания. Что ж вы себя так не любите?
Забудьте как страшный сон. И не связывайтесь с женатыми. Любовница не любовь. Раньше называли полюбовница.

8 Часов упали?

Гость
#26
Захария

"начала хвататься как утопающий за соломинку, я убеждала себя, что я тебе не нужна, что тебе нужны от меня деньги"
А хоть какие то предпосылки для этого были?
хоть за что то получилось зацепиться, чтобы в этом себя убеждать?

Хз, я не популярна

#27
Автор

Не жду ничего абсолютно, у виска покрутит...наверное Вы правы. Но лучше пусть покрутит у виска, чем дальше носить на себе маску безразличной к нему стервы, а самой сдыхать от ревности к его жене. Теперь стыдно даже в глаза будет посмотреть ему, а это значит, что соблазн продолжать эти качели будет сведен к нулю.

Не пишите ему никакие признания, так лучше будет. Пусть думает что стерва

Гость
#28
Автор

Женатый любовник. Отношениям 6 месяцев. Никогда не говорила, что люблю его. Очень тщательно скрывала свои чувства. Но потом мы поругались и он сказал, что лучше нам расстаться. Он всегда думал, что я стерва не способная на чувства. Решила постфактум признаться, чтобы потом не жалеть.

Лучше напишите это оут и оставьте. Нежели ему это писать чтобы он читал. Ему будет лестно и поржет над вами.
А вы опозоритесь.

Гость
#29

Какое странное, кургузое , кривое нездоровое видение любви, отношений , волшебников…
Подытожим: как же у нас бабы себя не любят 🥵

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: